рейтинг блогов

Отягощенные Путиным

топ 100 блогов verola25.03.2017 Отягощенные Путиным

Что заставляет французских политиков нести отвратительную и унизительную чушь, которая, тем не менее, звучит сладкой музыкой для ушей президента РФ? Ответ прост. Деньги. "Эти маленькие металлические кружочки, кои я так люблю" — как говорил великолепный Остап Ибрагимович.

Западные политики не просто продаются. Они продаются фантастически дешево.

Майкл Флинн — советник Трампа по национальной безопасности — получил от Russia Today несколько раз по $40,000. Ну что такое для RT $40,000 — при их многомиллиардных бюджетах — плевок.

А для генерала на пенсии, для которого и $2000 лишних денег могут быть манной небесной, $40,000, падающие с куста, за часик (!!) в студии с обаятельной Софико Шеварнадзе, или даже просто за покушать за столом с одним маленьким человечком?

И Майкл брал, задыхаясь от счастья, брал, брал и брал. А потом выяснилось, что его босс, которого он натаскивал по вопросам национальной безопасности, занимает позицию не отличимую от позиции Russia Today. По всем вопросам: по сирийским повстанцам, по Крыму, по Украине. Трамп, который часто говорит противоположное тому, что говорил полчаса назад, по Сирии был натаскан на 5+. Идеально, почти на грани невозможного. Так что от зубов отлетало чистое 100% RT. И великое право крымского народа на самоопределение кто-то вбил ему в мозги — добротными американскими 4х-дюймовыми гвоздями.

А почём у нас Франсуа Фийон? Да те же $50,000. Фийон взял с бизнесмена из Ливана $50,000 за то, чтобы свести того с Путиным. А почему — да потому, что "финансовая пропасть — самая глубокая из пропастей. В неё можно падать всю жизнь", как говорил тот же классик. Агитируя за экономию и малое правительство, требуя выгнать на улицу 500,000 работников госсектора, Фийон одновременно принял на фиктивные государственные работы свою жену и двух своих детей. На работы, которые те не делали, но получали зарплату и переводили часть её своему бедному папке. Без особой нужды в такой позор не ныряют.

Так что Марин Ле Пен, которая вполне официально получает миллионы долларов для своей компании из российских банков, выглядит дорого на фоне Майкла и Фрасуа. Молодец девушка. Против американцев, против НАТО, против ЕС, и (внезапно) за Трампа. Ну и, конечно, за еще одного товарища. Но его имя пусть пока останется секретом.
Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В моём прошлом тексте я написал про Донецкий и клан и его влияние на Украине. Также я упомянул о том, что г-н Ахметов до сих пор сохранил свою власть и власть своей ОПГ в Донбссе. Я рассказал о его связях с высшим командованием ДНР и конкретно с командиром батальона "Восток" Ходаковским. Я ...
Иран прижали очень крепко. Видимо последний год правления аятолл.Для помощи своему режиму, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган организовал провокацию к кораблями и собирается объявить войну Израилю.newsru.co.il/mideast/05jun2010/erdogan912.htmlДалее ...
Подобно тому, как в свое время Отто фон Бисмарк объединил немецкие земли, Путин воссоединил Россию и Крым. Дальше Россия уже не пойдет - в отличие от Запада, который стремится подчинить себе весь мир. Но на сей раз он потерпел поражение, и Путин может стать новым героем Азии, пишет ...
БЛА-камикадзе "Ланцет-3" поражает польскую 155-мм САУ AHS Krab украинских террористов в движении на Купянском направлении. Позже САУ выгорает. Краснополiнг БМП ВСУ на Запорожском направлении. Боевая машина уничтожена первым ...