рейтинг блогов

Джек-пот в итальянской лотерее так никто и не выиграл.

топ 100 блогов maxim_nm11.07.2019 Джек-пот в итальянской лотерее так никто и не выиграл.

Так, друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — джек-пот в  итальянской лотерее SuperEnalotto так пока никто и не выиграл, и сейчас он уже составляет рекордную цифру в €185,7 миллионов. Розыгрыши лотереи проходят по вторникам, четвергам и субботам, сегодня как раз четверг — до начала розыгрыша остаётся всего несколько часов, так что если вы азартный человек, любите розыгрыши и лотереи — спешите принять участие. Ну и если вдруг что-то выиграете — буду рад от вас небольшому презенту)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про лотерею SuperEnalotto и розыгрыш в ней джек-пота, который состоится уже сегодня вечером! Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)




Что такое лотерея SuperEnalotto?

Лотерея SuperEnalotto — это самая известная итальянская лотерея, джек-поты в которой достигают огромных размеров, и поэтому она привлекает внимание игроков со всего мира. В эту лотерею играли даже знаменитости — например, Джордж Клуни, Элизабет Херли и Пэрис Хилтон, а больше всего повезло певице Мадонне — она приобрела 100 билетов SuperEnalotto в 2012-м году (во время своего мирового турне) и выиграла приз второй категории на сумму в 120 тысяч евро — свой выигрыш звезда пожертвовала на строительство школы в Малави.

Система лотереи довольно проста — выбираете 6 номеров (от 1 до 90) на 5 полях или в систематической форме из 8-11 числел — и дожидаетесь тиража. Тиражи SuperEnalotto проходят по вторникам, четвергам и субботам в 19:00 GMT, и ваши персональные или случайные номера принимают участие в розыгрыше. Джек-пот пока так никто и не выиграл — сейчас он составляет рекордные 185,7 миллионов евро. Следующий тираж состоится уже через несколько часов, так что если планируете играть — поспешите)




Как участвовать розыгрыше лотереи SuperEnalotto?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет и загружает в ваш личный кабинет на сайте. Скан-копию своего билета вы можете увидеть на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)



Играйте прямо сейчас!

Розыгрыш лотереи SuperEnalotto состоится уже совсем скоро — через несколько часов, сегодня вечером! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 185,7 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этим летом вы станете миллионером)




Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в SuperEnalotto, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город (Севастополь) был полон осеннего сверкания. По утрам оно качалось над бухтами голубым серебрящимся дымом. В полдень оно подымалось к зениту желтым огнем, а вечером, окрашенное золотом облаков, оно долго боролось с блеском сигнальных фонарей, зажженных на рейде. Черное море. К ...
Кротов на участок. Вчера папа с Глючей отвозили барахло на дачу. Такой жести я еще не видела. А у соседей этих тварей нет!!! Точно отпугивателей себе наствили втихаря, кроты к нам и перебрались! Жуть. Срочно надо покупать и себе какую-нибудь страшную для кротов штуковину. Из ...
Систему скачковых звездолетов, которым для гиперскачка нужно приблизиться к гравитирующей массе, а не отдалиться от нее, я придумал довольно давно . Написал уже кучу художественных текстов вокруг колонизации Галактики именно этими ...
На Спасском кладбище Карагандинской области будет установлен мемориальный знак в память о жертвах депортации народов Северного Кавказа . Его открытие запланировано на День памяти жертв политических репрессий - 31 мая. На открытии ожидаются ...
Пусть снова отчудила примпогода Про легкий снег опять вещал Кубай Но мы давно не слушаем урода Ведь он приморский главный на...бай Люди, вас что всех на хрен с головой засыпало? С воскресенья тишина в песочнице, или всех забанили? ...