День, в который мы умрем

топ 100 блогов fromnorthcyprus31.10.2015 Режьте меня на части, не верю, что какие-то события в мире происходят случайно. Давно заметил, что накануне религиозных праздников случаются трагедии в ночных клубах с многочисленными погибшими.
Как будто какая -то неведомая страшная сила собирает себе дань с жертвоприношениями. Кстати, в древности у многих народов накануне праздников приносили человеческие жертвы, которые позднее были заменены животными.

Сегодня , накануне дня Всех Святых, полыхнуло в ночном клубе в Бухаресте. Пока сообщают о 27 погибших и о более чем 200 раненных. Все прошло по сценарию, который 5 декабря 2009 года состоялся в ночном клубе " Хромая лошадь" в городе Перми. Тогда сгорело 156 человек, Царствие им Небесное.
И в одном и в другом случае загорелся деревянный потолок от фейерверка. В одном и в другом случае - один узкий выход, давка, паника...В чем разница? Сегодня в ночь католики гуляют на  Хэллоуин, а в декабре трагические события совпали с православным праздником, который в России отмечают.

 Поразительный факт потряс многих.
 Музыкальный ансамбль  в зале ночного клуба в Бухаресте во время начала пожара  исполнял музыкальную композицию :"День, в который мы умрем".
Вы спросите, почему Высшая Сила Мира такая жестокая? Об этом лучше поговорить в комментах. Вы согласны с тем, что просто так в мире ничего не происходит и за каждым событием кроется какой-то смысл?
Светлая память всем погибшим  и искренние соболезнования людям, которые пострадали в страшной трагедии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Geo_club :: ...
Девушки, поглядываю на шампуни марки Brelil. Они себя позиционируют, как профессиональная косметика, но продаются почти во всех магазинах, и стоят относительно недорого.Наслышана про их маску Numero много всего хорошего:А как насчет шампуней? И еще ...
По новостям прошло сообщение, которому я сперва не придал особого значения: «Член делегации Украины на переговорах с российской стороной Михаил Подоляк считает, что переговоры «подходят к компромиссу»: «У нас есть предложения, которые так или иначе выводят Украину из-под удара с ...
Статьей Путаника  навеяло. В американских фильмах Америка всегда – оплот всего человечества. Русские в лучшем случае выступают бедными родственниками, которые прячутся за мощную спину «большого брата», в худшем – воплощение полнейшей безнравственности и беспомощности, вселенского зл ...
Сегодня: День космонавтики и авиации 12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном ...