Обучение за рубежом.

топ 100 блогов pora_valit20.07.2015 Интересует актуальная информация по бесплатному обучению за рубежом: где, какое, платные составляющие, плюсы-минусы.
А то подруга "новость" по Германии прислала, а ей почти год.
Буду благодарна за популярные тематические ресурсы, работающие сообщества. Может быть, какая-нибудь база есть, форум с отзывами.
Изначально написала пост в Обучение за рубежом. useful_faq Но почему-то не нашла практически никакого отклика%) Наверное, всё-таки здесь больше экспертов-практиков:)
Страна проживания: Украина.
Имеется дочь вот-вот 10-классница с хорошим английским и вялотекущим немецким, которую тянет то в медицину (желательно клиническую психологию, психиатрию), то в музыку (гитара), то в (эх-х-х, надо же чем-то деньги зарабатывать, не просиживая сутками в офисе) в программирование. Именно поэтому, направление обучения не задаю. Разведываю всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую товарищи. Всем лета))) Вопрос есть. Уже месяца два, а может и больше, точно не помню, в мурино (если ехать со стороны города) перед пешеходным переходом стоит грузовик, причем стоит даже немного заехавши передними колесами на сам переход. Координаты вот 60.047260,30.462444 ...
...
А меня читают девочки? Или @lsd единственная ...
знатокам современной музыки и английского: есть группа  5nizza , а у нее песня "Солдат" (Я солдат - недоношенный ребенок войны). На одном сборнике зарубежной группы, который я привезла из Италии, эта песня обозначена как   Smile on your face. Улыбка на ...
Я тут давеча уже оплакивал свой АКБ севший после праздников и вот какое ...