рейтинг блогов

Депутат Рады рассказал о страхе Зеленского перед Кадыровым

топ 100 блогов staryiy29.12.2021 Теги: Кадыров
Президент Украины Владимир Зеленский не ответил на слова главы Чечни Рамзана Кадырова об Украине, так как до сих пор может испытывать страх перед ним, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

Депутат Рады рассказал о страхе Зеленского перед Кадыровым 1

Речь идёт о высказывании Рамзана Кадырова о необходимости присоединения Украины к России в случае, если Зеленский продолжит проводить антироссийскую политику.

Он также заявил, что сам давно бы «решил украинский вопрос», но нужно соответствующее поручение.

Депутат Рады Алексей Гончаренко, в свою очередь, напомнил, что на Украине по теме международной политики теперь могут выступать только президент, премьер-министр и глава МИД страны.

Гончаренко акцентировал внимание на том, что официальные лица никак не стали комментировать высказывание Кадырова.

«У них как-то вот не до того, чтобы ответить Кадырову. Может, это у Зеленского там по-прежнему ещё есть тот страх, он же там когда-то ещё и извинялся (перед Кадыровым. — прим.)», — сказал украинский депутат в одном из своих роликов на Youtube.

В 2020 году глава Чечни потребовал от украинского лидера подтвердить свои принесённые ранее извинения. Таким образом Кадыров отреагировал на отрывок из интервью Зеленского журналисту Дмитрию Гордону.
источник

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кадыров объяснил заявление об условии для присоединения Украины к России  РБК НОВОСТИ
  2. Кадыров назвал слова о присоединении Украины к России личным мнением  РИА НОВОСТИ
  3. Кадыров заявил о возможности присоединения Украины к России  ТАСС
  4. Глава Чечни Кадыров назвал своим личным мнением высказывание о «присоединении Украины»  RT на русском
  5. Кадыров выступил с заявлением насчет Украины  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кадыров обвинил блогеров в распространении слухов о похищениях людей  РБК НОВОСТИ
  2. Кадыров прокомментировал заявления СМИ об исчезновении 17 человек в Чечне  Lenta.ru
  3. Кадыров заявил о непричастности к похищениям родных его критиков  Кавказ.Реалии
  4. Критики Кадырова сообщили о пропаже своих родственников в Чечне. Что известно  Би-би-си Русская служба
  5. Кадыров о похищениях людей в Чечне: это слухи от блогеров, поддерживающих терроризм  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Защитник ичкерийцев и присоединитель Украины: обзор пресс-конференции Кадырова  Кавказ.Реалии
Архив записей в блогах:
Они вас добавили в друзья, но забыли прокомментировать (322): 0_0fishka , 0_lexa , 1s1san1 , 1vlad0 , 256_ottenkov , 3ka , 903consult , 911_sobaka , _shadow_zone_ , a_natolich , a_nikolaeva , account_zanyat , acekievua , aim_seeking , alena_sulimova , alex_dent , ...
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всег ...
ДОБРО И ЗЛО, КАК СВОЙСТВА ИНТЕЛЛЕКТА Вот один из основных выводов Русского Идеологического сообщества (РИС). И это есть правда, ибо изощренность и активность в человеческом сообществе ничем не сдерживаемого ума - есть абсолютное зло. Человеческому сообществу и интеллектуальной ...
Какой вопрос вы бы задали активисткам "Femen", известным на Украине своими эпатажными акциями? ...
Вчера один любознательный и пытливый товарищ прислал мне ссылку на свои заметки о романе Толстого "Анна Каренина". Так как я неравнодушна к этому роману, то, конечно, пошла почитать. Несколько предложений вызвали во мне желание на них ответить. Я выписала их в виде цитат и попробовала в ...
  • h3OpCcZaCbnAzlT : RT @shatalkin: Присоединит Кадыров скакляндию и появится в Чечне немерянное количество чеченских геев!

  • Marisha_Grig : @_Fashington Кадыров сказал уже счто это его личное мнение, а не как главы републики

  • russian_stench : Пока Кадыров фантазирует, что "Украина должна стать частью России", напомним, что с 2014 года кадыровцы систематичн… https://t.co/5MIoeg9IAl

  • EvbatiKolovrot : RT @666_mancer: Бодливой корове Аллах рогов не дал (что-то с Донбасса кадыровцы быстренько так съебались, и совсем не на Киев, до) https://…

  • shatalkin : Присоединит Кадыров скакляндию и появится в Чечне немерянное количество чеченских геев!

  • SlavkoKara : RT @_Fashington: Как Кадыров присоединял Украину https://t.co/SUo4Nkzxq8

  • mak2357mailru : RT @igor1951yakov: Блог Игоря Яковенко: ЛИКВИДАЦИИ ПОД ОЛИВЬЕ https://t.co/oaSlVfG1z2 Текстовая версия. Историку Дмитриеву – 15 лет строгог…

  • angelys667 : @Dialog_UA Звиздун горный,давай уж миллион боевиков-"Кадыров также ответил на вопрос, есть ли у него возможности дл… https://t.co/ODPRPjUqce

  • AndreyNokhrin : RT @tass_agency: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что его слова о возможности присоединения Украины к России, являются его…

  • _wowka : RT @romb_news: Юрист «Комитета против пыток» Абубакар Янгулбаев и блогер Тумсо рассказали о массовых похищениях родственников оппозиционеро…

  • mergadon : @FilippVI Кадыров их айпи труба шатал

  • 34aRH1Yq2yRk0vK : Козлоеб Кадыров зазіхає на Україну, пішов НАХУЙ, Овцебик. https://t.co/Ba4zTkCKXx

  • ATf691 : RT @remzona2020: @Fyodorrrrr Как таких придоров ещё русская земля терпит как тебя .Тебя мама родила или Кадыров ?

  • TamaraVezn : RT @Dialog_UA: Кадыров “дал заднюю”: лидер Чечни сделал уточнение по поводу слов о захвате Украины https://t.co/Ii84f7qEZE https://t.co/c…