После скандальной истории со свадьбой в Чечне лживый редактор "Новой газеты" должна быть уволена

топ 100 блогов rovego17.05.2015 Я считаю, что после скандальной истории со свадьбой в Чечне "лживый" редактор "Новой газеты" должна быть уволена. Если "Новая газета" решит оставить в штате Елену Милашину, если даже доверит ей вести внештатную работу, газета полностью себя дискредитирует.

После скандальной истории со свадьбой в Чечне лживый редактор Новой газеты должна быть уволена

Раньше, когда "Новая газета" принадлежала бизнесмену Лебедеву, они себе такой откровенной дезы не позволяли. С некоторых пор "Новая газета" испытывает большие финансовые проблемы. Но источник финансирования все же нашелся. Газета продолжает выходить в печать. После этой истории, явно направленной на то, чтобы вбить клин между Чеченской республикой с ее особыми традициями и статусом и Российской Федерацией, стало понятно, что источники финансирования не только дают деньги, но и курируют редакционную политику.

Между тем, Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал на свадьбу 47-летнего(!) главы Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Луизы(! - а не Хеды) Гойлабиевой.

После скандальной истории со свадьбой в Чечне лживый редактор Новой газеты должна быть уволена

Гости в это время активно осваивали танцпол, а Кадыров сел за стол и пообщался с женихом. Периодически он показывал танцорам большой палец и улыбался. Наконец глава Чечни не выдержал и сам вышел в центр зала и исполнил лезгинку.

Гуляния проходили во Дворце торжеств в Грозном, где присутствуют многочисленные гости и журналисты. Трансляцию в Твиттере с мероприятия вели журналисты радиостанции "Говорит Москва". То есть все данные о свадьбе есть. Ложь "Новой газеты" и Елены Милашиной очевидна.

В грозненском Дворце бракосочетания был зарегистрирован брак между Нажудой Гучиговым и Луизой Гойлабиевой. В ЗАГСе выяснилось, что Нажуд Гучигов не регистрировал брак с первой женой, поэтому в его паспорте штамп о браке появился впервые. Кстати, паспорта со штампами представитель ЗАГСа специально продемонстрировала журналистам.

Невесту привезли в ЗАГС на черной иномарке, девушка была в белом одеянии. По словам фотографа Сергея Пономарева, невесту в ЗАГС привез лично глава администрации Рамзана Кадырова Магомед Даудов.

Накануне глава Чеченской республики в своем Instagram опубликовал приглашение на "свадьба века". Кадыров пояснил, что именно о свадьбе Нажуда и Луизы все говорят, а не о бракосочетании принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Подытоживая, Милашина не только переврала факты, она вмешалась в частую жизнь людей, пытаясь помешать их счастью - доставила множество неприятностей девушке и ее жениху. Но я против уголовного преследования госпожи Милашиной, хотя соответствующая статья в УК имеется. Но запрет на профессию для этой дамы - необходим.

View Poll: #2011293


&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ***&


После скандальной истории со свадьбой в Чечне лживый редактор Новой газеты должна быть уволена

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 человек погибли, около 40 пострадали в результате двух взрывов метана, ...
Журнал "КИНОМАНИЯ" предлагает новую технологию организации акций для поднятия рейтинга блогов! Присоединяемся! По традиции скидываем ссылки на акцию + ссылки на свои журналы с ...
День психолога почему-то назначили на 23 ноября, когда Солнце уже, обычно, в Стрельце. Поскольку Скорпион - это знак психологов (стабильный знак Воды, самой глубокой стихии). Скорпион вытаскивает наружу всё, а Стрелец пытается ответить на вопрос, как это всё как-то разумно скомпоновать, ...
Прям как прорвало - Михаил Калашников умер на 95 году жизни, Ходорковский помилован и депортирован, Януковича со свои майданом довели до инсульта, Толкно и Алехина амнистированы и хотят сплясать на амвоне второй раз, Ковязин и Акименков и Баронова тоже амнистированы, Витишко посажен, ...
Советия на марше. 19 февраля 1954 года президиум Верховного Совета СССР передал Крымскую область из Российской Федерации в состав Украинской ССР. Из 27 членов президиума на заседании присутствовали 13. Проголосовали «единогласно и высказывались с энтузиазмом». Какие прекрасные ...