Украинский призывник написал в Facebook, что военнослужащих кормят мясом 1968 года

топ 100 блогов rovego17.05.2015 В это трудно поверить. Но есть видео. На фото - скрин с него. Под катом - видео полностью.

Украинский призывник написал в Facebook, что военнослужащих кормят мясом 1968 года

Блогер Вячеслав Поездник, мобилизованный в украинские вооруженные силы, разместил на своей странице в Facebook несколько записей о том, чем кормят солдат в воинской части №1815 в поселке Гончаровск.

Поездник снял на видео, как сотрудник воинской части пилит мясо на грязных досках перед крыльцом столовой. При ближайшем рассмотрении стало ясно, что этот факт не самый удивительный – на тушах коров стоят печати, согласно которым мясо было произведено в 1968 году(!)

«Снял на видео как в нашу столовку завезли мясо. Кинули его на улице на грязные поддоны и режут цепной электропилой. Мясо 68 года выпуска», - рассказывает Поездник.



Также он показал подписчикам свой солдатский ужин: рис с консервированной сардиной, последнюю, по словам блогера, разводят в огромном количестве воды, чай и два кусочка хлеба.

«Все это очень неприятно пахнет», - констатирует Поездник и говорит о том, что довольствоваться ему пришлось только чаем и хлебом.

Жалко парня. Его дальнейшая судьба предсказуемо незавидна. В лучшем случае, когда возобновятся боевые действия, его отправят на передовую. В худшем, посадят в тюрьму, где просто удавят по-тихому. За правду.

Вот, что бывает, господа хорошие, когда честных и принципиальных журналистов призывают в войска. Всем все становится известно.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ***&


Украинский призывник написал в Facebook, что военнослужащих кормят мясом 1968 года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, меня зовут Крузз и я — алкоголик пилот. Сегодня, 24 мая, мне предстоит пересечь Францию на легком самолете. Летим из Парижа в Альпы? 6:30 Выглядываю в окно, отличная погода. Тепло, туман с Сены уже рассеялся. Эйфелеву башню видно – ...
– Буквально на днях вы встречались с освободившимися девушками из Pussy Riot. Вот вы поговорили, посмотрели им в глаза... Что-то новое для себя поняли про них? – Отвечу банальностью, наверное, с точки зрения христианина: любой человек интереснее, чем кажется. Глубже, многообразнее, чем ...
На всех картах все норм, но на этой говнокарте просто пиздец какой-то. ФПС падает до 15, при том, что на других картах меньше 50 не бывает от слова совсем. настройки максимум с отключенной травой. core i5 3570k, Ice Q 7870 Turbo. Что за пиздец, никто больше не ...
В продолжение темы освобождающего труда. Пока толпы особо военных экспертов обсуждают чисто силовые перспективы атаки Ирана на кошерное государство, я имею напомнить сожыжыстам об другом аспекте происходящего. Который таков: имея в анамнезе неоконченную военную операцию в Газе, а ...
Знакомьтесь! Это Григорий Сурайкин из Саранска, 1992 г. р. источник У него был позывной "Самурай". Его девиз был: "Я не скачу! Я москаль!" Ему было всего 22 года. Теперь скакать больше, и правда, не будет... Что он забыл в далёком Мариуполе? Он защищал там свою Мордовию от киевской ху ...