Дела семейные

топ 100 блогов gelena_s18.02.2019 Так получилось, что клиенты несколько раз пожаловались на своих жен и, в общем-то, по делу. Я понимаю, что сейчас меня могут закидать тапками, исключительно женскими, но факт остается фактом.

Если не брать период, когда дети еще совсем крошечные и требуют постоянного присмотра и ухода, то не работающая женщина, отправив детей в садик, может что-то и дома сделать. Вполне справедливо мужчины рассчитывают если не глянцевую картинку из пятидесятых, то и не на затылок жены, зависшей в ВК и встречающей фразой «Пельмени в морозилке, свари нам…» Особенно, если ребенок всего один и он у бабушки «на пансионе».

Кстати, мужчина совершенно честно признает, что в такой ситуации есть и его вклад, перенянчил «девочку», жалел ее за «тяжелое детство». На мой взгляд, именно его жалость привела к тому, что теперь у него вместо жены еще один ребенок-подросток. Когда мужчина посылает деньги своей матери на содержание внука, его ребенка, и еще дает деньги жене, а в ответ получает поведение подростка с требованиями как у взрослого, но с детскими привилегиями, то отношения редко бывают идеальными. Каким-то удивительным образом недовольство копится с обеих сторон. Как поделился один мой клиент: «Для «папика» я слишком молод, а она для «Лолиты» слишком стара». Да и не готов он оказался к таким играм.

Попробуйте сейчас на минуточку отложить в сторону гендерную солидарность и разберите пример отношений на равных в ситуации, когда работает только муж, а ребенок почти школьник. Как это будет выглядеть, когда вклад каждого равен? Что тогда будет вкладом жены?

А что вкладом мужа?

И такие отношения совсем не редкость. Я сама долго не работала и все это изнутри знаю. И для чего в таком случае мужчины пытаются «выгнать» жену на работу, если денег хватает? А стремятся, и правильно делают.


Подписаться

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сторонники концепции «война всех со всеми за ресурсы» любят приводит в пример остров Пасхи. На протяжении целых столетий «было известно», что островитяне практически изнасиловали этот клочок земли, полностью истощив его ресурсы в результате бездумной вырубки лесов и нерационального ...
В целом я нормальная, но порой испытываю необоснованную тревогу. Не могу объяснить ее причину. Все идет хорошо, а потом меня накрывает на несколько дней. Доходит до абсурда. Теплый офис, любимая работа, ароматный травяной чай, утренние сплетни с коллегами, а внутри напряжение! Причем ...
Читаю топ и ощущение абсолютной ненормальности происходящего. Собаки атакуют неправильно припарковавшихся, топовые блогеры оптом и в розницу обсуждают запах женщины, давка на льду ВДНХ и в Медиа Маркте на Ходынке, причем последняя с применением навыков кулачного боя к дамам. Ну и конечно в ...
Фотограф Ivomir Peshev. Болгария, София. Ivomir ...
Поздравляю всех с праздником Победы! ...