рейтинг блогов

Десять ударов Путина по Западу

топ 100 блогов watermelon8305.01.2022 Теги: Путин - донбасский блогер детально аналузирует стратегию Президента России Владимира Путина.



Десять ударов Путина по Западу


Либерасты, хохлы и иногенты поливают грязью имя этого человека вот уже двадцать лет. А он идет от победы к победе и туда же ведет за собой страну.
Западные спецслужбы пытаются предугадать следующий шаг Президента, а он опять и вновь переигрывает их. Его неоднократно хотели убить, но не смогли.
Патриот, мудрый и тонкий государственник - в чем секрет политического долголетия и международных успехов Владимира Путина?

Он любит Россию. Но не только. Мы на Донбассе уже привыкли сверять время по обстрелам карательной артиллерии киевской хунты и не тратим времени зря, так что давайте сразу перейдем к точеному разбору Десяти ударов Президента.


1. Это было в Дрездене, в 1990 году. Толпа немцев, разгоряченная пивом, шнапсом и провокационными призывами западных агентов влияния, двинулась к зданию КГБ СССР, стремясь разрушить его. Навстречу им вышел человек в штатском, с мужественным выражением на неброском лице и заряженным пистолетом в брюках. Он достал его и показал немцам - вот что будет, если вы пересечете черту. Пораженная толпа отступила, оставив ЦРУ без секретных документов советской резидентуры в ГДР.

Сегодня мы знаем имя и фамилию этого храброго офицера - Владимир Путин.

2. Второй удар Владимир Владимирович нанес в проклятые для нашей Родины девяностые. Я тогда еще не родился, но хорошо помню это время, когда либеральная банда пьяного алкаша Ельцина торговала страной. Как должен был поступить в этой ситуации чекист и разведчик Путин? Он притворился для московских бандитов "своим", собрал в Питере друзей и сохранил для России наследие Петра Первого - порт.

Это была первая, незамеченная еще либерастами и их западными кураторами победа Путина.

3. В 1999 году Путин отобрал у Ельцина чемодан с "ядерной кнопкой". "Семья" и стоящие за ней клинтониты из Вашингтона хотели заменить ядерный суверенитет России "международным контролем ООН", но Владимир Путин смешал эти планы Запада. Очевидцы вспоминают, как он в одиночку, практически без охраны, приехал в Барвиху и сказал: "Отдайте".

Не выдержав его взгляда, Ельцин заплакал и передал чемодан Путину.

4. В следующем году натовские стратеги впервые попытались переиграть нашего Президента. По их приказу американская подлодка внезапно атаковала наш "Курск". Наши моряки потопили вражескую лодку, но и сами погибли. Наближалась война, выиграть которую нам тогда было бы очень трудно. В Пентагоне и Брюсселе уже рисовали стрелы на карте России, но Путин сделал ход, который поразил даже всех.

Он принял удар на себя. "Она утонула", - сказал он, тонко улыбнувшись. И война с НАТО была отсрочена на несколько лет.

5. Пятый удар Путина был по олигархам и их телеканалам. Олигархи скупили Россию и показывали это по телевизору, бесстыдно жируя русскому народу прямо в лицо. Наш Президент не мог это терпеть и посадил их одного за другим, а телевидение вернул россиянам. Олигархи очень озлобились и пытались судиться с Россией на Западе, но у них ничего не получилось, потому что Путин лишил их источников дохода - недр и богатств нашей страны. Он забрал их и передал людям, которых знал и которым доверял лично.

Так земля России была спасена от разрыва иностранцами и олигархическим капиталом.

6. Конечно, в Вашингтоне не хотели мочь этого дальше терпеть и решили напасть на Россию уже открыто. Они вооружили грузинов, украинцев и прибалтов, дали самое лучшее оружие и деньги. В 2008 году Грузия напала на Осетию, расстреляв из автоматов тысячи невинных абхазов. В это время ни о чем не подозревающие россияне смотрели Олимпиаду, но Путин знал, что грузины нападут и был готов.

Он отдал приказ и наши миротворцы зашли в Грузию и разбили натовцев, спасли осетинов и абхазов.

7. Седьмым ударом Путина по Западу стал расцвет России. Он поднял рождаемость, экономику и науку. Вместе с ними у страны появилось будущее, которого раньше не было. Наладилось производство, появились новые рабочие места и роботы. В то же время, Президент не забывал о культуре - по его распоряжению были посажены сотни тысяч новых деревьев и сняты хорошие фильмы про войну.

Некоторые "историки", живущие с западных грантов", пытались опорочить подвиг нашего народа в борьбе с фашизмом, но не смогли и теперь каждый россиянин может стать участником Бессмертного полка.

8. Президент России вернул Крым и спас Донбасс. В 2014 году киевская хунта и ее озверелые молодчики свергли законную украинскую власть. Они упивались кровью и уже мечтали о российской Кубани, но Путин сказал им: "Не спешите". Он уже знал, что в крымских местечках и донбасских городах поднимается волна. Это вставали русские люди, начиналась "Русская Весна".

В марте 2014 года Крым был освобожден от бандеровской нечисти, а уже в июне первые гуманитарные конвои заспешили на помощь народу Донбасса.

9. Девятым ударом Путина стала его дипломатия. Раньше лидеры РФ поклонялись Западу, а наш Президент развернул эту политику наоборот. Вместо "дяди Сэма" появился наш русский богатырь Сёма. Голос России был услышан и сегодня западные лидеры уже не надеются разделить нашу страну на части, а сами думают как бы не быть поделенными на ноль в ядерный пепел.

Новые российские ракеты и спутниковые лазеры не обещают им ничего хорошего.

10. Изменение ельцинско-американской Конституции. В прошлом году Путину удалось добиться самой трудной, но и самой важной своей победы. Раньше Россия жила по написанной в ФРС США "конституции", где пидорство считалось нормой, но теперь нет. Поддерживая традиционную русскую семью, Президент Путин дал стране новую Конституцию, где прямо по белому говорится - этому не бывать.

Так были разрушены планы Запада разрушить нас изнутри.


Таковы в общих чертах десять ударов Путина - сильные, но не последние. Запад ждут еще одиннадцатый и решающий двенадцатый удар. Мы здесь, на Донбассе, хорошо представляем себе каким он будет.

Мало не покажется!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, а поделитесь приемами приручения кота к коленкам? А то у нас трус-индивидуалист-британец и этим все сказано. 10 секунд по таймеру может дать себя погладить ( если взять его на руки или сидя рядом со мной) и все. Не догонишь, не поймаешь. "Мадам, ваше время истекло!" А так хочется т ...
Мы не раз уже становились свидетелями таких скандалов, когда какого-то научного деятеля обвиняли в плагиате, что он якобы просто взял и переписал чью-то научную работу. Это же такой мощный инфоповод для любого СМИ, чтобы раздуть шумиху! Ну, что греха таить, есть у нас люди, которые ...
События вна Украине вообще и В Донецке/Луганске -  в частности - невозможно впихнуть в рамки здравого смысла, если рассматривать их вне интересов Главных Бенифициаров всего процесса, коими являются не или Порошенко, и не русские или украинцы. Чтобы увидеть всю картинку целиком, надо ...
И вот вам новость о Конвое Свободы Можно сказать, он отправил в отставку шефа полиции Оттавы, который категорически обещал покончить с его блокировкой центра канадской столицы Цитирую в автопереводе сообщение ВВС, выделяя некоторые места И на то, как подает материал одно из ведущих ...
...и то верно, лучше полной грудью вдыхать свежий челябинский воздух, чем париться в салоне прокатного автомобиля, верно? Теперь точно заживём! Уже этой весной в Челябинске появятся шеринговые электросамокаты В аренду будет доступно около тысячи шеринговых электросамокатов от ...
  • fjua14 : RT @VALMICHEL7: А Путин уже заявил, что Ленин создал Казахстан?

  • giy_geo : @Polsan99 Ну не Путин же ведет все дела. Ближний круг.

  • 123cvet456 : RT @prof_preobr: Число умерших от ковида с начала эпидемии: Берлин - 4 025, С.-Петербург - 28 328. Мы справляемся с эпидемией гораздо лучш…

  • moroz7773 : RT @NevzorovAG: Предупреждал же Путин https://t.co/JgxTsFtgT8

  • OlinOleg : RT @Anti_Dich: Епта, помните недавно, на какой то встрече лидеров, после того как Назарбаев про дружбу с Западом заговорил, Путин ему напом…

  • Evil_Murlock : RT @ars_ves: Ох как отыграется на нас Путин за Казахстан....

  • lidaglushko1 : RT @andreyvlz: Похоже, что Назарбаев задрал казахов сильнее чем Путин русских. Казахи пишут, что Навального в Казахстане очень уважают, и ч…

  • igorok1964 : RT @Snaiper41: Блин... Вот, глядя на безвольного Токаева, поневоле задумался - а ну, как Путин уйдет, и у нас такой же не появится? Не прив…

  • nabts1 : RT @YbinzrPur: Самолёт администрации Казахстана вылетел в Россию. Интересно отожмет ли Путин Северный Казахстан? Введёт ли войска, казахи н…

  • VPtishinsky : Назарбаев - Елбасы Путин - Ебалбасы