рейтинг блогов

День государственного флага.

топ 100 блогов norg_norg22.08.2018 #этастрана

Государственный флаг нынешней РФ - запомоенная власовская тряпка

Я уже писал на эту тему и неоднократно - например ТУТ и ТУТ, более-менее развернуто. Основная ссуть в том, что как бы не врали трианоны и моральные педерасты про историческую преемственность, Петра Первого и всякое говно - бесик-триколор никогда не был государственным флагом России. А вот различных антисоветских (а значит антирусских), профашистских организаций, таких как КОНР, НТС и РОА - таки да.

День государственного флага.

Но сегодня - про другое.
И у меня вопрос -


Почему в России символика ОУН-УПА (организаций, запрещенных в РФ), включая их чОрно-красный флаг - запрещены.

День государственного флага.

Запрещены, как символика профашистских националистических организаций.
А символика полностью симметричных, КОНР-РОА, не то что запрещены - а являются государственной символикой!

День государственного флага.

Может кто-нибуть разобъяснит тупому мне - почему вот так то, блядь?
Полностью одинаковые организации. Только одна российская - другая украинская. Обе одинаково запомоились, прислуживая фашистам, а её члены давали присягу лично Адольфу Гитлеру.

Но символика одной организации запрещена, как профашистская, а другой - является государственной.
Это уже шизофрения, или где?

У пиздаболов-охранителей есть две-три отмазки:

1. Символом РОА был не бесик-триколор, а андреевский флаг. На самом деле - и не так и не так - подробнее ТУТ. Использовали и тот и другой. Гитлеровцы косо смотрели на триколор и местами даже запрещали. Но сами власовцы и КОНРовцы считали своим флагом именно триколор и демонстрировали его по малейшему поводу.

2. Триколор утвердил еще Петр Первый! Да - как флаг торгового флота. При живом царе-ампираторе никакой другой флаг не может быть государственным, окромя евоного, государя-самодержца императорского штандарта. А это был не бесик-триколор.

3. Не Власов придумал триколор. Он просто его использовал. Ну, так и свастику придумал не Гитлар?

День государственного флага.


Ну, и про карму по фэншую.
Обратите внимание - Китай свой флаг менять не стал - вторая экономика мира.
Россия же сменила флаг сверхдержавы № 1-2 на грязную, запомоенную власовскую тряпку, символ неудачников.

Нынешняя "молодая, демократическая" - вообще страна-оксюморон. Герб - царский, династический Гогенцолернов. Гимн - советский, пусть и с исковерканными словами. Флаг - символ предателей и хтонических лузеров, который никогда не был государственным, в отличии от герба и гимна.

Вначале его своим символом выбрали либерасты, сковырнувшие царя - и Временное правительство (хотя государственным так и не успели утвердить) - накрылись медным тазом. Затем - белогвардейцы. Получили пиздюлей в Гражданскую от РККА. Затем КОНР, РОА и Власов - прислужники фашистов. Были озалуплены вместе со своим Гитлером.

Эзотерики всего мира скажут - опасно использовать вещи покойных, их имена и символы. Особенно если покойник был неудачник, лузер и лох по жизни. Накличете беду и кончите точно так же, как они. Власов закончил свою никчемную и запомоенную жизнь предателя с петлей на шее. Хотите повторить? Так будь по вашему, раминь.

А как по вашему?
Один ответ из списка.

View Poll: #2084370


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шесть тридцать утра. Дежурю. Встал, потянулся, сходил посмотрел пациента после автомотодорожной аварии. Удостоверился, что жизнь вне опасности и процессу выздоровления мы не мешаем. Включил евроньюс, жизнь в мире кипит. Показали кусочек рок фестиваля в Британии, порадовался за них. ...
      Цитаты - великих! Фото -мои        Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, ...
Сами знаете, я редко кого хвалю, но сегодня это будет заслуженно. Актриса Екатерина Климова в пятницу официально развелась с очередным младенцем-мужем. Я искренне предполагала, что писечка уйдёт в загул после этого с горя. Так и случилось -- Климова пошла. Фото: Соцсети Куда? На ...
Начать лучше отсюда -  http://demidovmikhail.livejournal.com/6036.html . Для тех, кто не хочет читать с самого начала, я дам небольшую справку: я работаю почерковедом в штабе Максима Каца. У меня свое дело в сфере IT и весь период работы я так же смотрел на штаб с точки зрения стор ...
Женщины, занимающиеся в России бизнесом, мелким.. крупным я только одну знаю, а так всё мелочь..имеют одну общую черту. Они несколько сумасшедши, безбашенны и обладают аналитическим мышлением. Безбашенность нужна, чтобы вообще влезть в это дело. Система налогообложения и размер аренды та ...