рейтинг блогов

Джонни, давай сделаем "монтаж"

топ 100 блогов navalny10.10.2011 Теги: Навальный Ротенберг Видели наверное, что последние полгода дебильчеки-нашисты засоряют топ жж своими постами на тему "Навальный торгует водкой".

Вася с 29-го комплекса даже посадил на зарплату специального клоуна по фамилии Голоскоков вся работа которого заключается в том, что он достаёт моих родителей у которых маленькое предприятие в подмосковье и пишет посты на эту тему. Весь его жж этому посвящен.

Недавно в топе жж снова висел накрученный пост, где этот самый Голоскоков хвастливо заявлял, что приедет на "Последнюю осень", чтобы публично меня (водочного короля Навального) разоблачить. Типа, "меня, конечно, пускать не будут и наверное даже побьют, но я всё равно пострадаю за правду".

Как и положено отважным сурково-якеменковцам сам Голоскоков испугался и не приехал. Прислал каких-то двух чудиков.
Чудики вошли совершенно беспрепятственно, никто их не трогал. Вход был свободный.
На "Последней осени" у меня было два публичных выступления, вопросы задавали все желающие. "Нашисты" молчали.
И только вечером последнего дня, когда я уже уходил, они поймали у меня возле входа, нацелили фотоаппаратик и задали свои сокровенные вопросы.

Я и ответил, скрывать мне нечего. Понимал, что запись они подрежут, поэтому старался вставлять "жулики и воры" через слово.
Так с случилось. По случайности вокруг собрался народ, который тоже стал снимать происходящее и мы имеем возможность сравнить две версии:

1. Из поста жулика-нашиста с названием "Как Навальный отца подставляет".



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=el1uacH1AKo

2. Ролик из Ютюба неизвестного мне автора.


http://www.youtube.com/watch?v=GZKiSafDtvc

Это большая удача, что верные сурченята такие конченные тупицы, что им хватает ума распространять отредактированное видео, если в открытом доступе лежит полное. Можно оценить методы и качество пропаганды.

Это люди и скомпрометировать никого толком не могут. Только денег украсть, списав на "спецоперацию против Навального".

Да, кстати, о водке.
Теория о том, что весь "водочный криминал" страны сосредоточился в магазине площадью 50 кв. метров конечно мощна и убедительна. Но если уж движение "наши" решило расследовать "криминальный водочный бизнес" и заняться "водочными королями", то вот отличная тема:

"Ведомости", 11.09.2009, "Дзюдоист в "Кристалле":
Аркадий Ротенберг, занимавшийся в Санкт-Петербурге дзюдо вместе с Владимиром Путиным, не только присматривает за активами государственного «Росспиртпрома», но и владеет 5,38% акций московского водочного завода «Кристалл». Про долю Аркадия Ротенберга «Ведомости» узнали из списка аффилированных лиц Международного банка торгового сотрудничества (по 29% акций у Аркадия и Бориса Ротенбергов). В документе говорится, что Аркадию Ротенбергу принадлежит более 50% «Олпон инвестментс лимитед», которая, в свою очередь, владеет более 50% акций ЗАО «Русская холдинговая компания» (РХК). В отчетности «Кристалла» среди акционеров также упоминается РХК с долей в 5,38% акций, которые находятся в номинальном владении у банка «Северный морской путь» (СМП, принадлежит Ротенбергам). […]
Вадим Касьянов, заместитель гендиректора «Росспиртпрома», который управляет госпакетами акций водочных и спиртовых заводов, включая 51% акций «Кристалла», заявил, что он узнал о пакете Ротенберга от «Ведомостей». […]
51% акций «Кристалла» «МОК-центр» по заказу Росимущества оценил в 2008 г. в 2,529 млрд руб. То есть пакет Ротенберга до кризиса мог стоить около 253 млн руб.
СМП-банк Ротенбергов также владеет 25,16% акций «Брянскспиртпрома» — крупнейшего поставщика спирта на «Кристалл»
http://www.compromat.ru/page_28855.htm


Нет желания у Дудаева-Суркова и Якеменко порасследовать как путинский дружок Ротенберг хапнул половину спирто-водочной промышленности страны?
Джонни, давай сделаем
Там и "водочные короли" и "хищения госсобственности" и "бизнес, полный криминала".
Очень интересно будет. И посты на эту тему в топ без накруток будут попадать.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Представляю первую порцию роликов, присланных для участия в конкурсе музыкального видео против Партии Жуликов и Воров . Напоминаю, что первый приз у нас - 150 тысяч…
Много присылают всяких идей по продвижению темы "Приходи на выборы и голосуй против Партии Жуликов и Воров" Попадаются весьма любопытные. Одна из них - …
То есть я так понимаю в ГД находятся только те, кого туда пускают ЕдРо.Соответственно это лояльные им партии, действующие в их интересах.На примере с Правым Делом видно как они ведут себя с реальной ...
Оригинал взят у senka_aka_chii в Проект "Навальный". Разоблачение. 2 октября на оппозиционном форуме "Последняя Осень" прошли дебаты на тему "стратегия …
Сейчас предстаители нашей либеральной оппозиции "на югах". Чирикова (jenya_khimles)и Немцов (b_nemtsov) находятся в США, а Навальный ( navalny ) полетел …
Дебаты о стратегии оппозиции на выборах в Госдуму, прошедшие в рамках второго гражданского форума "Последняя осень". Участвуют создатель антикоррупционного проекта "Роспил" Алексей Навальный, ...
«Что плохого в том, что Березовский финансирует деятельность Навального?» — такие вопросы в комментариях говорят о том, что люди не понимают, какую опасность для всех нас несет в себе подобное ...
Архив записей в блогах:
В российских школах проходят специальные уроки, посвященные аннексии Крыма. Детям объясняют ошибку Хрущева и историческую заслугу Путина. Наш корреспондент побывал на «уроке мира» в одной из подмосковных школ, где среди учеников и педсостава царит полное единодушие. Политическую ...
У Левки начался какой-то кризисный период судя по всему. Сейчас ему полтора года. Орет беспрестанно - я уже вешаюсь. Просыпается утром, встает в кроватке и орет. Выпускаю его из кроватки, тут же прет к моему компьютерному столу и стаскивает оттуда все. Я ему запрещаю, оттаскиваю его - он ...
Пока различие между нравственно развитым, свободным от предрассудков умом и поэтом будет заключаться не только в том, что последний впридачу к достоинствам первого располагает еще поэтическим талантом, до тех пор поэзия не сможет оказывать ...
В Остафьево мы были году в 2006, когда еще только начинали активно ездить. Дворец тогда находился на реставрации, поэтому просто погуляли по парку. Решили вот посетить повторно, посмотреть, что там поменялось. 1. Смотреть ...
© REUTERS/Максим Змеев 31.12.2013 — 01.01.2014, Украина | Новогодняя ночь на Майдане Фотографии: © REUTERS/Максим Змеев, Глеб Гаранич, Валентин Огиренко ...
  • paufnuty : Навальный уничтожает нашистиков http://t.co/OXvLiUry

  • PatrickIsWasted : Навальный отвечает нашистам http://vk.cc/relXt

  • AlexanderUsanin : Не пропустите это видео -- Навальный отвечает нашистам http://t.co/DsWwmnHa с помощью @youtube

  • CHelonator : RT @benni95: Корочи говоря,врун он самый настоящий,этот Навальный и все кто утверждает,что дотации Чечни самые большие и Кавказу в том числе.Это ложь.

  • tgilfanovrssbot : Навальный благодарит нашистов за то, что они есть: И версия нашистов. http://t.co/YIrPFkKN

  • EvgenComedian : I liked a @YouTube video http://t.co/CodMc0EZ Навальный отвечает нашистам

  • jagernaut_85 : I favorited a @YouTube video http://t.co/ZK2OX1j5 Навальный отвечает нашистам

  • DW7373 : @echomskru http://t.co/jZrswGDc Эхо Москвы: Навальный отвечает нашистам

  • funny_glasses : RT @tatlller: I liked a @YouTube video http://t.co/Br8JhoHK Навальный отвечает нашистам

  • Tcapb_ : Трололо и навальный http://t.co/x6sL7P6x

  • somizoom : Видео: Навальный отвечает нашистам http://t.co/ecfZwaeo Так их, Леша! Жги напалмом!

  • iKefirchick : http://t.co/qDuDAMEm Навальный макает недругов в говнецо. На то и Навальный. Смелый, чо. Респект и уважуха.

  • bestofyt : Навальный о своем алкобизнесе http://t.co/LpOhPiH6