Диверсант был вооружен зубами...?
peremogi — 19.04.2014
Коломойский выплатил первую награду за сепаратиста
Глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский в пятницу, 18 апреля, выплатил первое вознаграждение за пойманного диверсанта. Об этом сообщил координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
«Сегодня глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский заплатил первое вознаграждение за пойманного российского диверсанта — 10 000 долларов.
Могу сказать одно — браво! Назначение вознаграждения — отличная мотивация. И серьезный удар по активности экстремистов. Им вряд ли стоит спать спокойно», — пишет он на своей страничке в социальной сети Facebook.
Напомним, руководство Днепропетровской области в связи с обострением сепаратизма в восточных регионах решило выплачивать вознаграждение за каждого пойманного «зеленого человечка», а также за изъятое оружие.
Так, вознаграждение за диверсанта — $10 тысяч, автомат — $1000, пулемет — $1500, гранатомет — $2000.
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Не слова, а целые идеи: Разбираем идиомы и сленг
Аффирмация дня
В философском настроении
Сегодня "День автомобилиста". Сколько было личных автомобилей в СССР и сколько
«Доктор Ливингстон, полагаю?», или Как убили 10 млн человек
Латунные трубы: какие бывают и как правильно выбрать
Вернулся к полке
Как я провела выходные

