рейтинг блогов

Дезодорант без запаха

топ 100 блогов ammo104.12.2019 Это не реклама. Производитель и продавцы ничего не знают об этом посте.

Я не люблю парфюмерные запахи и всю жизнь пользуюсь дезодорантами без запаха. Девять лет назад в комментариях к моему посту про дезодоранты мне посоветовали российский дезодорант Этна. Оказалось, что он для меня идеален и уже девять лет я пользуюсь только им.

Дезодорант без запаха



Когда-то я пользовался дезодорантом без запаха "Nivea Sensitive Нежная защита", но потом Nivea прекратила выпуск дезодорантов без запаха. Я пробовал японский дезодорант Gatsby Biocore. Пробовал кристаллические, включая дорогой китайский TianDe, который вызывал у меня сильное раздражение кожи. А потом купил томскую "Этну" и пользуюсь ей до сих пор.

Состав: вода деминерализованная, алюмокалиевые квасцы, экстракты ромашки, коры дуба, пихты.
Утверждается, что алюмокалиевые квасцы значительно безвреднее хлорида алюминия, использующегося в большинстве дезодорантов.

Дезодорант без запаха


Производитель - ООО "Дон": http://don-argo.ru/catalog/item[25].xml

Дезодорант без запаха


Флакона хватает на три-четыре месяца. Стоит он 305 рублей. В обычных магазинах за девять лет я его не встречал ни разу, а в интернет-магазинах найти можно.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем старше становится дитя, тем реже мать истерит в интернете про детские болячки. Чем больше у матери детей, тем меньше постов про болячки в целом. Да все потому, что с течением времени новизна и неожиданность процессов уходят, остается только материнский опыт помноженный на ...
Ну вот и накрылся медным тазом вечер. Всё, что я хотел сделать, оказалось пожрано вещью, беспощадно отрывающей тебя от любых дел. Игрушка FTL: Faster Than Light . Сегодня купил её, запустил и в ту же минуту получил в стиме сообщение от klef_ursong : "Прощай, ...
         Вот недавно только писала о том,что прежде чем оказать помощь Киргизии надо крепко подумать. Как бы по прошествии времени нашу страну не записали в оккупанты. Накаркала! Президент Молдавии предложил своим согражданам 28 июня ...
Смородина золотистая Клен ...
Сегодня выходной, я уверен ему все рады. А у нас на пляже полно народу. Причем приехало много вьетнамцев или кого-то на них похожих. Сегодня не узнал пляж и море, нет это конечно не Крым и не Краснодар, но людей не привычно много. Надо отметить, что вьетнамцы совсем не похожи по своим ...