Дела, дела

топ 100 блогов maxkatz18.04.2013 Постепенно начинают реализовываться некоторые предложения Городских Проектов. Процесс это не быстрый, я недавно показывал вам наше рубилово вокруг контактной сети троллейбуса :) Но есть штуки попроще — вот, например, трафареты с информацией о движении транспорта на остановках в Москве.

Дела, дела

Понятно, что они ужасны, шрифты не те, кавычки не те, буквы заглавные и вообще, но даже на эти ужасные трафареты можно добавить полезную информацию. Хотя бы время прибытия на остановку первого и последнего троллейбуса. Написали где-то в декабре.

Дела, дела



Прошло 4 месяца, и в городе начали появляться новые информационные таблички с этой информацией

Дела, дела

Спасибо Горпроектовским транспортникам и лично секретному эксперту за идею и письмо, а также Дептрансу и Мосгортрансу за оперативное и адекватное реагирование.

Добить бы ещё их с контактной сетью (это крупная история, если одну такую в год проталкивать, то это будет большим успехом) и с открытием станций метро до момента прохождения последнего поезда (чтобы не в 01:00 закрывали, а когда поезд проходит). Работаем над этим :)

Кстати, сегодня днём и вечером на Тверской будут раздаваться наши отчёты про парковки на тротуарах и вообще инфраструктуру улицы. Будете там — захватите один.

Оглавление журнала

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера Миша ни с того ни с сего предложил к нему переехать. Сначала я опешила и даже не знала что ответить... а вот вечером... вечером вернулась к тому разговору: -Знаешь почему я к тебе не перееду? -Почему? -У тебя интернета нет! ...
«Хотеть летать», Маурицио Никетти, 1991. Решили проредить турецкие трагедии итальянской клоунадой. Ну что, было смешно. Не то чтобы сразу, но абсурд происходящего постепенно накапливается, что-то там в голове перестраивается, и юмор начинает доходить. Что называется, нужно только ...
изящная шутка. или не шутка? и даром, что чашечка красивая... ...
открывается детский хосписДорогие друзья, у нас к вам важная просьба, пожалуйста, ...
У меня тут есть несколько читателей, которые периодически восклицают, что мы тут (в Германии) скоро все вымрем - от излишней толерантности. А я сама периодически жалуюсь, что толерантность очень люблю, но местами борьба за права всех и вся доститгает совсем абсурдных форм и проявлений. И ...