рейтинг блогов

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как....

топ 100 блогов sladkowa26.06.2021 Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... IMG_20210418_023102

Не давно один бывший подписчик ( бывший друг) обвинил меня в том, что я издеваюсь и убиваю котиков. Скрин под катом.

Ребята, это обидно. Это не просто обидно, это больно. И слов не передать когда задевают за живое. Это называется «насрать в душу». Ведь вы не знаете как все происходит на самом деле - и любопытно, почему вы  такие выводы делаете?

Всю жизнь я подбирала котят и умоляла родителей и родственников их приютить. Всю жизнь я заботилась….и вот такие слова писать. После всего, что мы перенесли с котами….После всех этих мучений в ветклиниках ….

А умерли коты –то все породистые и дорогие! На лечение ушло много денег. Причина – наша липецкая ветеринария. Она хреновая очень. Как и медицина людей у нас.

Счас вот только одна клиника более-менее нравится, это клиника ТАКСА Волкова. Потому что там моего кота Люцика спасли и во время сделали
УРЕТРОСТОМИЮ, которую я просила сделать в ветклинике АВРОРА Липецка, но мне отказали, сказав, что кот (мейн-кун Мурчик ) еще очень долго проживет и беспокоиться не о чем. В результате он прожил около 3 недель…И я потеряла еще одного лучшего кота!!!

А вот скрины переписки с подписчиком, который меня обвиняет (это не первый раз кстати, уже третий бывший подписчик так считает), если кто хочет проверить достоверность они в этом посте:

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... Screen Shot 06-26-21 at 03.18 AM

Хотели задеть за живое Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... dedxassan? У вас получилось, спасибо!

Ветклиник в Липецке стало много, а вот хороших врачей – мало!

Можете винить меня, конечно, это ваше право. Я знаю, что я виновата, потому что доверять врачам нельзя! А я была глупой и доверяла! По глупости своей и отстутсвтия знания, надо было на ветеринара учиться идти!!!!

Кстати, освежу память бывшего подписчика и вашу и расскажу, кто живет у меня сейчас:

Тесса - шотландская вислоухая кошка, возраст около 6 лет, здоровая и с хорошим иммунитетом, но у нее породное заболевание (скорее всего не правильно скрещивание было) - артрит и хромота. Пьем глюкозамин. В принципе ее не сильно тревожит, но она стала более грустная.

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... IMG_20210312_025445

Люцик (Люцифер) – молодой кот (около 1,5 лет) – подобрала его на остановке. Хотели отдать его в хорошие руки, но из-за характера оставили (и зря). У кота характер как у мейн-куна, а Мурчик его еще воспитывал – он его любил как сына, в результат Люцик приобрел все качества мейн-куна, но и его болячки. Скорее всего от него и заразился (я так думаю), т.к. часто он его вылизывал. У Люцика такая же болезнь как была у мейн-куна – сперва цистит, а потом МКБ. Цистит быстро прогрессирует в МКБ. Сделали ему уретротомию. Циститы после этого тоже были все равно, но МКБ не было, что радует.

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... IMG_20210525_202423

КАСЬЯН –помесь корниш - рекса со сфинксом– кот моей свекрови, питался отстойными кормами - китикетом и дарлингом всю жизнь. После ее смерти его хотели усыпить, но я не смогла позволить этому и взяла себе его. На тот момент ему было около 12 лет. Сейчас ему около 15 лет. Кот был вредный до этого, а счас стал добрый. Никаких болезней почти у него нет, и ни разу не был привит. Очень умный –интеллект выше, чем у всех котов, что я встречала! Кот сам ходит в унитаз, его никто не учил, сам решил так!

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... IMG_20210526_234923

ДАЛМАТИН – про собаку писать? Напишу не много. Первая собака совместная с мужем и семьей и первый далматин (до этого были собаки и у мужа и у меня). Порода тяжелая, но не сильно. Главное – найти подход. И все получится. НЕ без минусов, что сказать. У них далматинов несколько типов, которые отличаются строением и окрасом – и характеры у всех разные. Моя ДЕЙЗИ относится к классическому типу, которую мы видели в фильмах «101 далматинец». Есть другой тип, и уже мне кажется даже третий. Кто интересуется, пишите мне в личку про породу, я про далматинов знаю теперь почти ВСЕ.

Я УБИВАЮ КОТИКОВ.... кого я убила и как.... IMG_20210424_020257

Собаку дочь полюбила больше чем котов, но я никогда не заводила животных ради ребенка. Либо для себя (породистых), либо спасти (бездомных).
К этом списку не относится список животных которым я помогла и нашла хозяев. Когда появляются возможности, я всегда не упускаю возможность помочь бездомному животному!!! И надеюсь, вы тоже!

Так что ребят, если вы хотите насрать в душу хорошему человеку, который помогает бездомным животным, то вы явно не лучше СБЕРБАНКА.

Ну, а для тех, кто понимает, что я не издеваюсь над животными, а люблю их МОЙ ИНСТАГРАМ.

Друзья, извините, пишу в порыве гнева иногда, поэтому море ошибок и не цензуры может быть.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю рассказ про Этнографический музей народов Забайкалья на окраине Улан-Удэ - не очень большой, но исключительно самобытный. В прошлой части я показывал русское зодчество (гвоздь программы - дома староверов-семейских), а теперь познакомимся с наследием других народов - гуннов, ...
Пока коротко. Только что мы с коллегами узнали, что один из ведущих журналистов издания "Кавказский узел" Дмитрий Флорин, он же berkut77 попал позавчера в реанимацию с тяжелейшим сердечным приступом. Причина по мнению врачей - стресс, ...
Рыба гниет с головы? Или не всегда по руководителю можно судить о вверенном ему предприятии? Взять, к примеру, главный ВУЗ страны – МГУ. Вроде бы, работа идет полным ходом – научные труды публикуются, новые здания строятся, диссертации защищаются – все круто! Но интервью ректора… Видели, ...
Есть ли смысл в процедурах "для похудения", если нужно убрать не 2-5 лишних кило, а минимум 30-40? Естественно, если процедуры не будут считаться "панацеей", а станут "дополнять" правильное питание и физ нагрузки? Речь о всяких там LPG, кавитации, ...
науку 30 лет топтали/били/уничтожали/рвали на куски и овеществляли серебряниками, что звенят в карманах. потом выкинули в открытый космос за ненадобностью. теперь она мстит. все норм. новая нормальность же берегите ...