рейтинг блогов

Для чего воровать деньги у мужа?

топ 100 блогов anonimusi04.09.2016 Скажите, пожалуйста, это нормально быть замужем и воровать у мужа деньги?

Нет, не по много воровать, а так, по 100-200 долларов в месяц. За 9 лет воровства из 11 лет супружеской жизни собралась приличная сумма. Сумма значительно большая, чем вы "прикинули" по месяцам, потому что иногда воровалось немножко больше...

Для чего воровать деньги у мужа?

Это мне вчера рассказали такую историю.
Очень хорошая девушка когда-то вышла замуж за очень хорошего парня.
Два года жили великолепно, ребенка родили, а потом в город после учебы вернулась его первая любовь и у парня случилось половое затмение. А может и умственное...
Родня парня об этом узнала, быстренько взяли семьей за передний привод и вернули домой. Удивительно, но он вернулся, а первая любовь удачно вышла замуж.
Но... Осадочек у молодой жены нашего героя-любовника остался пренеприятнейший.
И тогда ей мама сказала, что "если теленок родился с лысинкой, то с этой лысинкой он и помрет, а ты, дочь, должна подумать о своем и сына будущем". Она и думала. Каждый месяц оставшиеся от семейного бюджета деньги она переводила в доллары и отдавала маме, а мама добросовестно хранила.

Этой весной грянул гром. Герой-любовник несколько раз не приходил ночевать домой, а потом сказал, что уходит к другой женщине.
Не сложно догадаться, кто она та, другая женщина...
Развелись, двухкомнатную квартиру разделили на 1 комнатную и комнату с подселением. И тут родители покупают дочке-разведенке с ребенком двухкомнатную квартиру, хорошую такую... А однокомнатную она сдает и получает прибавку к алиментам.

Как вам?
Правильно ли поступала женщина, воруя у мужа деньги 9 лет?
Многие ее сейчас обзовут разными словами. А я считаю, что поступала правильно. Да и не воровала она, а просто грамотно распоряжалась сэкономленными остатками семейного бюджета.




женщина

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 14:58
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:46
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:48
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
Не, ну, не суки?! Мало того, что кнопку удаления аккаунта запрятали так глубоко, что только с Гуглом искать, так оно ещё и 'запрос обрабатывают 30 дней'. Фух! Давно меня никто так не ...
Чисто теоретический и очень сложный вопрос. Не берем вопрос работы и денег, предположим, что можем устроится в любой стране. Основные требования: Не совсем чужой менталитет, религия и обстановка. Т.е. всякие Тайланды и Швейцарии сразу отпадают. Не сильно сложный и непонятный язык. Т.е. ...
Юлия Городничева, комиссар "Наших", красотка и руководительница проекта АРТПАРАД в этом году готовит очередную смену на форуме Селигер для наиболее ярких и выдающихся представителей творческой молодёжи. В нём примут участие 1000 молодых ...
Вы знаете, что уволиться из крупной компании, наверно даже сложнее, чем туда ...
Доброго времени суток. Собрались ехать в магазин, муж смотрит в окно и говорит - вот тот подросток уже часов с 11 сидит на детской площадке. Время - полчетвертого. Спустились вниз, я подошла к парню, на вид лет 13-14. Одет так себе, без варежек, сидит играет на телефоне. Спросила, не надо ...