ДЖОВОХУЙНЯ НЕ НУЖНА

Можно сколько угодно твердить о количестве подписчиков, просмотрах и прочих финтифлюшках, как это делает Вспышка, но в конечном итоге зацикливаясь на самом себе есть серьезная опасность скатится в сраное унылое говно, как это и происходит с многими вододелами.
Честно сказать, я этого не хочу. Мне нравятся танки и нравится делать видео. Поэтому я решил прислушаться к комментариям коммунаров по поводу длины моих видео и его содержания. Первым делом я решил, что надо решать проблему с длительностью - путем обрезания самых не интересных моментов. Об этом уже как-то обмолвился Тру_Позер - мол, зачем нужны часовые покатушки, если можно сделать тоже самое, но в ужатом виде, где будет самое интересное.
Я так и сделал. Из 12 боев я сделал всего лишь получасовую выжимку самого бодрого экшна, который вообще может быть на ПТ10. Рашащие по Малиновке ЯГ-Е100. Играющий в СТ Об. 268. Светящий и каруселящий Фоч 155. ЯГ-100, каруселящие Мауса. Т110Е3, обстреливаемая с 3 сторон. И прочее. Конечно, все в качестве 1080р.
Надеюсь, в будушем поработать и над содержанием и в целом минимизировать длительность видео до 10-15 минут. Так же хочу сделать серию водов по низкоуровней техник и без прем-аккаунта, как меня просили. Так же постараюсь меньше оскорблять игроков и выставлять свое ЧСВ.
Буду рад вашим замечаниям и критике!
Спасибо.
|
</> |