рейтинг блогов

Дела велосипедные

топ 100 блогов zyalt09.04.2014Лытдыбр Дела велосипедные

Как показал недавний опрос, к велосипедам PEUGEOT мои читатели дышат особенно неровно. А поскольку неравнодушие — это одно из тех качеств, которые я высоко ценю в людях, обещаю и впредь продолжать радовать вас интересными новостями, связанными с моим велосипедным бизнесом. Сегодня расскажу о том, как мы открыли свой магазин.

Как вы помните, некоторое время назад мы решили открыть лучший в мире магазин велосипедов. Не успела наступить весна, мы сделали это — открыли лучший возможный в данных условиях интернет-магазин!

Почему я говорю об ограничении условиями? Всегда приходится действовать в рамках заданных обстоятельств. И в случае с магазином обстоятельства оказались заданными довольно жёстко. Но обо всём по порядку.

Дела велосипедные

В прошлом году, когда мы только ещё начинали, у нас был сайт. Приемлемый внешне, но совершенно невозможный в использовании. К нам обратились ребята из Главной страницы и спросили, не хотим ли мы, чтобы они нам сделали хорошо. Я согласился. К полученному от французов интерфейсу была подключена база данных и удобная система управления, в результате в октябре у нас появился хороший сайт.

Дела велосипедные

Следующим этапом студия должна была сделать нам интернет-магазин, но что-то пошло не так. Был сделан дизайн большинства страниц и сформулированы наши требования. После чего мы вынуждены были начать поиски нового исполнителя.

Откликов было довольно много, условия варьировались от работать за еду до миллиона. Но все или почти все говорили о нереальности решения нашей задачи в заданные сроки. Кроме ребят из InSales. Их платформа поддерживала весь требуемый нам функционал, а исчисляемые неделями сроки против месяцев из других предложений выглядели очень аппетитными. Сроки были важнейшим критерием, так как сезон ждать не будет. В общем, мы не устояли. И получили свой интернет-магазин! Занесите себе в закладки: varlamov.bike. Лучший в мире, с учётом обстоятельств.

Дела велосипедные

Вообще, конечно, открыться можно было ещё в феврале. Но с нашей стороны была сложность в управлении проектом. За него отвечали одновременно технический директор, финансовый директор, директор по правовым вопросам, директор по развитию бизнеса и ещё где-то с десяток директоров. В результате процесс принятия и реализации решений ощутимо усложнялся. Особую пикантность этому придавал тот факт, что все эти множественные директора были одним человеком, и этим человеком был не я.

Дела велосипедные
Кевин Костнер и его велосипед PEUGEOT на съёмках фильма "Три дня до убийства"

Ладно, это всё внутренняя кухня, я же расскажу о главном. А главное — это то, что теперь вы знаете, где искать лучшие в мире велосипеды. В ближайшее время внешний вид магазина может ещё немного поменяться, появится больше интересных (и станет меньше неинтересных)) аксессуаров, так что всех осчастливим и каждого. Но зато уже сейчас можно сделать себе подарок в честь начала настоящей весны на особых условиях. Просто введите при заказе код 140402 и успейте воспользоваться этим предложением. Код будет работать до воскресенья.


В конце напоминаю, что за всеми нашими акциями и новостями лучше всего следить, подписавшись на нас в fb, vk, instagram и twitter. Между прочим, завтра в них будет объявлено о конкурсе, в котором можно будет выиграть велосипед PEUGEOT, не пропустите!

(Для тех, кто искал в тексте слово "бисиклет", оставляю его здесь: бисиклет. Бисиклет, бисиклет, бисиклет!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пекинскую оперу на прошлой неделе давали на старой сцене Мариинки. целых два дня! не, мы взяли билеты только на один. кинув монетку, на какой из спектаклей идти. зал был битком! уже перед самым спектаклем среди нас пронесся слух, что билеты мы взяли не на тот спектакль - у нас должна б ...
Иногда случаются таки приятные моменты, когда жить хочется еще больше!) Моя основная площадка, как и, фактически, второй дом – жж. В последнее время я не редко встречаю в разных блогах упоминание о себе, что мне безумно приятно. Те, кто общается со мной немного ближе знают, что общение ...
По мотивам срачей с ребе айседом на тему "LISP/Clojure vs Java vs C++ vs Ruby vs Haskell" запишу свои тезисы, чтобы не забыть: 0) Выбор языка программирования - по сараю. Код никто не пишет. 90% работы - это общение с клиентами, писание требований, документирование, ...
Танцую танго с тем, кого на свете нет, Наклон…поддержка и прогиб над бездной Танцуем вместе долгих 20 лет И дышим пылко в унисон с надеждой. Кивок…шаг…снова поворот, Раскручивает и бросает о земь, Ну сколько можно, О мой Бог ! Как караван безумных мыслей . Осень… Раскручиваешь и играешь ...
Единственный в моей френд-ленте, кто упомянул про смерть Распутина – R.I.P. Валентин Распутин . Зато про Терри Пратчетта – полно. А в официальных СМИ – наоборот. Про Распутина говорят, про Пратчетта – нет. Распутина признаЮт критики, его включили в школьную программу. Пратчетта – нет. О ...