Дегенерация

топ 100 блогов pora_valit24.07.2015 Дегенерация Об этом не говорят, но её признаки очевидны для большинства. Это не толерантно, не справедливо к тем, к кому это определение можно применить-они ж не виноваты, однако ситуацию это не улучшит.
Итак, не кажется ли вам, что основная беда России, специфика её постоянных неудач, своеобразия менталитета и жизненных принципов – это лишь результат вырождения.
Именно вырождения, количественного уменьшения носителей условно «хорошего генома» и замещения их людьми с более низким порогом интеллектуальных возможностей.
Сейчас опишу несколько признаков, а потом вы скажите мне ошибаюсь ли я, или это все же горькая, но правда!?
Русское быдло – мифический образ в которой включают опционально все, кроме себя самого, однако явно выделяемое и иностранцами, а значит оно существует и имеет устойчивые признаки.
Низкий культурный и образовательный уровень, вызывающее поведение, склонность к асоциальному поведению, неимение усваивать нормы поведения в обществе, абсолютный примат сиюминутной выгоды и импульсивных желаний, низкая предусмотрительность, ослабленный инстинкт самосохранения провоцирующий стрессовые ситуации, высокий уровень агрессии, склонность к зависимостям, девиантному поведению.
Так? Вроде, да.
Так эти же признаки описываются о лиц (детей) отстающих в развитии, необучаемых, только к этому добавляется еще и низкий айкью, в дальнейшем сложности с обучением в средней и старшей школе. Причем это явление часто имеет наследственную предрасположенность, часто у детей алкоголиков и лиц с психическими отклонениями и вполне может называться дегенерацией.

Русские мужчины. Предмет стенаний женщин России, с их слов все как на подбор: кривоногие, низкорослые, неухоженные, пьющие, слабоактивные сексуально, с плохим и слабым характером, что любой папуас даст ему 100 очков форы.
Допустим, в этом много утрирования женщинами, чья личная жизнь не сложилась, но ведь кое-что из этого и правда часто встречается у нас и редко у прочих народов.
Но ведь говорим мы о фентипических признаках, на которые жалуются, на фоне прочих…Значит это тоже дегенерация.

Русские женщины. Предмет стенаний мужчин России, с их слов как на подбор: коротконогие, быстро стареющие, неухоженные, стервозные, склонные к половой неразборчивости, алкоголизму, слабые моральные принципы и приоритет личного комфорта над репутацией и моральными аспектами (да-проститутка,и че? мой муж-покупает мне что захочу, мне плевать чем он зарабатывает).
Здесь видим также плохое состояние фенотипических признаков, высокий уровень приматизма и инстинктивных проявлений в ущерб стоящих на более высоком уровне «человеческих» качеств.
Ну вы поняли уже, что это такое тоже.

Замечу, что еще лет 200 назад, подобные проявления в массе у россяин, как-то не фиксировались, даже явными критиками.

Про высокий уровень алкоголизма,умышленных убийств, психических заболеваний я даже говорить не буду - сами найдете.
Низкое качество труда россиян, дефицит управленческих кадров…а откуда им, в этом случае браться? Если мы имеем дело с вырождающимся сообществом?

Слабые навыки самоорганизации, отсутствие критического мышления и активной позиции у граждан. И где чаще подобное встречается, в армии или академгородке крупного ВУЗа?:)

Высочайший уровень бытового насилия, постоянные проблемы с насилием в полиции, на дорогах, в системах организаций (чаще морального) – это конечно и вопрос культуры, но и обычный элемент в жизни спецшкол для закрытого контингента.

Научные открытия, промышленные технологии передового уровня…Их нет.

Социальная среда. Плоха настолько, что люди уезжают только от неё, чтобы не задохнуться от серости и мерзости. И не появляется в этом океане безысходности своих реформаторов..

В общем, не кажется ли Вам, что проблема России именно в вырождении?
И все проблемы, которые возникают здесь – это те или иные симптомы этого явления.
Будет ли благополучным будущее такого населения, разбавляемого сейчас более здоровыми, но менее культурными азиатами? Едва ли.
Добавьте к этому высокий уровень наркомании, алкоголизма, плохую экологию и слабое здоровье россиян.
Кажется, это уже билет в один конец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одинокий пенсионер живёт на пособии от битуах леуми и помощь на съем жилья (смешные 800 ш., когда за квартиру платит в 3 раза больше) , денег не хватает, либо за квартиру платить либо кушать/лекарства покупать. Дочка с семьёй за океаном, хотят переводить деньги помогать по мере ...
Всеобщая мировая обструкция, которая ведет к изоляции России и превращению ее в страну изгоя, совместно с экономическими санкциями отбросила нас на десятилетия назад. Во времена сразу после развала СССР, когда мы заново выстраивали новую экономическую систему по западному образцу ...
Оригинал взят у twower в Первая олигархическая Есть возможность проверить утверждения некоторых наших СМИ и аналитиков, что "тербаты и добробаты подчиняются Коломойскому": Представители якобы охранной фирмы в "Укрнафте подлежат разоружению. Об этом в ходе брифинга, который тра ...
Стоило перепостить Подледа  с его, в общем то, очевидными рассуждениями по  базе "Слова пацана", на  телеграмм-канал началась атака красноботов. Не генерации нейросети "Вернем все взад"  (кстати. если политическая нейросеть таки факт, за ней может стоять только ...
На площади перед Савеловским вокзалом какая-то странная хрень. Автобус с Омоном. Куча омоновцев рассредоточены по всей площади. Куча обычных ментов. Карета скорой прям на самой площади. Куча каких-то частных охранников. какие-то кексы непонятные ...