рейтинг блогов

Детская клюква

топ 100 блогов ru_klukva_ru24.08.2014 Оригинал взят у  Детская клюква helg_irish в Детская клюква
Мелкая смотрит "Dora the explorer", в наших пенатах более известную, как "Даша следопыт". Иногда, за всю эту херню, типа "я рюкзак, я рюкзак!" или "куда мы идем?! к высокой горе! куда мы идем?! к высокой горе!", хочется кастрировать создателей Даши тупыми ножницами, а за чудовищные песни вбить переводчикам и актерам озвучки  ржавые гвозди в уши... но сегодня наш рассказ не об этом. А о том, что в одной из серий Даша посещает Siberia дикую заснеженную Россию.
 Детская клюква

Замут серии прост, как полено (которым жители дикой Московии топят свои заледеневшие дома), и даже еще проще. Лис Жулик натырил браслетов дружбы, из-за чего наркоманская вечеринка Даши Следопыта летит псу под хвост. Невовремя раскаявшийся Жулик берется возвернуть браслеты всем участникам опен-эйра, и вместе с Дашей отправляется в путь-дорогу. После Франции, где все говорят putain! бонжур! и Танзании, где чернокожие аборигены клепают бусы, Даша спешит к Зимнему дворцу, находящемуся в России, где, есесно, всегда ЗИМА.
 Детская клюква
Быстро сообразив, что в танзанийском наряде на российском морозе можно отморозить себе остатки мозга, Даша переоджевается в исконно-посконно русскую одежу.

 Детская клюква

В варежках и шубейке дело пошло бодрее и Даша вместе с Жуликом несутся по заснеженным улочкам России, выкрикивая Привет" налево и направо. По пути им попадаются russkie в традиционных russkih одежах.

 Детская клюква
 Детская клюква

Некоторые, в попытке заработать немного мексиканских песо пытаются продать Даше и Жулику своих детей.
 Детская клюква

По какой-то странной причине, пьют russkie не vodka, а горячий чай. Но мы то знаем... мы то знааааееееем...
 Детская клюква

Зато у russkih есть самые настоящие matrioshkas!
 Детская клюква

Коммунальные службы в России работают из рук вон плохо, это известно всем. Улицы завалены снегом по самые эти самые. даже лис Жулик вязнет в русском снегу!
 Детская клюква

К счастью у Даши в "я рюкзак, я рюкзак!" рюкзаке (!) нашлись две пары новеньких лыж! На них-то наши приключенцы и добрались до Зимнего дворца. Где, как мы видим, ситуация с расчисткой снега лишь немногим лучше.
 Детская клюква

К тому же ворота закрыты и стережет их злобный русский тролль. Видимо дальний родственник Ворчливого Старого Троля из Дашиного фатерлянда. К счастью, на помощь Даше и жулику приходит их русский drug Vladimir!
 Детская клюква

Как можно узреть из гардероба, Vladimir самый что ни на есть ватник. А судя по некоторым мимическим сокращениям - ватник упоротый.
 Детская клюква

Как бы там ни было, но ужимки дашиного друга проложили им путь в самое сердце KGB Зимнего дворца. И там, возвращая честно экспроприированные браслеты, лисенок Жулик с удивлением выдает сакраментальное: странно, никто даже не пытается украсть наши браслеты!
Но не тут-то было! На страже стереотипов стоит русский аналог Жулика - ниндзя-черепашка Феофан медведь Фомка!
 Детская клюква

Он всеми лапами пытался защитить право russkih воровать убивать про гусей не забывать, но был остановлен Дашей и ее туповатыми подельниками. После позорного бегства Фомки обрадованные russkie растаскивают халявные браслеты, присоединяясь к дашиному опен-эйру.
 Детская клюква

Воспользовавшись моментом, Даш и Жулик на поезде съябывают из сраной рашки бегут из тоталитарного государства, при помощи ватника Vladimira. Однако самого на поезд  Vladimira они вероломно не берут с собой, оаставляя на растерзание диким сородичам и офицерам НКВД.
 Детская клюква

Радостные, что наебали глупого ватника-рашкована, Даша и Жулик на всех парах летят к следующему приключению. Они еще не знают, что поезд несет их в не менее тоталитарный Китай.
 Детская клюква

Отомсти за Vladimir, товаристч Си Цзиньпин!
Lenin, vodka, balalayka!

Оставить комментарий

Алексей 25.02.2024 16:31
Шикарно
Архив записей в блогах:
Я тут обнаружил ещё одну отличную группу (точнее как обнаружил - посоветовали, я попробовал и мне понравилось). Действительно неплохо. Такой мелодичный, местами мрачноватый фолк с красивым голосом и неплохими текстами. Не прям вот Мельница, но в эту же сторону и не дотягивает до Мельницы ...
В Москве у здания Администрации президента 17 мая левые силы проведут акцию солидарности с шахтерами Кузбасса. Об этом сообщил координатор движения Левый Фронт Сергей Удальцов.По его словам, участники акции намерены подписать и передать в ...
В начале 90-х после развала СССР для новой страны и её жителей наступили тяжелые времена. Невероятными темпами росла инфляция и обесценивались деньги, останавливались сотни предприятий, люди лишались работы. Неудивительно, что при такой ситуации в нашей стране стали пить, много пить. И ...
Тут великий теоретик от ВСУ решил в эфире высказаться... Пруф на телегу Басурина (и пусть кастрюли скрежещут зубами). Обращает на себя внимание имя военного. Зовут его Дмитрий. А фамилия у него - согласно информации на экране - Кащенко. Для справки, Кащенко в России - это такая ...
"Нынешняя Россия может сохранить свою целостность, но вернуться в нишу, которую занимала Российская империя и которую сегодня отчасти занимает Канада / выделение мое - Т./: большая периферийная страна, не очень развитая, достаточно ...