День первого ЕГЭ. У скромного памятника

топ 100 блогов v_tretyakov27.05.2013Общество Здесь покоятся безвинно убиенные сочинение по русскому языку и литературе и дочь его грамотность.

ЗЫ. Вот, в частности, чем сочинение лучше:27 мая в России стартовал Единый государственный экзамен. Накануне в интернете появились фотографии заполненных форм экзаменационных листов с ответами на экзамен по русскому языку.

Оставить комментарий

Посты по теме:
На нашем сайте есть множество материалов ЕГЭ, с помощью которых ты можешь отлично подготовиться к ...
До ЕГЭ осталось времени совсем мало, нужно успеть подготовиться! Этот сайт - 100% мотивация :) Здесь можно ...
Спасатели выехали для отлова пресмыкающегося, обнаруженного в учебном заведении на востоке Москвы.
В 2013 году будут сдавать ЕГЭ свыше 750 тысяч выпускников старших классов текущего года, и около 110 тысяч выпускников прошлых лет, которые получили право на сдачу госэкзамена в этом году.
Глава Минобрнауки обещает строго наказать виновных в утечке ответов на вопросы ЕГЭ по русскому языку. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
«Комментарий: Яна Татаринова о списанном ЕГЭ» в потоке «Город» (МОСКВА, новости, школьники, учителя, школьницы, Тест) — The Village на сайте The Village.
Как сообщил пресс-центр Рособрнадзора, сегодня, 27 мая ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме, без технологических сбоев, замечаний по содержанию контрольных измерительных материалов ...
Архив записей в блогах:
  Сегодня моему блогу шесть лет! А через год в школу.                 Пока лента возмущается насчет финала "Игры престолов" ( лично меня он устроил ), я отвлеку вас своей вечной темой.     На ...
Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать политика Алексея Навального в качестве кандидата в президенты из-за судимости по делу «Кировлеса». Прямая трансляция заседания №118 велась на сайте ЦИК. Отказу предшествовала продолжительная речь члена ЦИК Бориса Эбзеева, ...
Применяется как отделочный шов для оформления срезов, оборок, кокилье. Шов применяется при выполнении изделий «от кутюр». В ателье этот шов заменяется ролевым швом. В массовом производстве этот шов выполняе ...
24 апреля. 23 лунный день. В ночь и на рассветет транзитная Луна в Водолее проходит точное соединение с Белой Луной. Это очень мощный энергетический потенциал, связанный еще и с очень значимыми для человечества звездами: с Полярной звездой и с Сириусом. Сам 11-ый градус Водолея (в ...
С Днём Победы над войной! ...с войной покончили мы счеты Бери шинель, пошли домой! ...к золе и к пеплу наших улиц... ...опять весна на белом свете Бери шинель, пошли домой! ...я счёта не веду былым потерям, но, пусть в своём возмездьи и умерен, я не прощаю, помня ...
  • KermlinRussia : На месте Минобра я бы сам выложил ответы к ЕГЭ в паблики Вконтакте, чтобы скрыть чудовищный уровень знаний выпускников.

  • mudakoff : Пользователи с Дальнего востока выложили в сеть ответы к ЕГЭ по русскому языку. ПОЦАНЫ С ВЛАДИВАСТОКА ПАРИШАЛИ КАРОЧ

  • KrisPotupchik : Я сейчас крамольную мысль скажу, но само умение найти ответы ЕГЭ, к сожалению, школьникам в жизни пригодится больше, чем сами эти ответы.

  • Lika_Kortner : Нам рассказывают,что нас ждет, когда мы будем писать ЕГЭ

  • MarinaDPetrova : RT @doctorads: Как может власть удивляться коррупционной утечке тестов ЕГЭ, если сама же научила этих же учителей беззастенчиво фальсифицировать выборы??

  • abakan_kp : В Хакасии с #ЕГЭ по русскому выгнали отличницу http://t.co/002ZfGYCgF #школа #образование

  • SergeyZhuravlyo : RT @murmurmuuurr: Начинается такая задница ,ебама рама ,похлеще этих ЕГЭ и ГИА ,но я даже не шевелюсь ,чтобы сдать эту сраную сессию ,я в предвкушении лета %)

  • IneshaPatricak : RT @denisque: Я не сдавал ЕГЭ, тогда еще были просто экзамены. Мы учились в пещерах и последний уходящий гасил факел!

  • BALDUNINA : Просыпаюсь с ужасом, с испугом. Думаю, что вот вот уже ЕГЭ

  • 4princesssssa : Как может власть удивляться коррупционной утечке тестов ЕГЭ, если сама же научила этих же учителей беззастенчиво фальсифицировать выборы??

  • AnnPerminova : А вообще, доброе утро!! Хорошего дня! Успешной сдачи экзаменов!! А я сейчас пойду работать..«грузчиком». Заодно и узнаю результаты егэ)

  • rettling_ru : Камполянцы написали первый обязательный ЕГЭ

  • dreamer_Di : Опа..в новостях сказали,что все будут переписывать ЕГЭ