ДИКТАТУРА ФСБ. Медведев расширил полномочия ФСБ

топ 100 блогов ro_ziro30.07.2010 Французский суд предъявил обвинение матери 8 новорожденных, останки которых были обнаружены в деревне Вилле-о-Тертр. Женщина призналась в убийствах и сейчас находится в камере предварительного заключения. Ее муж оставлен на свободе под подписку о невыезде.

Обвиняемая утверждает, что супруг ничего не знал ни о беременностях, ни о родах, ни о том, что она делала после. Соседи говорят об этой паре как о порядочных людях.

Первые два маленьких тела, завернутые в пластиковые пакеты, нашли здесь - в саду, где новые владельцы дома решили выкопать бассейн. Выкопали чужую страшную тайну. Полицейское расследование было быстрым – 5 дней, и очень тихим – никто из соседей даже не заметил следственных действий. Искать долго не пришлось. Семья Коттре, старые владельцы, жили в километре от страшной находки. Останков своих детей, которые родились, чтобы умереть.

Тихая Доминик Коттре – 47 лет, медсестра в местной больнице. Две дочери – 17 и 20 лет, внуки и муж-плотник – Пьер-Мария Коттре.

Эрик Вайян, прокурор: "На сегодняшний день мы нашли 8 тел новорожденных. Единственное, что мы сейчас можем сказать по результатам вскрытия, так это что следов побоев нет. Мать призналась, что по своей воле задушила детей сразу после их рождения".

В первый раз свой страшный выбор она сделала в 1988 году. Почему позже сделала исключение для двух новорожденных девочек, разрешив им жить – неизвестно. По словам психиатров, Доминик была убеждена – рождение детей помешает ее властному обожаемому мужу чувствовать себя главным смыслом ее жизни.

Она все объясняет следствию: "Это был мой выбор. Я сама не хотела больше детей, я сама не хотела обращаться к врачу – мне в больнице не понравилось, я сама принимала у себя роды и сама надевала пластиковый пакет на своих детей. И в гараже их прятала так, что муж не заметил". Пьер-Мария с легкостью дает показания, что жена всегда была очень полной. Потому ничего и не замечал – 8 раз подряд. Хотя все эти годы Доминик находилась при нем неотлучно. По словам врачей, это лишь подтверждает патологическую зависимость Доминик от мужа – она готова ради него на абсолютно любые жертвы.

Адвокаты говорят о синдроме отказа от реальности беременности – когда мать не может принять факт рождения ребенка. О депрессии, незамеченной врачами, тщательно скрываемой от односельчан.

Доминик уже предъявлено обвинение в убийстве детей, она полностью признала себя виновной. Ее муж, Пьер-Мария, уже отпущен на свободу - против него нет ни одной улики. На решение судьи не повлияло заключение психиатров: Доминик Коттре не способна принимать самостоятельные решения. В маленькой Вилле-о-Тертр соседи зажигают свечи и сразу скрываются за закрытыми дверями от любопытных взглядов – все, что они могут сделать в память о 8 малышах. Которые родились, чтобы умереть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старость настигает всех. Только одних рано, других позже, а некоторые о ней не думают вовсе. И живут дольше всех. живопись Леонида Баранова Сегодня с утра отправилась пешком в ...
Несмотря на моё хроническое одиночество, усугубленное изоляцией, каждый вечер ко мне приходят гости.  Люди известные. И это правильно. Пускать незнакомцев в квартиру опасно.  А тут сплошные  знакомые, почти родные лица. Никакого подвоха, никакой гадости.  ...
На чуть подрумяненные в печи куски чиабатты, на которые вылиты тонкие дорожки оливкового масла, накрошил твердого ломаного сыра вперемежку с петрушкой , сверху - прошюто кото (не ...
от karslon Всё, что справа от D - нарисовано компьютерным пером на планшете типа Вакома. Everything You See (on the right side) is fake Yes, we can! Change! Change! Change! Yes, we can! (c) Obama, Barack Hussein Jr. graphic design ...
СКИДКА 15% на ВСЮ корзину от 4600 р.  Корейская косметика для волос способна удивить не меньше, чем их чудесные технологии для кожи. Малиновый уксус, сделанный специально для волос, имеет малиновый аромат и цвет. CP-1, Малиновый уксус, 500 мл ...