Disney ставит на детский гомосексуализм

топ 100 блогов albert_lex05.03.2017

Disney ставит на детский гомосексуализм large_0ed34ff71d.png

Убирайте ваших детей от «голубых экранов»!!!

В Голливуде новый тренд: вместо традицонных «диснеевских принцесс» вашим детям теперь будут показывать весьма неоднозначных «диснеевских принцев»!


В США развернулась широкая общественная дискуссия о попытках гигантов индустрии детских развлечений внедрить в сознание своих юных зрителей благожелательную модель поведения в отношении гомосексуалистов. Вывод о наличии подобной тенденции американцы сделали после ознакомления с новыми образцами продукции компании Уолта Диснея — популярным за рубежом анимационным сериалом «Звездная принцесса и силы зла», а также выходящей в 2017 году экранизацией еще более популярного в 1990-е годы полнометражного мультфильма «Красавица и чудовище».

В «Звездной принцессе» внимание общественности к себе приковал эпизод, в котором герои-подростки посещают концерт типичной поп-группы, которая выступает с песней «Просто друзья». Взрослый зритель по контексту происходящего может легко догадаться: песня вовсе не о дружбе, а о сожалениях, что дружеские отношения не всегда перерастают в половой контакт.

В итоге оказывается, что весь зрительский зал поголовно начинает целоваться, причем аниматоры крупным планом демонстрируют однополые пары.

Что касается экранизации «Красавицы и чудовища» с любимой фанатами фильмов о приключениях Гарри Поттера актрисой Эммой Уотсон в главной роли Белль, то скандал вызвал появившийся на днях трейлер картины. Режиссер Билл Кондон заявил, что при работе намеренно наделил одного из героев — лакея главного отрицательного персонажа Лефу — чертами гомосексуалиста, который испытывает тайную страсть к своему хозяину Гастону.

«ЛеФу — это тот, кто в один момент хочет быть Гастоном, а в другой — хочет поцеловать Гастона»

Так заявил режиссер журналистам — и эту концепцию придётся переваривать детям!!!


Если промоутеры хотели тем самым хотели подстегнуть интерес к фильму, потроллив приверженцев традиционных ценностей, то им это удалось на все сто: владельцы некоторых кинотеатров в итоге вообще отказались показывать «Красавицу и чудовище».



Пока американская индустрия развлечений продвигает среди детей гомосексуализм, в американской же общественности ширится движение сопротивления. «Они пытаются протолкнуть программу ЛГБТ в сердца и умы ваших детей — берегитесь!», — раздается повсюду в англоязычном сегменте Сети. При этом отзывы о попытках навязывания детям нетрадиционных гендерных моделей поведения появляются в широком спектре, от умеренного недовольства до политически окрашенной паранойи.

Так, педиатр из штата Луизиана Стелла Эммануэль опубликовала в Facebook целую прокламацию, в которой выразила надежду на то, что президент Дональд Трамп спасет Америку от привилегированного положения ЛГБТ-активистов, либеральных инициатив по созданию:
«То, что чернокожий Обама сделал против христианства и нравственности глубоко потрясает», — негодует женщина.

«Когда я был маленьким мальчиком, то я, мой младший брат и отец встречались с Уолтом Диснеем — он был очень добр к нам. Он был бы шокирован тем, во что превратилась компания, которую он основал. Я надеюсь, что христиане всего мира скажут „нет“ Disney», — призвал сын знаменитого на весь мир баптистского проповедника Билли Грэма, руководитель религиозной организации «Сума Самарянина» Франклин Грэм.

Напомним, осенью 2016 года Американская психологическая ассоциация опровергла миф о врожденности гомосексуализма. Доктор клинической психологии и активист борьбы за права лесбиянок Лиза Даймонд заявила о том, что сексуальная ориентация человека формируется окружением и воспитанием ребенка.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Буду чрезвычайно признательна за рекомендации хорошей, ответственной и ...
Если кому-то интересно как мы проводим выходные... В программе: драмчик на ебалайке, катание на электротали, фаер-шоу для кротиков и весёлое падение пьяниц-отцов-горе-в-семье с мотоцикла системы Втыкс. Там ещё была лихая погоня Втыкса (1,8 л.) за скутером (0,15 л.) и пиздилка пассажиров мо ...
 Этот ленинский тезис мог бы прозвучать из уст олигарха Михаила Прохорова. Начиная с 2009 года после выхода статьи президента "Россия, вперёд!", Медведев стал прочно ассоциироваться с либерализмом. То, что обсуждалось в течение 2 лет свершилось. ...
С древних времен человек пытался защитить себя от стрелы, меча, дротика. Броня много раз приходила и уходила, различные варианты кирас, панцирей , кольчуг и доспехов сменяли одна другую. Огнестрельное оружие сильно подорвало позиции брони. Носить на себе кусок железа стало почти ...
Юбилей Ельцина вызвал из некоторого забвения этот призрак отца Гамлета. В связи с чем один мой коллега, эксперт серьезной структуры и политически активный гражданин, вспомнил, как в ноябре 1988 года он участвовал во встрече Б.Н. с электоратом. ...