Дешевые и действенные заменители алкоголя.

топ 100 блогов isurok12.06.2014 В ранней молодости, когда мной еще интересовались девушки, я жил в общежитие и учился теоретической физике. Но и прекрасное нам было не чуждо.
Мы дружили с девушками из медучилища, с которыми, правда, нельзя было поговорить о лагранжевом формализме в теории поля или диаграммах Фейнмана, но они были молоды, мягки на ощуп и у них всегда было что поесть.
И вот пошли мы как-то, после стипендии купив три бутылки водки, к девушкам в гости. А один наш товарищ, назовем его Иннокентий, не пил. Совсем. Ну то есть категорически. И зрение имел -8, отчего не боялся двух вещей: армии и хулиганов. Хулиганы у нас на районе были культурные, очкариков не трогали.
И вот мы пьем водку, кушаем сало и прочие деликатесы, присланные девушкам родителями, и делимся на пары для дальнейших дискуссий в затемненной соседней комнате. А Иннокентию достается девушка не самая красивая. Вернее совсем некрасивая. Даже больше скажу, не самая красивая из очень некрасивых.
Ну дело молодое, можно и сбежать, но этим он опозорит товарищей и внесет напряжение в половую жизнь остального коллектива. А Иннокентий не пьет. То есть, если бы он выпил, ему бы было намного легче, а если бы выпил много, то вообще бы все прошло хорошо. Но он не пьет, слово дал.
Его медичка уже тянет в закрома, а он все делает вид, что не торопится, и жрет третью котлету. И мы бы прошли для культурного досуга раньше, но там остальные сестрички уперлись, мол, пусть сначала Кате повезет, а потом уж и вам перепадет от щедрот природы. И понимая все, Иннокентий снимает очки, и со словами "Все равно я ничего не вижу" тащит Катю в номера.
А знаете что самое смешное? Они через год поженились. А он так и не пил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
li___ *Мы слышим крик души, всё реже слышим шёпот. Мы видим блеск огня, не замечая ...
1. Кисточка с краской, поролонка с краской, мелок должны оказаться в руке раньше ручки и карандаша. В моей семье с краской все возились с самых малых лет. Кисть послушнее ручки, краска - наоборот. Рука не напрягается, внимание тренируется. 2. Буквы на кубиках и буквы на вывесках лучше, ...
Еще один Ту-160 в достройке. В данном случае это использование еще советского задела. Впрочем, это тоже неплохо, лишний самолет лишним не бывает. ...
Сегодня в супермаркете покупал молочные продукты и попал на акцию. Подошла девушка и сделала неожиданный подарок. Это не реклама, если чо. Мелочь, а приятно! Вы тоже на акции попадали? ...
За осенью приходит зима. Так уж сложилось. Поход с работы и на работу превращается в квест по преодолению сугробов, ибо снег на тротуарах в нашем богоспасаемом городе убирают местами и немного. Так уж сложилось. Но это же не повод, чтобы перестать искать и находить красоту. Да и скачка ...