рейтинг блогов

Яна имеет право вас гнобить

топ 100 блогов miss_tramell23.07.2018 Моя рубрика «Парад уродов», которую я придумала лет 5-7 назад, идёт в массы. То одна, то вторая звёздная курица, устав от нашествия хейтеров, начинает публиковать фотографии комментаторов на своей странице.

Не осталась в стороне от трендов пятилетней давности и Яна Рудковская.

Яна имеет право вас гнобить
Фото: Соцсети

Действительно, очень смешно, когда старая и корявая бабка вдруг что-то там «критикует» -- они это так называют.

Я не люблю мать гнома. Да и выпады в адрес Рудковской вполне справедливые. И воровство моих идей (пусть и многолетней давности) мне не нравится.

И тем не менее, мне есть, что сказать.


Яна Рудковская, как и любой другой человек, имеет право быть кем угодно. Хоть кривоногой, хоть воплощением зла.

Это -- её право, согласны?

Кроме этого права, у Яны есть такое же право публиковать в своём аккаунте соцсетей свои фотографии и высказывать свои мысли.

Хочет лупить ребёнка и написала об этом? Имеет право высказаться и доказать свою позицию. При росте 130 см в прыжке хочет иметь ноги, как у Наоми Кемпбелл? Тоже имеет право отфотошопить себя и удлинить в нужных местах.

Яна имеет право вас гнобить

И так далее. На своей странице она имеет право высказываться, публиковаться, позировать и фотошопиться.

Я прекрасно понимаю и солидарна с теми, кого Рудковская раздражает. Ну, как можно так относиться к детям? Зачем делать из себя, старой низкожопой и коротконогой клячи, супермодель в фоторедакторе? И так далее.

Но, зайки, послушайте: разве я иду на страницу к Яне и оставляю там комментарии?

Нет. Своё мнение я высказываю на своей странице, в своих аккаунтах, но никак не лезу на чужую частную территорию.

Хочется высказаться? Выскажись. Но только у себя.

Ах, твоё авторитетное мнение никто не прочитает, кроме пары десятков подписчиков? Ну, извини -- может, твоё мнение и не особо авторитетное, если оно никого не интересует?

Подумай об этом.

Если ты приходишь к той же Рудковской и «критикуешь» (на самом деле нет, ты гадишь в чужой гостиной), то будь готова к тому, что и тебя обгадят в очередном выпуске Парада уродов.

К чему это я? Ах, да: не нравится -- пройди мимо. Не можешь не высказаться -- высказывайся у себя на кухне. Хочешь, чтобы тебя услышали? Стань сперва человеком, чьё мнение хоть чего-то стоит.

Другого пути для нормального человека нет. А будешь испражняться в комментариях -- прилетит ответочка, да такая, что мало и не покажется.

Разве это не логично? Я не права?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 21 сентября в Санкт-Петербурге работает масштабная панорама, посвященная Великой Отечественной войне. "Память говорит. Дорога через войну" стала очередной работой проекта "Невский Баталист", это те же самые люди, которые делали диорамы, посвященные боям за Невский Пятачок, а также боям ...
Мне на емейл прислали "ответ Наталье Щербине", автора просили не указывать. Однако опубликовать точно стоит :) Мне почти 27 лет, я родилась и выросла в Питере, у меня абсолютно среднестатистические родители в плане финансов – оба инженеры(на ...
11:29 15.09.2010 Лампочки которые ставят на японские автомобили Лампочки которые ставят на японские автомобили Меня все время поражает то, что продавцы сами не знают чего продают. Просишь что ни будь хорошее- предлагают самое доро... ...
Вчера 3 февраля я собралась в магазин за продуктами, и у дома остановилась посмотреть на цветы. Первоцветы уже цветут в полную силу. И если посмотреть очень внимательно, то можно заметить еще 2 вида цветов: желтые весенники и бутоны тоже желтых крокусов. Кажется, у нас уже вовсю весна! ...
Всем привет! Друзья, назрел вопрос: в настоящий момент не учусь и не работаю, в зарегистрированном браке не состою, денежные средства на счету имеются, в спонсорстве поездки со стороны третьих лиц не нуждаюсь. Как заполнять анкету на визу? Можно указать статус безработного и ...