Мни сиськи!

топ 100 блогов lena-miro.ru09.12.2020 Просто вопиющий случай происходит сейчас в мире автоспорта. Российский гонщик Формулы 1 Никита Мазепин запалился с бабой, помяв ей грудь.

И чо, скажет наш человек. И ничо, отвечу я: команда Хаас, за которую выступает Никита, назвала видео «отвратительным» и стала оправдываться. Будто не парень сиськи потрогал, а какой-то маньяк!

https://t.me/lenamiro/7739

«Привет, ребята! Хочу, чтобы вы знали, что мы с Никитой давно дружим. На этом видео не было ничего серьезного. Мы очень доверяем друг другу. Это был всего лишь глупый способ пошутить друг с другом. Я выложила это видео в его сторис в качестве шутки для тех, кто в теме. И теперь искренне сожалею. Даю вам слово, что Никита является действительно хорошим человеком. И он никогда не сделает ничего такого, чтобы причинить мне боль или унизить меня», -- объяснила ситуацию девушка с видео.

В чём тогда дело? В явной гетеросексуальности поведения? В том, что молодые люди ведут себя вполне адекватно своему возрасту? Ну, в этом случае, у меня нет слов.

Понятно, что у любой команды, любого сообщества в целом, есть внутренние правила и так далее. Тем более, учитывая всю эту толерантность на Западе, которую я сама -- во многом! -- разделяю.

Все имеют право на хорошее отношение. И гей, и чёрный, но точно так же и белый гетеросексуал! Это ведь справедливо, а справедливость должна быть для всех!

Парень не сделал ничего противоестественного. В самой Формуле 1 никого ещё не смущают красивые девчонки с флагами? Так вот я в упор не понимаю, чего это вдруг команда Хаас оправдывается. Давайте-ка в ум войдите, ребята!

Может, это я чего-то там не понимаю, считая поведение парня нормальным? Что думаете вы -- есть повод для наказания парня?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
सुहृच्च योऽरित्वमहो गतो हठाद् धृदोऽपि खण्डं विहरेन्नु नाशयन् । तथा गुहा नः क्रमशो विचूर्णिता यथाऽपि भस्मीकृतमग्निना वनम् ॥१॥ योऽत्राऽऽन्तरत्वं तु सृतो महेश्वरो महात्मनो सोऽयमितो हरेद्गुहाम् । हरस्य शक्त्या परिपूरितोऽन्तरं नवः पशुर्भात्यभयं ददन्नृणाम् ॥२॥ suhṛc ca yo ’ritvam aho gato ...
Коллеги, прошу прочитать этот пост максимально серьёзно, без этих наших с Вами хиханек-хаханек - тема поднята ВАЖНАЯ! Сама совесть нации в лице Жендоса взывает ко всем нам! Для тех, кто пропустил, излагаю краткое содержание предыдущих серий. Узрев карикатуры Шарли на тему гибели российск ...
WWW.STELLACLAR.COM Отличная, очень нужная и супер-полезная Настина статья. Всем обязательно читать!! Просто must read. _____ Мы, наверное, все очень похожи – любим получать результаты. Ну, такие, чтобы раз-два – и готово, и именно так, как задумывали. Сам процесс вдохновляет ...
В Верховную Раду Украины внесли законопроект об импичменте президента страны Виктора Януковича. Текст законопроекта 21 февраля опубликован на сайте Верховной Рады. Автором законопроекта стал член фракции правящей Партии регионов Николай Рудьковский, возглавляющий Социалистическую партию ...
И снова я - о русской эмиграции.В Праге же, в отличие от Парижей или Нью-Йорков, русских ресторанов нет. Вернее, есть пара дорогих забегаловок, но их ресторанами считать нельзя.То есть эмиграции, тоскующей по общению друг с другом, водке, икре и ...