Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

топ 100 блогов iherbfans22.10.2021 Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

На этой неделе iHerb расщедрился скидкой 15% + 5% на продукцию одного из моих любимых брендов - Dear, Klairs.

Я перепробовала много косметических средств нашей дорогуши Клэрс, причём двумя из них пользуюсь прямо сейчас. Ну а сегодня расскажу о недавно появившихся на сайте ватных подушечках (пэдах) двух видов, упакованных в одну коробку.

Заказать их можно здесь -

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad, 60 Compressed/60 Sponge Cotton Pads

Обычные ватные диски зачастую раздражают обезвоженную, капризную и чувствительную кожу.  Подушечки же от  Klairs подойдут для любого типа кожи.

Оба вида подушечек изготовлены из натурального, не отбелённого хлором хлопка.

Для чувствительной кожи они имеют текстуру спонжа: более пористую и мягкую. Для всех остальных типов — более жёсткую, прессованную. Оба вида подушечек не раздражают кожу, способствуют лучшему и экономичному нанесению тонера и тоника. Второй вид способствует улучшению кровообращения, стимулирует кожу и улучшает всасываемость компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, которая открывается по перфорации.

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Доставать пэды из неё легко и удобно.

Подушечки в форме небольших квадратиков (6 х 6 см).  Те, что в виде губки - потолще и кажется, что их больше. Но на самом деле обоих видов - по 60 штук.

На фото слева - подушечки в виде губки,  справа - прессованные.


Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Прессованный тип предназначен для очищения кожи всех типов, он чуточку жёстче своего собрата, но даже чувствительную кожу совершенно не травмирует и не раздражает.

Прессованная подушечка мгновенно впитывает тоник и так же мгновенно его отдаёт коже. Не расползается, не рвётся, не кашлатится. Идеальна для использования с кислотными тониками, которыми я пользуюсь 1-2 раза в неделю. Моей коже этого достаточно.

Подушечка в виде губки - это, вообще, что-то сказочно-волшебное! Она пористая, мягкая и пушистая. Но при этом так же прекрасно отдаёт тоник без остатка, значительно сокращая его расход.

Подушечку-губку можно использовать в качестве маски для лица, пропитав её тоником или жидкой сывороткой.  Накапали немного средства на подушечку, положили её на межброку или носогубки и лежим-омолаживаемся. Красота.

Раньше я всегда покупала пэды от бренда Pyunkang Yul, которые мне казались хорошими. Но лучшее (вариант от Klairs) - враг хорошего. Поэтому теперь буду заказывать подушечки только от нашей дорогой Клэрс. Они прекрасны!


Про аксессуары со скидкой:

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Ватные палочки (голубые) от The Humble Co. 

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Розовая соль от The Spice Lab и Розовый спонж от Wet n Wild 

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad


НОВИНКА! Invisibobble, Waver, Traceless Hair Clip, I Lava You, 3 Pack 

Dear, Klairs, Toner Mate 2 In 1 Cotton Pad

Conair, Медная коллекция, гребень для легкого расчесывания 




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мотивам парада автомобильных девиц. Интересно у кого нибудь из коммунаров был ...
Делая свой шоппинг, я руководствуюсь тремя принципами: модно; vega friendly (не кожа, не ...
Что, если вдруг упадут цены на нефть? Не на два-три доллара, и даже не на десять-двадцать, а на очень много? Представить конечно сложно (и не очень то и хочется такое представлять), но всё-таки? Готовы ли мы к самому неблагоприятному прогнозу? Ведь ...
Недавно мы говорили о живущем в Москве человеке по имени Садат Гусейнов , который называет себя политологом, журналистом, экспертом по карабахскому конфликту. 35-летний мужчина, в прошлом - маститый кавээнщик, ведёт Telegram-канал "Девичья башня", позиционирующий себя как ...
Господа, а попробуйте открыть у себя сайт http://vr-zone.com . Грузится или нет? Пушо у меня такое впечатление, что он забанен или в Одессе или конкретно на тенете. О, и напишите пожалуйста вашего провайдера, шоб понимать и выяснить какую-то ...