Детский рисунок
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Муж не сдался. Постоянно ее преследовал. Названивал. Скандалил. Забирал на выходные дочку...
![Детский рисунок Детский рисунок](/images/main/detskiy-risunok-013aa7.jpg?from=http://cs9993.vkontakte.ru/u16737526/122202036/y_674bd7f2.jpg)
И вот вылезает она из моей постели. Лезет в свою сумочку. И достает детский рисунок. На иллюстрации - конечно, другой. Но очень похоже.
Манера исполнения наивно-детская. Почти каракули. Девочка посередине, рядом папа и мама, под ними - зеленая травка, на небе - солнышко.
- Смотри, - говорит МОЯ взрослая девочка, - что мой ребенок изобразил. - И в глазах ее слезы.
- Симпатично, - отвечаю из вежливости.
- Ты понимаешь, мне придется вернуться к мужу.
- Это еще почему?
- Моя дочка не может смириться, что мы не вместе. Видишь, она рисует - папа, мама и я...
- Но ты же меня любишь?
- Да. И всегда буду любить. Но дети, ты не понимаешь, это важнее. Надо, чтобы у нее была полная семья.
Да, я ее не понимаю. И тогда не понимал. И сейчас не понимаю. Детям можно подарить жизнь. Но это не значит, что нужно подарить свою.
Разумеется, это не вся история.
Через некоторое время выяснилось, что эти каракули нарисовал ее муж. А что?! Молодец. Грамотная манипуляция. Он своего добился.
Люди - сами кузнецы своего несчастья.
Зато это хитроумный мужик сейчас воспитывает моего ребенка. Небольшой бонус.
&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ***&
- УкроСМИ: в России голод, люди питаются рыбными отходами
- Вся правда о "свадьбе тысячелетия" - жирная точка(!)
- Порошенко обложили со всех сторон - на Украине готовится новый Майдан
- Мусульманку приговорили к исправительным работам за призыв в соцсети не праздновать Новый год
- Макаревич снова полил россиян грязью в Киеве
![Детский рисунок Детский рисунок](/images/main/detskiy-risunok-db766a.jpg?from=http://images.vfl.ru/ii/1406896823/034c9b00/5866803.png)
|
</> |