рейтинг блогов

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

топ 100 блогов pantv20.03.2023
операция ZДенацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы
Стратегия США которую они избрали для созрания своего доминирования - "Война без особых причин. Долгая война".
Экономика России, как помнится, валялась рваным келдышем еще при загорелом американском президенте. Ну а эти последыши, в виде Трампа и Байдена, опять её рвали-рвали, топали-топтали... как Тузик грелку. Ввели такое число санкций, что в книге рекордов Гиннеса задолбались рекорды переписывать... но дым войны рассеился, а келдыш стоит и стал даже крепче, больше и эротишнее. Как его скрыть никто не знает, поэтому показывают здоровывающегося со всеми невидимыми друзьями Байдена, но не рассказывают что эти друзья ему вещают.

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

Коллектианый Запад бомбардирует нас разными фейками. Стратегия понятна - россияне должны жить в негативе. Поэтому каждые два дня идёт какая-то дичь, одна страшнее другой. То нехватка боеприпасов, то закончившиеся ракеты, танки, носки, деньги у банков и совесть у хохлов. Все это фейки кроме совести. Ходите в интернет не за новостями, а посмеяться. Не рвите душу, она вам еще пригодится. Истины в интернете нет, а правда у каждого своя. Если нужны новости, читайте ТАСС или RT, они не позволяют себе фейкотню и инфу проверяют. Наивные западные клоуны... Они хотят испугать россиян? Нас, которые при государственном перевороте спокойно смотрели Лебединое озеро, а при падении челябинского метеорита, включали поворотник и ехали в объезд... и все это без криков "О майн гот!!!"...

Западные стратеги вдруг всерьез решили, что время играет на них, а не на Россию. И что потратив свои резервы Россия будет вынуждена свернуть боевые действия, а начавшиеся народные волнения свергнут власть Путина и на должность президента будет "избран" кто-то типа Навального или, на худой конец - Касьянова. Но на худом конце окажутся они сами. Возможно это и есть их главная цель.

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

Куда вообще лезет США? Разве у них была хоть одна серьезная война? Они сами рисуют деньги и живут за счет всего мира и то в заднице. Медицина никакущая, дороги так себе, общественного транспорта практически нет. Им бы новые железные дороги у себя построить и метро заодно в Нью-Йорке, а то страшно в него входить, а они решили себя доллара лишить.  Зачем? )))) чем он им мешал? )))

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

Все это невосполнимые убытки, которые будут еще больше.

Недалече от них и ЕС. Какое же у них раболепие в отношении США ))  Господи ты Боже мой, какой же сраный стыд этот ЕС и его селяне. Скажи им, что ради торжества дерьмократии надо встать раком - встанут. Все там прекрасно понимают что сейчас творится на Украине, но их это устраивает. Лишь бы их самих никто не трогал.

Отправка херсонских детей в Артек - это то самое военное преступление, из-за которого возбудился Гаагский суд. И это все в тот самый день когда было совершено массовое убийство вьетнамских крестьян в Сонгми бойцами 23-й пехотной дивизии армии США. Всего было убито 504 мирных жителей, из них 210 детей: 50 — до трёх лет, 69 — от четырёх до семи лет, 91 — от восьми до двенадцати лет. Многие жертвы перед убийством были подвергнуты пыткам, а женщины — групповым изнасилованиям.

Гаагский суд тогда уже был (Международный суд ООН), но не проявил интереса к этому событию (впрочем, сами США его не признают). Расследование вели армейские органы США, виновным признали только одного военнослужащего - лейтенанта Келли, который немного отсидел под домашним арестом.

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

По поводу западного обывателя который якобы нее будет терпеть и прочее. Западный обыватель настолько овощ, что его совершенно не волнует ничего кроме свой личной шкуры. За бабло он еще выйдет на улицы, а вот откуда деньги для них возьмутся, его совершенно не волнует. Понятное дело для Запада удивительно, что детей могут увести не для разборки на органы, а на отдых и лечение. Как же давно этим ублюдкам не объясняли кто они на самом деле.

Все правительства стран Европы полностью контролируются США. От и до. и все кто только планируется в будущем стать руководителями контролируется, в том числе. Ну а если что-то не так, всегда найдутся изнасилованные горничные и прочее земное.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Под Артемовском крысоловка все еще работает. Дудочка играет. Как только майдауны перестанут шастать туда-сюда под обстрелами, она захлопнется. И котел начнет варить. Время идет, а тактика майдаунов не меняется - сидят в котлах и ждут помощи от Гейропы.

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

На Украине и в Европе разгоняется очередной фейк про  расстрел укронациста. Снимать расстрел будет только недоумок или майдаун. В России за это срок. И видео первыми опубликовали хохлы. На видео не видно кто именно расстреливает солдата с сигаретой во рту и за что. Возможно просто дезертир и расстреляли его свои же.

И с голубем мира, который недавно упал в Чёрное море, все понятно. Он утонул.

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы
Карикатура советского времени

Путин съездил в Мариуполь. Сам сидел за рулем машины, прошелся по городу, затем поехал по заводам. Говорят, на самом деле этот Мариуполь ему построили где-то на 5 этаже бункера. Думаю, как обычно врут. Потом пообещал для Запада репу. Я так и не понял, то ли Западу в репу, то ли в рот. Но судя по реакции зала, Западу не понравится...

Про общую картину ближайшего будущего уже писал. Все завершится когда Украина потеряет свою государственность, но перед этим Россия покажет как прекрасно горят Леопарды, Абрамсы и падают F-16. Впрочем, скорее всего американцы свою технику не пошлют, иначе весь мир увидит какое это дорогущее говно. И как его потом продавать?

Денацификация Украины, которая похоже перейдет в денацификацию Европы

Есть вопросы по поводу остальных желающих повоевать - Молдавией, Румынией, Польшей и Проебалтикой. Молдавию втянут скорее всего при решении вопроса с Приднестровьем. Там уже целые воинские части из Румынии в форме молдаван. Это не случайно. Ну а Польша верна своей судьбе - раз в сто лет её делят. И только польский народ который нах никому не нужен в других странах, скрепляет эту страну снова, на какой-то выделенной им победителями территории.

Раздел Польши? Как делили Польшу раньше и как разделят теперь


Хронология денацификации Украины:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ●  ВТОРОЙ  ●  ТРЕТИЙ  ●  ЧЕТВЕРТЫЙ  ●  ПЯТЫЙ  ●  ШЕСТОЙ  ●  СЕДЬМОЙ ●  ВОСЬМОЙ  ●  ДЕВЯТЫЙ  ●  ДЕСЯТЫЙ  ●  11 ●  12 ●  13 ●  14 ●  20 ●  25 ●  30 ●  40 ●  45 ●  50 ●  55 ●  60 ●  70 ●  80 ●  90 ●  100 ●  110 ●  120130140 ●  160 ●  190 ●  200 ●  210 ●  ●  260 ●  280 ●  290300 ●  320 ●  330 ●  350 ●  1 год

Если завтра война... ЯДЕРНАЯ. Знания - сила! Особенно, если они получены до того как, а не после

Инфа и фото (С) интернет. Основа: Новости ТАСС, RT,  https://www.interfax.ru/ и бриффинг МО РФ https://regnum.ru/

Давайте поможем нашим братьям на Донбассе. Как это сделать, адрес для посылок  и банковские реквизиты  ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чему радуются люди, взявшие кредит? Ты не смог совладать с завистью и пошёл, взял последний айфон за бешеные деньги под грабительский процент. Или что-то другое тобой движет? Получается, никакой ты не «сапиенс»? Кредит – это взвешенное решение. Ты несколько месяцев ...
Неделю назад он был в нашей стране. Мы иные: Европа нам приказывает праздновать 27 июня. Я не рыбак, но меня часто брали на рыбалку знакомые — я обожал грести на веслах любую ...
Сижу с Сисечкой всея ЖэЖэ Лексией кант и другом из барнаула. Пьем пиво едим мясо!   Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Сегодня в одном сообществе конкурс милоты. Я решила Марысю там показать, а заодно и здесь! Увидела картину(раскрашивание по номерам)-взяла, не задумываясь!-ведь это прям Моя Марыся!(хоть и рисовала неделю ночами-сложная картина-мелкие детали, 40 цветов!) Заказчик оценила! ну и еще пару ...
Около пяти часов вечера два боевика в секторе Газа пытались запустить через забор дрон с грузом взрывчатки. Как сообщает армейская пресс-служба, дрон был сбит прямо на взлете. Упав, он взорвался, уничтожив обоих боевиков. https://www.9tv.co.il/item/28875 ...