Не гнался бы ты, поп, за дешевизной

топ 100 блогов iherbfans26.05.2016 Эту поговорку любит повторять мой папа, и, надо сказать, жизнь доказывает, что он прав.
В последнем заказе ко мне приехал акционный тоник для лица от Мадре Лабз
Madre Labs, Witch Hazel Toner, Rose Petal, Alcohol Free, 12 fl oz (355 ml) за доллар. За таую цену почему бы и не попробовать? Тем более, список ингридиентов короткий, и в нем вроде бы ничего криминального нет, хотя я в составах ни разу не специалист.
Вчера перед сном я решила попробовать этот тоник.
После умывания щедро смочила им ватный диск и протерла лицо. Взяла уже было в руки крем, но взглянула в зеркало и испугалась. Лицо прямо на глазах приобретало оттенок спелой малины.
Я насколько могла быстро умылась водой и стала искать дома что-нибудь противоалергенное, но не нашла даже фенистил. Умылась еще раз, потом еще раз, но лицо все еще было красное и горячее. Подумав, я отрезала веточку у алое, которое у меня растет на балконе и намазала морду свежим соком алое. Не знаю, было ли это правильно, оказало ли какое-то действие, но краснота стала сходить только через три часа, и тогда я пошла спать. К утру уже было все в порядке, слава Б-гу.
Надо сказать, что я ни разу не аллергик и это первая в моей жизни аллергическая реакция на косметическое средство. Тем более, все составляющие этого тоника всречались мне и в других косметических средствах, которыми я пользовалась с большим успехом.
Я видела немало хороших отзывов на этот тоник в сообществе, и, конечно же, не утверждаю, что он плохой, но надо учитывать, что и такое может произойти.
Ссылка на тоник, естественно, НЕ содержит реферальнойый код, но если кто-то собирается сделать первый заказ и хочет получить скидку, мой реферальный код LUF297.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто не понял - скоро можно будет запускать windows 10 на процессорах из мобильников (утрирую). Т.е. то, что , например, вы видите на видео - работает на процессоре, который, например, уже сейчас ставится , например, в телефон HP Elite x3... Т.е. в ближайшем будущем - ваш ...
От великой беспомощности сотрудники Госнаркоконтроля на местах ищут хоть ...
Вы, конечно, опять мне не поверите, но Лизин ДР-торт пришлось целиком отдать Фридриху и он его за три дня все же как профессионал по этой части и послушный хозяину песик съел. А шестеро детей, включая пять голодных полян с Украины отказались его есть. Спросил детей, друзей Лизы, да и ...
А еще он очень много интересного сказал по Украине. Как по мне гораздо более интересное, ведь, то, что Лукашенко сказал в отношении России, по сути не содержит ничего принципиально нового. А на месте Киева я бы серьезно задумался… о будущем. ...
Уважабен, всем кондиционеров заправленных и отсутствия мёрзнущих тварей в помещении. Все мы знаем что на дорогах кроме ненаидимых всеми категорий таксисты, маршруточники. ТПшки, газелисты, портероводы, фургоноводы всех остальных мастей, кузмичи-понаехи, чурки, школота, мажоры, сракеры, ...