День 5. Шоколад

топ 100 блогов Anna_Onikevich07.05.2010

День 5. Шоколад У меня с утра почти пропал голос. Пару часов я хрипела, как старый трансвестит, но потом отпилась горячим чаем и всё стало ок. Кстати, вчера я немного нарушила диету: горло так сильно болело, что я выпила чашку горячего молока 0,5% с мёдом. Сегодня отменила все дела, пошла только на покраску корней. На завтрак съела пол шоколадки)  Знаете, я уже почти перестала ощущать голод. Он просыпается только тогда, когда я вижу еду и чувствую её запах. Сегодня голодный спазм был, когда в мультике "Эй, Арнольд" ели спагетти с фрикадельками :) А так появилась необычайная лёгкость в огранизме, хочется летать.


Чувствую себя действительно хорошо. Мыслей обожраться жареной картошкой вообще не осталось :)


Поняла, что мне надо начать качать пресс, ибо стоит даже напиться воды, как живот быстренько превращается в пузико девушки, беременной на пятом месяце. Причём раньше я за собой такого не замечала. Что не говори, а без спорта идеальной фигуры не добиться. С завтрашнего дня начинаем пресс)


Вернёмся к моей утренней покраске, после которой я собиралась отлёживаться дома. Случились мега- приятные события и мы поехали на мини- шопинг :) Тут уж я не смогла отказаться :))


P.S. Пойду доем вторую половину шоколадки.


Покупочки...


Не могу прятать этого красавца под катом)) ДА ДА ДА, он мой :)) Cама не верю, ага.


День 5. Шоколад



Воск. Буду сама сегодня пробовать делать эпиляцию. Мой мастер работает на Beauty Image, я так хотела шоколадный, но его в продаже не было( И любимый крем для солярия, о котором я уже писала.


День 5. Шоколад


Закос под "Малину"- карта "Кукуруза". Дали в Евросети при покупке фотика. Щас полезу смотреть, что же это такое. А что Малину не сделала в своё время, так жалею, у меня была бы куча баллов. Их ещё оформляют?


День 5. Шоколад


 


 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Барышни, давайте мы с вами вспомним еще одну важную Аксиому YIII от Lada_Astanina . Неважно, кто выглядит лицом принимающим решения в ваших отношениях, важно кто им является на самом деле. СОВЕТ # 14 от Lada_Astanina . Всегда и везде создавайте видимость того, что все решения прини ...
Ну что, очередной раз празднуем! И поздравляю себя с некруглой датой ...
Опять Андрей Андреевич, опять 4 класс, опять д/з. На сей раз оно звучит так: "Напишите рецепт любого русского национального блюда". - Андрюх, какие ты знаешь русские национальные блюда? - Борщ, окрошка, блины... Щи там всякие... - Ну давай - пиши про щи. - Не, пап, про щи я не смогу. Я луч ...
Муж у меня ужинает, как правило, фруктами. Ну и я с ним за компанию. А у вас что на ужин? ...
Добрый день! Помогите разобраться в Модальных Глаголах. Правильно ли я понимаю что: can – Мочь в физическом смысле, а could – тоже самое что и can но в прошедшем времени; may – Мочь в смысле возможности или дозволения, а might – тоже самое что и may но в прошедшем времени; ...