рейтинг блогов

Небо. Самолёт. Фаллос

топ 100 блогов lena-miro.ru08.12.2020 Слева -- Артём Дзюба, футболист-онанист. Он -- долларовый миллионер. Его зарплата в «Зените» составляет 3,6-3,7 миллиона евро в год с учётом возможных бонусов.

Небо. Самолёт. Фаллос
Фото: Соцсети

Справа -- Андрей Калмыков, генеральный директор государственной бюджетной авиакомпании «Победа». Уверена, что и его доход значительно превышает ваш.

Что общего у этих двух персонажей, и чем это может аукнуться лично вам?


Расскажу. Точнее, покажу.

Небо. Самолёт. Фаллос
Фото: Соцсети

Вас могут разбить всмятку.

Видите рисунок мужского полового органа?

Это -- траектория полёта по маршруту «Москва -- Санкт-Петербург», пассажирский рейс авиакомпании «Победа». Таким диким образом авиакомпания выразила поддержку Дзюбе.

Комиссия Росавиации, проводившая расследование, пришла к железобетонному выводу: полёт по незапланированной траектории не был вызван технической необходимостью, а был санкционирован руководством авиакомпании.

Лоснящийся пряник руководства, который, честно говоря, еле влез в коллаж, вы видите выше.

Его не уволили! Он отделался выговором. Всего лишь выговором.

Где-то прочитала: пилоты не хотели выполнять такой полёт. Ранее они пытались уже начертить член в небе под давлением руководства, но диспетчеры им это запретили, за что пилоты были им благодарны. Говорят, что их сильно прессовали сверху.

Я верю лётчикам.

Калмыков -- лицо занимающее высокую государственную должность -- грозил запустить в Черногорию ракеты «Тополь-М», потому что она не давала разрешение на прилёт российских лайнеров в в разгар первой волны коронавируса.

Небо. Самолёт. Фаллос
Фото: Соцсети

Человек, который написал в соцсетях такое, по-вашему, адекватен?

К сожалению, лётчиков додавили, и им пришлось чертить в небе писюн. Чертили самолётом, полным пассажиров.

Рисковали их жизнями, жгли дорогущее топливо, которое, между прочим, оплатили мы с вами: лоукостер, повторю, государственный.

За наш с вами счёт был нарисована в небе мужская пиписька в поддержку долларового миллионера-онаниста. Тот, кто непосредственно за это ответственен -- тоже, подозреваю, долларовый миллионер -- сохранил за собой высокий пост.

Ещё раз: этот член, которым один долларовый миллионер поддержал другого, оплатили мы. Мы с вами.

Что чувствуете? Ощущаете на себе любовь и заботу со стороны государства?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот гайд по регистрации там —  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/89953-как-играть-на-китайском-сервере/page__hl__китайский+сервер__st__20 ссыль на скачивание клиента -  http://dl.games.sina.com.cn/game/wot/wot.rar пароль к архиву - g.sina.com.cn мой первый бой встретил меня ...
Ссыль . В комментах чад ...
В виду массового засилья христианского мифоса в кино, решил, что надо прочесть классику жанра, пока ее не запоганили экранизацией. Preacher, как фанфик к Библии, создает интересную теорию конспирации. Бог на самом деле не вселюбящий, а мстительный, ...
Какой яркий дамский образ! Почти рекламный и какой-то ...западный и вызывающий. Называется «Студентка Марина», но я бы сказала - аспирантка, ибо тут явно под 30. Рейх Эдуард Александрович. «Студентка Марина» . 1974 год. ...
Помните, в 2015-м году началась операция ВКС РФ в Сирии? Кто-нибудь сегодня может сказать, когда и чем она завершилась? Началась она 30 сентября 2015 года. Недавно была 8-я годовщина. Прошло 8 лет. Кто-нибудь может сказать хотя бы, закончилась эта операция или нет? Официально ...