Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке?

топ 100 блогов pushba29.11.2016 Ни смотря ни на что, я все еще отовариваюсь на рынках. А так же на распродажах. А так же в магазинах списанного и бракованного товара. И иногда в секонд-хэндах. И очень мне это нравится, потому что я люблю платить за вещи дешево.

Да, частенько меня упрекают в том, что я нищеброд, именно поэтому я фотографирую на кэннон, но при этом отовариваюсь в нищебродских магазинах, но я спешу уверить вас - что одеваться на рынке это не нищебродство, а здравый смысл. Зачем платить больше, когда это вовсе не обязательно.

Стоимость товара - это качество и брэнд. Дальше все эти величины можно еще дальше делить, например, качество состоит из запросов покупателя и состояния экономики, а брэнд это аренда помещения, и грамотный продавец, и чувство стиля того же самого покупателя, и куча других факторов.

Если у меня есть возможность экономить время или мои деньги, я это делаю, если нет - не делаю. Но очень стараюсь экономить, что именно всегда зависит от сезона и моей личной занятости.

Так вот шмотки хорошо и чудесно покупать на рынке, что я и сделала сегодня. Моему мужу надоело мое нытье, и он повез меня на рынок, чтобы там сделать мне очень приятно.



Ура, товарищи! Моему мужу надоело слушать нытьё про то, что мне холодно, про то что мне некрасиво и несексуально зимой, и он взял меня в охапку, отвёз на рынок, купил мне крутой "пуховик" - настоящее зимнее пальто: просто зимний фетиш-фул-сьют (кто знает, что это, а?).

Он сказал что я могу искать свой идеальный и стильный ретро образ в зимнем пальто с подшиваемой подкладкой сколько моей душе угодно, но сейчас он покупает мне чехол на гнома тёплый и уютный. )))

Я сначала отнеслась скептически - я правда очень придирчива к одежде, и панически боюсь зимней удобно одежды, особенно спортивной, особенно той, в которой мамы с колясками ходят гулять с колясками.

Я ненавижу стеганые пальто типа зимних курток, продавцы нам утверждали что зимних приталенных пальто нет в этом сезоне. Но вот это мы нашли почти сразу. Моего размера. Оно село идеально. Утеплено тинсулейтом) мех мертвого животного (вроде бы лисий) - я чувствую себя завёрнутой и упакованной, и капюшон как у кенни!... как же круто когда муж обо мне заботится.

Как же это приятно. Стоимость нас обозначили 12 000 но мы сторговались, ибо на рынке)

а вы за сколько купили в этом или в прошлом сезоне себе зимнюю одежду?

Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке?



+ я так понимаю, что детские колготки специально делают из говна, чтобы люди спускали на них дикие бабки



Плач по колготкам, или как счастливо потратить 1500рублей.

Я сегодня очень довольна покупками: закупалась колготками для детей хорошего качества.

Нет, не за 350 и 400рублей. А за 150одна пара. Ещё буквально в сентябре я записывал видео, где жаловалась, что нормальная цена колготок для детей сейчас в магазинах это 300-400р и вот сегодня я обладатель 10 пар отличных колготок.

Мне кажется если брать ещё большим оптом, то можно вырубать крутую скидку.

Колготки -  это боль каждой мамы, потому что у детей они убиваются просто мгновенно: только что купили, а уже выглядят как пиздец, и чем хуже качется, тем хуже колготки выглядт, плакать хочется, стирка колготки не спасает от мгновенного убийства на полу - они просто становятся стиранными убитыми колготками .

Сегодня я счастлива. Здесь 6 пар для лады (4 для школы 2 для платьев) , 4 пары для лиса.

82процента хлопок и без уебищных рисунков.

Мамы поймут - рисунки на детских колготках выглядят ужасно, если это только не розовая прелесть, или не прелесть с тао бао - но она может быть быстро убиваемой.

фирма #шугуан сделаны в китае и размеры удивительно соответствуют. Я ужасно довольна. Брать на рынке колготки только у азиатов, реально такая у меня практика: у русских или жителей нашей малой родины брать не так выгодно, как у азиатов.

Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке?


Колготки в детстве это ужасная морока, думаю каждый советский ребенок помнит ужас надевания колготок самостоятельно, когда ноги либо мокрые не лезут, либо сухие ноги не лезут в высохшие или севшие колготки )))

но колготки это очень классная одежда для детей в любое время года, кроме жаркого лета конечно же  - и я бы хотела бы, чтобы они не стоили так дорого, и чтоб не надо было за ними специально лететь на луну.

Я не выбрасываю старые и убитые колготки, если они без бырок и не прохудились, я их достирываю и обязатлньо складываю в пакет, который отдаю на благотворительность, потому что я понимаю, что есть люди которые могут просто не мочь их менять так часто как мы)


мамочки откройте секрет, как вы решаете колготочный вопрос с вашими детьми?

кстати, срочно приглашаю к нам на новые декорации в студию - дешевые новогодние фотосессии и есть свободные места!


рынок это круто, надо уметь торговаться, я вот не умею, но я так рада, что мой муж иногда ездит туда со мной и занимаетсся этим делом

Связаться со мной:
[email protected]
89688673865 , вибер и вотсап

Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Подписывайтесь на обновления блога
Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Купил муж бабе пальто и колготки... на рынке? Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищ Порошенко давно встал на рельсы своего грузинского коллеги Саакашвили. Подвижной состав независимого поезда из пункта А (под гнетом России) до пункта Б (Демократия, независимость, развитие) сходит с рельс всякий раз ровно перед конечной остановкой. Естественно в обоих ...
Девочки, сейчас расскажу вам хохму:) Преамбула. Я работаю на довольно крупном предприятии со штатом ок 450 чел. У нас есть около десятка Мэ и Жо, но лишь 2 из них приличные - плитка, раковина, зеркало и унитаз, а не чаша Генуя, они закрываются на ключ и ...
По хорошему, пора бы уже опубликовать отчёт о собранных вами для моих донецких друзей деньгах. Однако же ещё не все из них доставлены до конечных получателей (тому тоже есть свои причины, о которых отдельно). Поэтому можете счесть меня суеверным, но я всё же воздержусь ещё несколько дней, ...
«Международная христианская газета» (Германия), Американский университет Флориды им. Д. Ливингстона (США), Христианский гуманитарно-экономический открытый университет, Гуманитарная теологическая академия, Ассоциация молодых теологов (Украина) организовывают международную ...
...