рейтинг блогов

Дети с легкой сединой в бороде

топ 100 блогов verola28.03.2017 Теги: Путин Дети с легкой сединой в бороде

Кто и зачем нам брешет про детей 26-го? На митинг вышли те, кому 30, кто без коммунистического яда в голове. Но поддержать их должны все. Ради себя, а не ради них.

Посмотрела около 30 случайных фото шествия на Тверской — школьники есть, но толпа-то не из них. Мало женщин, резко меньше пожилых яблочников, и много парней 28-35. Власти нагло запугивали не ходить на демонстрацию, хотя она была законной, естественно, меньше пожилых.

30 лет — это уже не возраст ребёнка, даже в современном мире. В этом возрасте, если борода, то в ней уже седина может быть легкая.

Почему же все от Потупчик до придурковатых блоггеров заливаются про каких-то детей, марш школоты, и тому подобное?

Потому что выступление было очень мощным и очень мирным. Могучая спокойная сила, на стороне которой вся мировая история. И теперь надо кидать какую-то грязь, а какую совсем непонятно.

Давайте скажем, что им всем заплатили. Или что онижедети. Смешно от тупости этого вранья. Это перепевают обещание Навального помочь незаконно арестованным заполнить документы в ЕСПЧ — Европейский Суд по Правам Человека. Но люди вышли десятками тысяч под дубинки не потому, что надеются на ЕСПЧ.

Лозунги на митинге были и удивительно простые, и очень содержательные. "Путин — вор", "Россия будет свободной". Вот в этом дело. Просто противно жить под властью ворья и очень неэффективно с точки зрения экономики. "Путин — вор" — 9-буквенное описание всей экономической и политической системы современной России. Стыдно очень.

Сейчас на улицы выходит поколение 30х. Тем кому сейчас 33 — им уже совсем коммунизма в мозг не попало. И они не понимают почему должны жить с Политбюро, распределителями и секретарями обкомов.

Те, кому сейчас 33, видят, что в России у человека нет никаких перспектив, если ты не зять Путина или не друг Ротенбергов. Дело даже не в относительной нищете и совершенно африканском беззаконии — люди не хотят, чтобы их жизнь пошла в канализацию.

40-летним этого не понять. 40-летние уже припали к своему маленькому фонтанчику счастья. Подержанный Шевроле, поездки в Египет раз в три года, маленькое советское счастье. Если сидеть очень тихо, не попасть на глаза гбшнику или прокурору, если не быковать, если заставить детей учить английский...

Но вот как раз 40-летним и 50-летним, особенно тем, кто чего-то добился в жизни, сейчас надо выйти на стороне тех, кто за возврат страны к законности и порядку.

Потому что сейчас идёт не бунт. Сейчас последний шанс вернуться к нормальной жизни мирно и спокойно.

А еще 10 лет этой лживой, мерзкой морды у власти — и всё, что вы достигли, наработали здесь в России — пойдет под раскат. А всё вывести за границу не удастся. Да и Россию очень жалко. Квартиры в Майями — это очень хорошо, пока не придётся туда переехать насильно, навсегда, и жить там трясясь от страха, что вас найдут и этапируют на Родину. Ну зачем вам это?

67% россиян прозрели

Большинство россиян (67%) заявили, что президент РФ Владимир Путин несет ответственность за масштабы коррупции и финансовых злоупотреблений в высших эшелонах власти страны. Об этом говорится в исследовании, которое провели эксперты Левада-центра.

Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Видеть Путина президентом после 2024 года хочет 51% россиян
Радио Свобода
В середине мая в Госдуму был внесен подготовленный парламентом Чечни законопроект о продлении полномочий президента России до трех сроков подряд. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что пока Владимир Путин "в добром здравии", о новом президенте думать не ...
Социологи: россияне хотят, чтобы Путин правил вечноПравда.Ру
Путин безальтернативенАктуальные комментарии
Большинство россиян не видят альтернативы ПутинуАфиша Daily
Ведомости -BBC Русская служба -РБК
Все похожие статьи: 140 »

Взгляд

Почему Путин предпочел Лукашенко футболу
Взгляд
Во вторник вечером в Санкт-Петербурге играют футбольные сборные России и Египта, но на матче не будет Владимира Путина. Президент еще утром вторника улетит в Минск на встречу с Александром Лукашенко. Почему заседание Высшего государственного совета Союзного ...
Путин и Лукашенко на заседании в Минске обсудят приоритеты развития Союзного государстваТАСС
«В тесной координации»: что обсудят Путин и Лукашенко на Высшем госсовете в МинскеRT на русском
Владимир Путин второй раз за неделю встретится со своим белорусским коллегойРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Свободная Пресса -TUT.BY (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 141 »
Архив записей в блогах:
Хотите жить в Кремле ? Все возможно, правда, для этого вам нужно отправиться в Коломну. На территории Коломенского кремля есть частные и муниципальные дома, в которых живут обычные люди. Единственным условием является – соблюдение единой архитектуры, фасад дома должен быть сохранен в преж ...
Фото 1. Недавно на этом же месте был митинг в поддержку братьев Навальных . Можно сравнить два митинга. Этот был куда многолюднее - собралось человек 400 - на том было чуть более 100. Активнее, харизматичнее - над людьми витал дух Майдана - вы это увидите и услышите на видео. Однако пр ...
дорогоймуж рассказал на днях историю: он по службе ездит в реабилитационные центры для наркоманов, алкоголиков, бывших заключенных - показывает на экране евангелизационную программу-спектакль. в одном далеком хуторе на Юге России тоже есть такой центр, и дорогоймуж там бывал уже несколько ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Из утренней почты: В продолжение темы священник Арсений Аванесян и темы Патриарх благосклонен к русскому рэпу... " Как уже и писалось ранее в память отцов седьмого вселенского собора патриарх Кирилл рукоположил в священника странного персонажа в храм Андрея Рублева в ...
  • LyapunovS : После развода Владимир Путин не оставил своей бывшей супруге ничего из совместно нажитого имущества. Вообще. Ни ква… https://t.co/mEG9NfNaWj

  • nikola_shato : RT @s_sulakshin: Такая сказка.Злой Медведев объявил и гнобит народ пенсионным ужасом.Песков сказал-Путин вообще ничего не знает.Героическая…

  • Ukraine_Twi : Теперь нет сомнений в том, что Путин мстит Сенцову за кровавого карлика. Путин проиграл. Ему не удалось сломить вол… https://t.co/Npv4TIKYAV

  • tinanik27R : RT @NataYaraya: Кого ваш Путин считает великими писателями. https://t.co/b2N1y1P39c

  • Valery_Kor : RT @vlad_zhukovskiy: 1) Правительство Медведева вносит максимально жесткий вариант повышения пенсионного возраста 2) социальный протест, пе…

  • Maqdalina : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин прилетел в Минск: Начинается заседание госсовета Союзного государства https://t.co/iyaW7NPSYx

  • Maqdalina : RT @dimsmirnov175: Путин в Минске: «Кортеж» президента остался пока в Москве https://t.co/C4KrLRI9Ix

  • PAznaurov : RT @akedr: Путин не занимается пенсионной реформы — этим занимается правительство. Вы в это верите? Пожалуйста, ретвит!

  • linamoc1 : RT @Ankukhin: @v_tretyakov Пока это не касается их лично , они будут проводить эксперименты до бесконечности . Тем более , что за результат…

  • RutrAGaz : RT @MOCKBA999: Володин, Матвиенко, Медведев и Путин Минске. Кого оставили рулить в Москве? https://t.co/cw2Y7laLnV

  • gal_anna : RT @EfremovRF: Путин сказал, что придёт на матч с Египтом, если там будет Ас-Сиси. "Не будет сисей - не пойду", - прямо так и сказал.

  • Kyryanych : RT @FreeSMI_by: Путин прибыл в Минск - https://t.co/suDeAcx93G https://t.co/qmrDVJOigb

  • gal_anna : RT @ilyakosygin: Помню, как после нашей последней акции кто-то меня спросил: а почему вы все время кричите "Путин - вор"? Да вот поэтому, н…

  • AndreyLep : RT @Rev51117: @ValBodin Путин ихтамнет.