рейтинг блогов

Я просто спросить...

топ 100 блогов amarok_man19.09.2019

Я просто спросить...

Всем приходилось сталкиваться с ситуацией, когда сидишь долгое время в очереди на приём в поликлинике. И уже на подходе к тому, чтобы войти в кабинет доктора, как "вдруг" появляется пациент под названием "я только спросить". И не обращая на возмущения и причитания остальных болящих в очереди, открывает дверь врачебного кабинета и исчезает за ней "только спросить" минут на пятнадцать" в лучшем случае.


А если таких "ятолькоспросить" не один и не два...Как они утомляют и сидящих в очереди пациентов, так и докторов. Потому как они крадут время и у врача на приёме.

И вот в калининградской поликлинике решили избавиться от "ятолькооспросит"-ей. верней для них организовали отдельную очередь.

Я просто спросить...

В Калининградской поликлинике городской больницы № 3 ввели опцию "просто спросить", рассказали РИА Новости в региональном Минздраве.

Теперь в установленном в регистратуре терминале можно выбрать одну из шести опций: "Запись на прием", "Диспансеризация", "Участники и инвалиды ВОВ", "Прикрепление/Справка", "Неотложная помощь" и "Просто спросить".

Я просто спросить...

Чаще всего "вопросительную" кнопку нажимают, чтобы узнать, как получить направление в областную больницу, попасть на прием к специалисту, где сделать прививку, когда принимает тот или иной врач.

Я просто спросить...

Думаю. что принимает "япростоспросить" специалист широкого профиля, знающий все ответы на все их вопросы и умеющий с ними "напоговорить".

Как счиатете стоит распространить инициативу калининградских медиков на другие регионы России ?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снится нам не рокот палиндрома Муза, ранясь шилом опыта, ты помолишься на разум. На случай, если кто не догадался - в эпиграфе палиндром (фраза, которая читается одинаково в прямом и обратном порядбке).  Особенность языка и письменности неолюдей в палиндромамтичности. ...
Девушка в такси: "У нас на работе ребята прививались, потом к месту укола монетки притягивались, как магнитом". Сделала мой день. Привился бы специально, только чтобы наблюдать ...
Депутат Государственной думы Антон Беляков стал участником громкого дорожного ...
Исход крымского референдума предрешен. Понятно, Украина не признает его результатов. Понятно, что Россия эти результаты признает. При этом непризнание Украины практического значения не имеет... Хотя нет, имеет.Получится, что у Украины к России есть территориальный претензии. А посему ее ...
Продюсерам сериала "Игра престолов" пришлось извиняться за то, что в одном из эпизодов была использована голова экс-президента США — Джорджа Буша, посаженная на кол! (2 фото) Как пояснили представители Home Box Office (HBO), в фильме используется очень ...