рейтинг блогов

Декабрь 2021 — напор. Послание Хроник Акаши.

топ 100 блогов marena9901.12.2021

Декабрь 2021 — напор. Послание Хроник Акаши. Вчера в Петербурге выпал снег. Первый снег, который не растаял в городе в тот же день. Ух, как хорошо! Соскучилась я по этой белизне на улице.

Настало время зайти в Хроники. Читайте.

Ирина Шайн: Какие энергии возникнут в декабре 2021 года?

Хранители:  Энергии будут похожи на волны, которые бьются о скалы. Будет жестко. Неприятно. «Покой нам будет только сниться». 

Все опять придет в движение, но оно не будет логичным или целенаправленным. Скорее, движение ради движения. Куда-то двинулись и остановились. Это будут короткие движения. Все вверх дном.

Ирина Шайн: И какова цель этой энергии?

Хранители:  Что-то смести. Выволочь на свет. Это как убирать комнату и заглядывать во все уголки. И это не тихая уборка, это как смерч. Хотя «смерч» слишком большое слово. Слово «вихрь» подходит больше. Применительно к отношениям, это как высказаться начистоту, проораться. Вывалить все свои мысли.

Ирина Шайн: Придут ли еще энергии?

Хранители:  Придут. Их можно сравнить с цеплянием крючками. Например, одним словом можно задеть за живое. Зацепить. Поранить. Но эти крючки не такие острые, как может показаться. И они могут прилететь вхолостую. Их цель — разбередить. Выскрести до дна. Расшевелить то, что застряло и не находит выхода.

Ирина Шайн: Если говорить об отношениях между людьми, то, что произойдет?

Хранители:  Могут выясняться отношения. Застарелое полезет наружу. Будут припоминаться прошлые промахи. Все будет больше со знаком минус, чем плюс. Однако же, если подхватить эти энергии и направить в правильное русло, то они могут придать решительности и в чем-то признаться (например, в чувствах). Могут подтолкнуть высказать идеи. Но это жесткое подталкивание, потому что энергии в своей сути больше разрушительные, нежели созидательные. И с ними нужно уметь работать.

Ирина Шайн:  На что больше всего обратить внимание в этом месяце?

Хранители:  На себя. Нужно хорошо понимать, что вас разрушает, что созидает. Если вы хотите что-то в себе убрать, то сначала нужно позволить этому проявиться, выйти на свет, показать себя, и тогда вы это заметите. А заметив, сможете избавиться, трансформировать это во что-то полезное. Может возникнуть много агрессии. Направляйте ее в правильное русло. Или гасите с помощью своих Наставников.

Ирина Шайн: Есть какие-нибудь особенности для бизнеса?

Хранители:  Захочется что-то взять нахрапом. Большие смогут поглотить малое чуть ли ни в один шаг. Однако переваривать это малое можете быть некомфортно. Будет большой соблазн повести себя как слон в посудной лавке, потому что будет ощущение, что вы можете это себе позволить. Осознавайте, что вы делаете и куда это ведет.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Опять-таки собой. Своими мыслями, делами. Очищайте свое пространство. Не захламляйте не нужным. Будет соблазн занести в него то, от чего отказались другие. Оно может и вам быть лишним. Если кто-то захочет уйти, пусть уходит. Если что, он вернется. Потому что силы будут все разносить по сторонам. Раскидывать. И люди тоже попадут под это действие.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в декабре особое внимание?

Хранители: Есть время собирать камни, а есть время раскидывать. Если вы что-то раскидываете, смотрите, в какую сторону что полетит. И если вы точно что-то хотите от себя откинуть, убедитесь, что оно к вам не сможет вернуться.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в плане здоровья?

Хранители: Не бегайте быстро. Внимательно смотрите на перекрестках. Переходите дорогу в положенных местах. Очень внимательно водите машину. Не стоит гоняться. Очень осторожно занимайтесь тем, что может привести к повреждению костей.

Ирина Шайн: Хотите ли вы еще что-нибудь передать?

Хранители: Держите руку на пульсе жизни. Поспевайте за ней. Идите с ней в ногу.

Ирина Шайн: Спасибо.

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ответ маминой двоюродной сестры своему сыну , почему она не давала ему общаться с отцом очень показательный. Выглядел он так: «Да, не давала, но он и не боролся!» Ну да, мужик оказался слабоват против трех упертых истеричных баб: двух маминых двоюродных сестер, вторая их которых ...
Вчерашнюю историю про френдзону я знаю со слов девушки, поэтому точно сказать не могу, что там думал и чувствовал парень, хотя предполагаю. А вот не менее фееричная история про благополучный выход из френдзоны, которую я знаю от мужчины. Там все было как и всегда в таких случаях - ...
Морена! Опубликуете мою историю, если я её напишу? Только без ваших стёбных поправочек? Со мной даже сидеть за одной партой в школе было не прилично. Я был примерным мальчиком и меня всегда ставили в пример остальным. В школе ровесникам нравились парни сильно старше или гопники. ...
О схватке губернатора Петербурга с «кремлевским поваром». ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ...
У вас есть такое право. Для этого не надо рисовать фотографии с грифом секретно, достаточно написать, что газета Washington Post опубликовала – а дальше паяйте что черт на душу положит. Если не умеете подходить творчески, то слейте, что у Путина температура 36 и 6, американская ...