День России в Донецке
deadman_alive — 12.06.2018

Известно, что этот праздник многими россиянами воспринимается не совсем однозначно. Сейчас в детали предлагаю не углубляться, речь не об этом.


У нас же к нему иное отношение. Никогда Донбасс особо не радовался своей украинской подчинённости. Сейчас же День России звучит для нас принципиально иначе, чем до войны. Пусть это звучит и пафосно, но мы воюем именно за свою русскую идентичность, русскую культуру и родной язык.
Более того, прекрасно осознаём, чем обязаны России и благодарны ей за помощь и поддержку.
С этого года День России стал в Республике официальным праздником.

Выступает депутат Народного Совета ДНР Юрий Сивоконенко.

Кстати, на стене мемориала – названия городов Донецкой области. Половина которых вновь под нацистской оккупацией, увы…
Самодеятельный коллектив, отмечу, выступал отлично. Для себя отметили разницу между советскими временами, когда из подобных выступлений сделали демьянову уху, и сейчас, когда подобное воспринимается совсем иначе.Подтверждение тому – реакция публики на выступление.




Принципы работы системы поощрений в ресторанах
А всё- таки она вертится...
А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ... // отрывок из личного дневника /
ПЕРЕКУСЫ
Человек-дракон из Харбина: загадка разгадана
Что кричали в древней Руси когда шли в атаку
Die Katze
10 блюд, которые я бы никогда не заказала на первом свидании
Ключевой шаг к энергетической независимости Европы

