ДЛЯ НИХ И ЖИВЕМ...
putnik1 — 31.03.2016
«Это не вопрос Кремля абсолютно. Бизнес свободен делать все, что не запрещено законом. Считаю вообще невозможной постановку этого вопроса на нашей площадке. Свадьбами на работе не занимаемся»
На мой взгляд, это вообще ничей не вопрос, кроме семьи Гуцериевых. Ну ярд, и что? Люди живут по средствам, а дети наше всё. Я, например, не миллиардер и даже, увы, не миллионер, но когда Аринка выходила замуж, выложился досуха, и думаю, любой отец, хоть российский, хоть нет, поймет меня правильно.
А вообще, как отметил уважаемый Мартин-Воитель в связи с яхтой г-на Алекперова и возобновлением "Лукойлом" поставок дизтоплива на помойку, завидовать чужому богатству - фи. Один из граждан Российской Федерации устроил сыну красивый праздник, и никакой Кремль и прочие тут совершенно ни причем.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Цепь катастроф и аварий
САЛАТ С РЫБОЙ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
Борьба с "тенью всевышнего"
Если у вас есть котики, а вы ими не хвастаетесь, вы портите себе карму
Опять по сусекам мела)))
Ну вот и ещё один год уходит
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Слово экстремиста

