Аллах даёт
navalny — 05.10.2011
— Персоны
Теги: Кадыров
Рамзан Кадыров заявил, что деньги республике «даёт
Аллах»
Об этом глава республики сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.
«Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Р.Кадыров.
Между тем, по данным Росстата, Чечня – самый финансируемый из федерального бюджета регион России. Ранее министр экономического развития и торговли республики Абдула Магомадов сообщил, что правительство Чечни направило в Министерство регионального развития РФ проект с предложениями для включения в государственную программу «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». На свои проекты Грозный просит до 2025 года 498,289 миллиардов рублей.
Напомним, сегодня в Грозном отмечается День города. По этому случаю власти Чечни организовали пресс-тур. Из Москвы в Грозный прибыла большая группа представителей российских и иностранных СМИ.
http://www.rusnovosti.ru/news/166551/
Ещё сегодня, в день рожденья Р. А. Кадырова в городе грозном выступят Шакира и Ванесса Мэй.
По сообщениям СМИ, только Ванессе Мэй за одно выступление заплатят полмиллиона долларов. Также сообщается о возможном участии в празднике актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес.
В Смоленске Шакира никогда не выступала. И Кевин Костнер не бывал в Казани. Не заглянет Хиллари Суонк в Нижний Новгород.
Хабаровск тоскует без Эвы Мендес.
Не любит их Аллах. Не даёт денег.
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
В мире животных. Реакция собак и кошек на смерть представителя своего вида
добраутра!
Диагностика сновидений, о которой забыл доктор Фрейд
Беда не приходит одна ..
Методы определения возраста рыб: от простого наблюдения до научного анализа
















