Девочки нужен коллективный разум (опыт)!

Июль, на очередном вливании Зои ты повышены алт и аст в два раза , прописали гептрал, чз две недели пересдала - повышение в три раза, причём аст задран больше чем алт;
Август - приступ одышки, мушки перед глазами; добавляется пониженым белок и д димер повышен в 11 раз.
Повезла её в больничку- там приступ повторяется и прибавляется то что немеют ноги -руки и она перестаёт видеть, на 5-10 минут, пока не положат и не отпустит;
В больничке делают кт, МРТ головы все сконтрастом. Итог - голова в полной норме; в легких есть немного жидкости; переломы в позвонках, которые и раньше были, те по сути без изменений, в сравнении с предыдущим кт!
Но состояние пипец- каждый день приступы - одышка, слабость, потеря зрения, головные боли.
Пульмонологу сказали что это не из-за них, онкологи что не к ним; из больничку выписали - мол что вы хотите, у вас же рак. А то что у неё мтс только в кости и ки 10, и ничего нового нет- не в счёт.
завтра везу её к неврологу.
Покидайте пожалуйста свои мысли, может было у кого что то похожее?? Не пойму что ещё исключать и проверить!
|
</> |