рейтинг блогов

Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом, 355 мл (12 жидк. унций)

топ 100 блогов iherbfans18.10.2021 Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом, 355 мл (12 жидк. унций) a12Xgn4hsC8.jpg

Скидка  20+5%




Phillip Adam, шампунь с яблочным уксусом, 355 мл (12 жидк. унций)



Прельстило меня в этом шампуне сразу несколько пунктов.

Аромат. Ожидала спелое яблочко и получила его сполна! Аромат действительно яблочный, яркий, сочный, совсем чуточку химический.
Состав. Совсем короткий, простой и понятный. Без критических ингредиентов, приправлен экстрактами растений, трав и яблочным уксусом.
Объем. Он довольно большой, 355 мл.
Ну и конечно же, я стараюсь покупать те шампуни, которые мы с дочкой еще не пробовали, чтобы было о чем написать отзыв.



Мнения по этому шампуню у нас с дочкой разделились. Но и тип волос совершенно разный.


У меня длинные волосы, окрашенные на несколько уровней светлее родного цвета .Сухие, поврежденные, но с хорошим уходом они шикарно выглядят.
Мои волосы вообще не подружились с продуктом. Он безбожно их высушивает по всей длине и жестоко спутывает так, что приходится подолгу держать кондиционер или маску. Зато прекрасно очищает волосы у корней, будто это и не шампунь, а скраб для волос.

У дочки волосы средней длины, ни единого раза не окрашеные, не густые, чуть жирнятся у корней.
Вот ей шампунь подошел хорошо. Волосы промывает великолепно, объем с этим шампунем не уходит, корни идеально свежие, да и сами волосы легкие, воздушные, блестящие. Кондиционер нужен, но в стандартном использовании, как и после любого другого шампуня.


Подводя итоги.
Советую шампунь с яблочным уксусом для жирных или нормальных, но жирноватых у корней волос. Он позволит волосам долгое время оставаться свежими. Обладательницы сухих, окрашенных волос- проходите мимо.
Также этим шампунем хорошо смывать сильно маслянистые маски, поверьте, очистит как хороший скраб для волос.



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


ОГРОМНАЯ ПОДБОРКА моих постов на тему ДЛЯ ВОЛОС ( куча всего интересного, на любой вкус и цвет)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я предлагаю чтобы Кнопка " Новое на Я.РУ " была вверху всегда и если появилось что то новое кнопка мигала или прыгала :D . А также принажатии на неё высвечивалась дата и заголовок статьи об обновлении ! Ну как вам ? ...
...
Я не знаю почему, но пока я был в Нью Йорке телевизионщики вели себя более или менее прилично, но стоило мне приехать в Россию, как они просто сошлли с ума. Несут такое, что просто руками разводишь! Причем главная атака направлена на элементарную логику. Например на первом канале, ...
У меня уникальное, небывалое чувство направления. Если на любой незнакомой дороге спросить меня - куда сворачивать? - и дать секунду на сосредоточиться, я всегда уверенно укажу (в качестве правильного) направление, противоположное нужному. Можно ...
Власти Узбекистана разберут все случаи участия своих граждан в массовых драках на территории территории России и примут меры, чтобы такие инциденты больше не повторялись. А может всех депортировать без церемоний? Речь идет, в частности, о столкновениях на этнической почве, которые ...