Для спорта: стальная эко-бутылка!

топ 100 блогов iherbfans02.06.2016 Пока айхерб дает скидку 15% на все товары для спорта, делюсь отзывом на мою новую няшечку ))). Чтобы скидка применилась, не забудьте в поле под корзиной ввести промо-код: SPORT68

Я почти каждый день хожу гулять в парк или лес и обязательно беру с собой что-то из питья. Как минимум мне нужна с собой бутылка воды, потому что не во всех местах ее можно купить, да и чаще всего продается там самая дешевая и не качественная бутилированная вода по цене воды с альпийских гор. А так как я стараюсь в целом ограничивать пластик и продукты питания, решено было купить бутылку из нержавеющей стали. Мой выбор пал на Think, Thinksport, Insulated Sports Bottle в универсальном серебрянном цвете и объемом 750 мл. Прочитала концепцию марки, мне понравилось, что там все такое супер-экологичное, никаких вредных веществ в продукции и тд., да и дизайн радует.

Для спорта: стальная эко-бутылка!

Для спорта: стальная эко-бутылка!



Стальная бутылка
Think, Thinksport, Insulated Sports Bottle, Silver, 750 ml - $22.99


Материалы бутылки не содержат свинец, кадмий, бисфенол, фталаты и другие вещества оказывающие вредное воздействие на организм. То есть данная бутылка даже на много экологичнее магазинных ПЭТ бутылок для воды и напитков )))

Приезжает в картонной коробке.
Объем моей бутылки 750 мл, для меня как раз оптимальный для несколько часовой прогулки, а то литр уже некомфортно/тяжело, пол литра мне мало).
Цвет я выбрала стальной, люблю лаконичность.

Для спорта: стальная эко-бутылка!

Для спорта: стальная эко-бутылка!

Бутылку таскаю в небольшой сумке на плече.

- По весу она как большинство стандартных спортивных бутылок, нормальная, не тяжелая.
- Так как она не из пластика, а из стали - в нее можно наливать как горячие, так и холодные напитки. Никаких токсинов выделяться не будет.

- Стенки бутылки я подозреваю двойные (ну точно не одинарные) поэтому хорошо держат температуру внутри. То есть горячее долго остается горячим, а холодное холодным, по-моему идеально для разных времен года. А от термоса ее отличает компактность, легкий вес и наличие удобного для питья узкого горлышка, как на спорт бутылках.

- В использовании оказалась очень удобная. Откидная крышка отвинчивается, ничего само не откроется и не протечет, даже если она по всей сумке будет мотаться.
- Так как у бутылки есть и широкое горлышко (вторая крышка тоже отвинчивается), ее удобно отмывать (например ершиком). А вообще можно мыть и в посудомоечной машине.

- В комплект бутылки входит металлическое ситечко, которое прикрепляется к горлышку (см. фото), чтобы ограничивать любые твердые добавки в напитке. Считаю, это очень классная идея, можно ж и травку заварить по надобности или фруктовую воду сделать со льдом и во время питья ничего лишнего в рот не будет заваливаться вместе с жидкость ))). Молодцы прям.

- У бутылки есть ручка, за которую ее можно вешать.
- Еще продуманно, что носик из которого пьешь закрывается полностью крышкой и не надо его касаться грязными руками. Это весьма гигиенично.

В общем я очень довольна, бутылка шикарная и на 100% то, что я хотела. Для тех, кто много гуляет вообще маст-хэв, заменяет и термос и фляжку. Универсальная и для спорта/экстрима и для прогулок и для любого времени года, отличная замена пластмассовым, в которых не очень хорошо многочасовое хранение жидкостей, не говоря уже про горячие. Думаю прослужит мне очень долго и особенно пригодится на прогулках с ребенком.

Для спорта: стальная эко-бутылка!

Узкая крышка отвинчивается:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Вторая (широкая) крышка тоже отвинчивается:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Для спорта: стальная эко-бутылка!

Внутреннее ситечко:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Ситечко можно вытаскивать/убирать по ненадобности:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Внутри:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Дно:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

В сумку среднего размера можно поставить:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Или положить:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Другие мои отзывы по теме всякого для спорта:

Не нахимиченный сывороточный протеин без ароматизаторов и сахара:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Протеин с коллагеном для кожи:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Шейкер:
Для спорта: стальная эко-бутылка! DSC_8705

Ванильный протеин:
Для спорта: стальная эко-бутылка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулась из двухдневного небольшого путешествия. Представляю коротко то, что мы успели увидеть. "Классика" Смоленска на верхнем фото, в нашей программе ее был минимум. Подробности будут. 2.Немецкое кладбище, действовавшее в 1941-43гг. 3.Наш гид Светлана ведет рассказ на месте ...
https://www.youtube.com/watch?v=6wkzhsQP51Q Фальшивка, с которой начинает свой спич схимник-уголовник, была изготовлена для газеты «Наш путь» - печатного органа ЦК Русской Фашистской партии. Газета выходила в Харбине (Китай) в 1933-38 гг. *** 29 июня 2019 году схиигумен Сергий ...
Какие мысли по Женеве? его ответ: Там забиты условия, заведомо неисполнимые для майдаунов. Значит, и наши ничего не будут исполнять, ссылаясь на нарушение соглашений противником. ...
Степан Аркадьевич взял шляпу и остановился, припоминая, не забыл ли он чего. Оказалось, что он ничего не забыл, кроме того, что хотел забыть - жену. Лев Толстой, "Анна Каренина". 20 ноября 1910 года на станции Астапово после скоротечного воспаления легких скончался ...
Ровно 75 лет назад, 12 ноября 1944 года, тяжелые бомбардировщики "Ланкастер" Британских Королевских ВВС в одном из норвежских фьордов утопили флагман германского военно-морского флота - линкор "Тирпиц". Для его уничтожения были применены сверхтяжелые бронебойные бомбы Tallboy (можно ...