Держите взломанную переписку
petr_suvorov — 13.09.2013

Хакер вскрыл переписку одного нехорошего человека с женой и открыл много удивительных вещей. Не пишите жёнам никаких секретов по работе, может получиться неловко.
Хакер доказал причастность Пентагона к химической атаке в Сирии. Больше всего поражает не цинизм, с которым американцы обрекают на смерть от голода или пуль тысячи невинных сирийцев. И даже не то, как грубо и топорно они это делают.
Поражает жалистливость и сентиментальность причастных к военным преступлениям. Вот, например, из писем военного преступника, полковника американских вооружённых сил Энтони Дж. Макдональда и его жены. Вы только вчитайтесь:
"Как видишь, я нахожусь далеко от от этого, но наши ребята постарались как следует. Мне нравится догонять тебя. Надеюсь на скорую встречу».
«Кстати, видел твой последний успех. Хорошая работа. Молодцы»
«Я всё думаю про этих сирийских детишек. Слава Богу, они живы. Надеюсь, им дадут за это какой-нибудь подарок или деньжат».
«Знаешь, все никак не могу забыть эту ужасную газовую атаку в Сирии. Ты видела этих детишек? Я просто ревела.... Их отравили, они умерли. Когда это кончится? Я вижу их лица во сне. Что Тони говорит тебе об этом?»
«Я тоже это видела и очень испугалась. Но Тони успокоил меня. Он говорит, они не пострадали, это делалось для съемки на камеру. Так что не волнуйся, дорогуша».
Человек готовит почву для бомбардировки государства с воздуха и убийства тысяч невинных людей, а его жена очень беспокоится, получили ли
Когда на других (или тех же самых) сирийских детей будут падать бомбы, военные чины США, я уверен, будут также переживать. Рыдать и бомбить, бомбить и рыдать. Ёжики кололись, плакали, но продолжали кушать кактус. Отвратительно.
Кстати, хакер взломал переписку ещё восемнадцати других офицеров от пентагона. Грозится выложить в ближайшее время. Так что, думаю, нас ждёт ещё много кровавых мальчиков и жалостливых офицеров.
Скачать оригиналы писем можно тут
Обращение хакера на Pastebin
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Сериал "Землевладелец" - про людей и нефть
Настало время подкрепиться, или Пейзаж после битвы в стиле поп-арт
Воздушная мощь империи
Нешуточная борьба за российские деньги
Вот это рыбалка !!!
Клязьма, Ковров 16.08.2025
Перелет во Вьетнам на остров Фокуок
2025-ый в фотографиях

