На Украине сообщили, что задержаны два офицера российской разведки

топ 100 блогов rovego17.05.2015 «Факт задержания был. Двое российских военнослужащих задержаны, с ними работают наши оперативники», — рассказал представитель штаба АТО Андрей Лысенко на срочно созванном по этому поводу брифинге в Киеве. Слова Лысенко приводит Интерфакс-Украина.

На Украине сообщили, что задержаны два офицера российской разведки

Так представитель штаба АТО прокомментировал информацию одного из бойцов добровольческого батальона «Айдар» Юрия Касьянова. Тот у себя в Facebook сообщил, что бойцы батальона захватили в плен двух российских военнослужащих в районе города Счастье недалеко от Луганской области.

В результате боевого столкновения со стороны Украины погиб младший сержант 92-й отдельной механизированной бригады, есть раненые, отметил Касьянов.

Для тех, кто все еще в танке. Власти России неоднократно опровергали информацию об участии российских военнослужащих в военных действиях на Украине. На «Прямой линии» 16 апреля 2014 года президент России Владимир Путин сказал: «Говорю вам прямо и определенно: российских войск на Украине нет».

Надеюсь, они подготовили для демонстрации липовые военные билеты. Все российские военнослужащие, когда едут воевать на Украину, обязательно берут с собой все документы, чтобы в случае задержания ВСУ их можно было четко опознать и представить прессе все доказательства.

На кого рассчитаны все эти дешевые провокации? По-моему, они нужны только для внутреннего пользования - чтобы убеждать свидомых, что они воюют с Россией, а не со своими же согражданами. В Европе никто в эту липу не поверит.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ***&


На Украине сообщили, что задержаны два офицера российской разведки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Следующий пост "Война Роз с птичьего полета" настолько перегружен смыслами, часть которых подействует на жертв водопровода как красная тряпка на быка, что я просто вынужден описать реакцию Трампа на "самоубийство" зарегистрированного педофила Эпштейна в отдельном посте. Но прежде всего я ...
" Сегодня 03.07.2017 неадекватный мужик не укр. внешности устроил хаус на улице - уничтожил 3-4 машины, вазоны, мусорный бак, люди, мир " https://www.youtube.com/watch?v=GYfJy_nIK4w&t=2s https://www.youtube.com/watch?v=12wYGHtol14 ...
По себе знаю, на третий день забастовки мусорщиков ты понимаешь, кому принадлежит реальная власть в городе. Аналогично на третий день без буквы "х" на главной странице ЖЖ можно оценить, насколько она важна и незаменима. Тёма признается в топе, что цель его поездки "Буать и по бабам", Л. ...
Подкинули в комменты . ...
Загребский "Медвешчак", ранее выступавший в КХЛ, в следующем сезоне будет играть в Австрийской хоккейной лиге (EBEL), сообщается на официальном сайте турнира ...