рейтинг блогов

«Девушка в активном поиске»

топ 100 блогов lena-miro.ru11.12.2020 Знакомые убитой Виктории Макаровой утверждают, что та позиционировала себя как «девушка в активном поиске».


«Девушка в активном поиске»
Фото: Соцсети


Охотно верю.


Фотографии Виктории сняты по всем правилам Инстаграма: густо пришитые патлы, уложенные в причёску мамы Стифлера или Русалки, налепленные реснички, бессмысленный взгляд псевдо-хищницы, веник роз, орущий: «Достойна!».


Всё -- фальшь: от ресниц до длины ног, успеха и благосостояния.

«Девушка в активном поиске»
Фото: Соцсети


Ну, и позы.

Ох, уж эти мне позы инстаграмных девок: носок -- туда, жопа -- сюда, волосики ручкой томно поправить, головку закинуть.



Так голодные курицы играют в сытых пантер.

«Девушка в активном поиске»
Фото: Соцсети


Пустота в головах. Пустота в душах. Пустота во взгляде. Пустота в жизни.

И только Инстаграм пестрит натужно снятыми картинками девушки, которая хочет жить красиво, но пока не получается. И не получится.



У Вики -- уж точно: её убил ревнивый упырь, с которым она -- в погоне за чем именно? -- связалась.

Почему Вика связалась с убийцей? Вот почему?

Может быть, потому что у него была денежка сводить её в кальянную?

Там Вика могла, выпрямив спинку и скрестив ножки, упереться горделивым взглядом женщины, знающей себе цену, в камеру «айфона» (увы, не самой последней модели) и запилить фоточку в Инстаграм. Собрать «лайки». Почувствовать себя немножечко «викойбоней» местного разлива. Попытаться привлечь к себе внимание самца рангом повыше, которой отвезёт на автомобиле покруче в кальянную с меню подороже и подарит веник не из 101 розы, а из 201.

Этот веник завянет на четвёртый, в лучшем случае, день, но зато в Инстаграме будет жить вечно, а, значит, он -- вечная ценность.


Жалкие, драные девочки, больные раком духа. Жалкая Боня. Жалкая Вика. Жалкая девка современной России.



И можно, конечно, сколько угодно орать, что Вика не виновата. Да, не виновата. Но она мертва, и в этом -- та самая деталь, в которой -- дьявол.



Отморозка накажут по УК, если, конечно, ещё поймают. А то сбежит в горы, родственники сделают ему новый паспорт, и будет жить.



А знаете, кто жить не будет? Девятилетний пацан, которому не повезло оказаться братом «девушки в активном поиске».



Да, не повезло.


Вика преступила закон морали. Она мертва. Это неправильно, но кому от этого легче?

Ублюдок, её убивший, преступил и закон морали, и закон УК РФ. Его, надеюсь, поймают и посадят. Это будет правильно.

Неправильно-правильно -- это всё слова, какие-то категории, а железобетонная, неопровержимая правда выглядит так: девятилетний пацан умирал в муках.

Эскортогам -- рак духа человечества. Дальше будет только хуже.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лотта Агатон - еще один шведский дизйенер-стилист по интерьерам. Она более сдержанна, чем Lo Bjurulf , но от этого ее работы ничуть не меньше достойны внимания и восхищения. Белые стены, натуральное дерево и яркие, необычные детали - вот фирменный ...
Мне завтра опять день хреновый начинать утром. Опять не высплюсь. но сна ни в одном глазу.   Вы как боритесь с бессонницей. Мне надо что-то сделать с ней. Долго так не ...
Вакцинация, которая длится уже около двух месяцев фактически не дает людям ничего, в том числе возврата к прежней нормальной жизни. Вот только некоторые факты, это ответы власти на вакцинацию. 1 - Можно ли перестать носить маску? Нет 2 - Можно ли они снова открывать предприятия, и все ...
На самом деле в городе Лок от стен домов не веет холодом. Это, например, вид сзади функционирующего китайского ресторана, где мы заказывали вкуснейшую еду. Поскольку дома деревянные, от них веет теплом. И жизнью! Тем более, при таком громогласном соседстве. Любители сладкого ...
    Наследие СССР – это наука и люди, достижения и искусство. Некоторые песни из Советского Союза до сих пор звучат и цепляют сердца, потому что сильны искренностью, музыкальной ...
  • unncssry : RT @mashawannasay: Знаете, есть такие проекты, которым по-доброму завидуешь. Так вот, мне жаль, что этот инстаграм сделала не я)))) https:/…

  • uno_bambino : Кад год окачим нешто на инстаграм мене неко отпрати хаха

  • Dyacina1 : Ты мой инстаграм видел? Куда ты пишешь блять

  • dr0nec : @krtanev @angel_foxa @Veli09887251 а тва Only fans я ме светнете за кво става дума? инстаграм за голи снимки ли е кво/

  • nataliaatardis : @sometimesatsea Ого, тут с вашими реакциями инстаграм выкатывает обновления https://t.co/v0aANYcE8C