рейтинг блогов

Девушка спасает

топ 100 блогов dostalo21.01.2020 «Красота спасет мир!» - одна из самых знаменитых цитат Фёдора Достоевского. Однако, кто бы мог подумать, что красота, а точнее обнаженная девушка, реально может спасти мир. Ну, не мир, а страну.

Девушка спасает


Думаю, многие уже видели пост о том, что американская модель Кейлен Уорд собрала миллион долларов в помощь борьбы с австралийскими пожарами, продавая свои фотографии от 10 баксов и выше.

Любителей фоток за пару баксов оказалось очень много, деньги собрали чуть ли не за четыре дня, а модель прославилась во всем мире. Теперь на фоне такого успеха, ее «голая» работа на сайте OnlyFans кажется совсем невзрачной. Пропиарила себя, тело и Австралию. Умная баба!

Конечно, многие занялись благотворительностью в критический для Австралии момент: филантропы, миллионеры и звезды. В их числе оказался и шестилетний мальчик из США, который отправлял сделанные своими руками глинных коал тем, кто пожертвовал 50 долларов.

Девушка спасает


Изначально семья Оуэна Колли делала коал из глины для родных и друзей, потом о фигурках стало узнавать все больше и больше людей и бизнес пошел в гору: коал не хватало на всех. Сейчас кампания GoFundMe по продаже коал собрала около 250 тысяч австралийских долларов. Все деньги пойдут на помощь Австралии.

Как можно заметить, люди больше тяготеют к обнаженке, и готовы отдать за нее гораздо больше, чем за простые игрушки. Люди больше тяготеют к грязи и интиму, чем к чему хорошему, светлому и доброму. Игрушки "стоят" дороже, фотки - дешевле.

Вот что правит миром – интимные фотографии супермодели, а глиняные игрушки никому не нужны. Миром правят красивые бабы, а не детская доброта.

Девушка спасает


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего в запеканке понемногу — брокколи и цветная капуста. Спаржа ...
На поддержание рубля 3 марта ушло 11.3 млрд - самые масштабные дневные интервенции с осени 2008. Для сравнения, типичные внутридневные интервенции ЦБ составляют 200-400 млн, т.е. в понедельник было в 30-40 раз выше нормы. Самые масштабные чистые интервенции за месяц по продаже ...
Организация Объединенных Наций выпустила сильную серию постеров, демонстрирующих отношение к женщинам во всем мире. На портретах рот у всех женщин прикрыт поисковой строкой Google, в которой форма автозаполнения показывает наиболее частые запросы пользователей. Постеры содержат ...
1 мая — 100 лет со дня рождения американского писателя Джозефа Хеллера, автора романа «Уловка-22». Это первая и с большим отрывом самая известная его книга: когда интервьюеры спрашивали Хеллера, не кажется ли ему, что он так и ...
Ингредиенты: крупные яблоки 4 шт. изюм 1 ст. ложка очищенные орехи 1 ст. ложка мёд 1 ст. ложка яблочный сок 1 стакан масло для смазывания формы корица Рецепт десерта я нашла для тех, кто постует или на диете. Печёные яблоки в случае этом - самый лучший десерт на свете. Яблоки очистить нуж ...