Диана Шурыгина

топ 100 блогов goodspb23.03.2017 Меня огорчает безоговорочное глумление над Дианой Шурыгиной. Как-будто та мерзость, которая происходит на вписках нас уже всех устраивает. Меня не устраивает.
Диана Шурыгина
Юная девушка попала в эту ситуацию только потому, что она была в состоянии тяжелого алкогольного опьянения. Это состояние в уголовном праве называется заведомо беспомощным. Половой контакт, с Дианой в таком состоянии - изнасилование.

Нет никакого морального вывода, нет правой стороны. Надо было решить конфликт по-другому, без судебных обвинений? Ни в коем случае.

Кто-то вызывает симпатии мои лично? Никто. И это пацан, ангелок с пьяной вписки. Герой-любовник со специализацией на невменяемых блюющих под кровать девушках. Диана, она веселилась и пила в незнакомой компании, допилась. Мне они не симпатичны.

Правовой вывод: любая вписка - серьезное правонарушение со стороны родителей несовершеннолетних. Думайте башкой и помните кто вы, и где ваши дети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Америка. Фотограф Франко Фонтана Лос-Анджелес, 2001. Фотограф Франко Фонтана ...
Самовывоз Ст. м. Комендантский проспектЗабирать в течение 2-3 дней после ...
Не секрет, российская власть организует социальные программы, направленные на улучшение жилищных условий населения: у многих на слуху, например, программа « Молодая семья ». Однако говорить о полном и окончательном решении жилищных проблем населения не приходится. И не менее 8% ...
С Андреем мы люди не то чтобы диаметрально разных политических убеждений, но что-то близкое к этому. Жизненный опыт тоже ничего общего не имеет, достаточно сказать что я бывший мент из "красного" региона, а он сидел за экстремизм. Однако я считаю kenigtiger честным человеком, а ...
Меня одного бесит такоэ?  У меня только одно замечание - почему не на *тёрочке* и не *камамберчик с медком*? ***На ужин вкуснейшее сальцо с чесночком, сыр камамбер с мёдом, поджаренный бородинский хлебушек, маринованные грибки, квашеная капустка чуть присыпанная сахарком с лучком ...