рейтинг блогов

Дайте новую Савченко — эта поломалась

топ 100 блогов pavel_shipilin08.06.2016 Теги: Путин Савченко Вчерашний экспромт Надежды Савченко в прямом эфире у Матвея Ганапольского внес смятение в ряды ее поклонников. А поклонников у верной дочери Украины за время отсидки в российской неволе накопилось много. Хитрый план Путина по засылке в Киев троянского коня начал реализовываться.

Дайте новую Савченко — эта поломалась


Если кто не в курсе, вчера Надежда Савченко позвонила на радио Эра и разоткровенничалась. «Выйти на прямую связь без минских договоренностей с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны, — поделилась она своими ближайшими планами на всю страну. — Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться, с меня корона не спадет, пусть они позиционируются народными депутатами от ЛНР и ДНР. Я как депутат готова с ними говорить».

Легализация ДНР и ЛНР героиней Украины, которую чуть не уморил голодом враг нэньки Путин и которой многие сердечные бандеровцы прочили кресло президента, прозвучала громом среди ясного неба.

Чтобы было понятно, в националистической среде восставший Донбасс чаще всего презрительно называют ОРДИЛО (аббревиатура от словосочетания «отдельные районы Донецкой и Луганской областей», как сказано в Минских соглашениях). «ДНР и ЛНР» мог произнести только предатель. А уравнять в правах с депутатами Верховной рады Александра Захарченко и Игоря Плотницкого — только агент Путина.

Богиня слетела со своего облака и звучно шмякнулась о земную твердь.

В Донбассе отреагировали в тот же день. «Если у нее будут полномочия, мы готовы с ней разговаривать, — сказал Лайфу председатель Народного совета ДНР и постоянный полномочный представитель ДНР на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске Денис Пушилин. — В Минске в рамках переговорного процесса от представителей Украины мы пока видим или неконструктивную позицию, или то, что у них недостаточно полномочий обсуждать все вопросы».

По мнению коллеги art201045, провокация понадобилась, чтобы в конечном итоге заменить сладкую парочку Порошенко – Гройсман на более эффективный дуэт Тимошенко – Наливайченко. Вполне возможно, что так оно и есть, спорить не буду. Но в процессе подготовки к этой рокировке происходят потери. Прежде всего, потери веры укронационалистов в свои идеалы.

На форуме Украинской правды (ФУПе) сегодня можно наблюдать завершающую стадию зрадоперемоги, которую однажды очень точно описал Роман Носиков. А именно, ганьбу.


Перемога — специфический национальный украинский жанр новости, в которой, назло москалю, чрезвычайным напряжением сил, самоотверженностью, хитростью, подлостью и предательством украинец достигает результата, обратного успеху.

Перемога имеет следующие стадии:

Предвкушение перемоги.

Оглашение перемоги.

Празднование перемоги с награждением всех причастных к перемоге.

Осознание перемоги — зрада.

Ганьба — поиски виноватых в перемоге с наказанием и унижением всех причастных к перемоге.

http://riafan.ru/522987-evrovidenie-kak-peremoga-zrada-i-ganba-kolonka-romana-nosikova?_utl_t=fb


А теперь читаем ФУП

— А на ФУПе ее в президенты уже выбрали, — разочарованно напомнил собравшимся Sailor. Как бы намекая, что Надежда Савченко своими неосторожными словами перечеркнула себе реальные перспективы возглавить незалэжную державу и одновременно предупреждая единомышленников от сотворения себе кумиров впредь.

— Народ, а це точно не фейк? — недоверчиво поинтересовался Ламе. Но ему не ответили.

— После этого ее вообще никто всерьез воспринимать не будет. Сама сдулась и сама виновата в этом. Вот чего не отнимешь — умеет наша братия за две минуты помножить свою репутацию на ноль, — приговорил героиню Valet.

— Эта Надя поломалась, давайте другую, — приободрил Raut подавленных форумчан хорошей шуткой. Но легкомысленный тон поддержан не был. Да и бестактно прозвучало, конечно. Люди, можно сказать, за гробом идут, не до смеха.

— А я вам шо говорил? А вы: сухая голодовка, сухая голодовка, — реабилитировался Резервное копирование. Он оказался прозорливыми в давнем споре фанатов Надежды Савченко с сомневающимися. И теперь на его улицу пришел праздник.

— Может, все-таки фейк? — опять подал голос Ламе. В ответ был закидан пруфами, после чего замолчал.

— Завербовали тьотку, — высказал логичное предположение Мазепа. Надо сказать, оно носилось в воздухе, но произнести вслух решился только этот смельчак.

— Вот еще одна героиня приплыла. Кто эта пранкерша? — грустно пошутил Вимушений Киянин.

— Теперь эту фигню, что она в эфире выложила, растиражируют как российские СМИ, так и СМИ стран, объявивших санкции кацапам. На западе общественное мнение влияет на политику. И подумайте, какую подляну Украине подложила эта гопница своим непутевым языком, — вкратце обрисовал последствия Capitain Cubs.

— Ее ни в коем случае нельзя отправлять в ПАСЕ. На следующий день еврогеи снимут санкции с России, — спохватился Valet. Надежда Савченко явно вышла из доверия у своих недавних поклонников.

— Вопрос, собственно, в том, понимает ли Савченко, что ее предложение «договариваться, как с народными депутатами» равносильно предложению капитулировать, выторговав для Украины кое-какие чисто декоративные и символические уступки? — задал риторический вопрос Fam, попытавшись посеять сомнения в умственных способностях героини. Надо полагать, он решил почистить потускневший нимб — так психически больные преступники вместо тюремного срока получают принудительное лечение. Не уверен, что попытка удачная.

— Похоже, она из категории «полезный идиот», — подтвердил мою догадку Одессит. Я думаю, и он, и Fam недалеки от истины.

— Жанна д'Арк тоже была идиоткой, кстати, — вдруг вспомнил Слав. По-моему, этого юзера до сих пор не оставила мысль о том, что Украина — вторая Франция.

— Я вам говорил, что она дура, а меня за это дерьмом обливали, — напомнил свой давний диагноз Andriyko. Судя по всему, натерпелся он от собравшихся в свое время. Но теперь он полностью реабилитирован, а остальные, наоборот, посрамлены.

— Она добалакается, что еврогеи с легкой душой снимут санкции с России. Мы и так висим на волоске. Блин, может, это вообще многоходовка Путина с Медведчуком? — не унимался Valet.

— Наденька именно для этой роли и была нанята. Грустно, что 80 процентов повелось, как всегда, на пропаганду Путина, — почти заплакал Колибри. Рано ФУП сотворил себе кумира, рано!

— Воевать мы не можем, договариваться мы не хотим. Блокировать Лугандон не в силах, не блокировать не имеем права ... Вообще, кто знает, чего хочет Украина? — впал в уныние Мечта, начитавшись комментариев.

— Печально, вообще то, — поддержал товарища по несчастью Svo1973. — У нас с политиками все так — если не сволочь, так идиот. И даже не знаешь, что хуже — сволочи или идиоты. В принципе, все-таки идиоты страшнее сволочей.

— Это не ФУП, а какой-то клуб истеричек, — презрительно заметил Рамзан Духовноскреперов.

И мне кажется, он прав: украинские националисты продемонстрировали в этой ветке полную неспособность справляться с душевной болью. Сколько уже было этих зрадоперемог, плавно переходящих в ганьбу, и сколько еще будет. Крепитесь, небратья.
____________________

Тема Кто слышал утренний эфир Эры с Савченко (сети уже полыхают) скоро перевалит на шестой десяток страниц. В ней еще много перлов — тоска бандеровцев невыносима. Прямо слезы наворачиваются, когда читаешь.


Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 01:57
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
William Clark 13.06.2016 19:17
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 14.06.2016 11:06
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Kenn Lalonde 17.08.2016 07:58
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Московский комсомолец

"Рано или поздно Савченко грохнут": Порошенко вызвал летчицу для объяснений
Московский комсомолец
Петр Порошенко вызвал на ковер Надежду Савченко. Это произошло после её предложения вести прямой диалог ДНР и ЛНР. Положительно на эту идею отреагировал полпред ДНР Денис Пушилин, правда служба безопасности Украины сочла это недопустимым. Эксперты «МК» ...
Власти ДНР заявили о предотвращении покушения Киева на СавченкоРБК
Захарченко: Власти ДНР предотвратили покушение на СавченкоРоссийская Газета
Захарченко: благодаря ДНР удалось предотвратить покушение на СавченкоРИА Новости
ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании -Взгляд -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 1 986 »

Московский комсомолец

Адвокаты Савченко рассказали о своем расколе, произошедшем еще в декабре
Московский комсомолец
Полозов также добавил, что Новиков нарушил договоренность о невмешательстве адвокатов Савченко в украинскую политику, так как стал продвигать «закон Савченко» (день в СИЗО за два дня наказания). Кроме того, Новиков якобы пытается навязать Украине закон о присяжных ...
Савченко решила заняться освобождением осужденных в РоссииИнтерфакс
Адвокаты Савченко: Один из нас «самозванец» и навязывает Украине законыУкраина.ру
Новиков назвал накинувшихся на Савченко украинцев "вышиватой"СЕГОДНЯ
GORDONUA.COM -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -Новостное агентство Харьков
Все похожие статьи: 57 »

Lenta.ru

Савченко позвали на киевский гей-парад
Lenta.ru
Организаторы ЛГБТ-форума «КиевПрайд — 2016» пригласили украинскую военнослужащую Надежду Савченко принять участие в мероприятии. Об этом в среду, 8 июня, сообщает Life.ru. «Если Савченко захочет, мы будем рады ее видеть», — заявила руководитель департамента ...
Савченко может появиться на киевском гей-парадеМосковский комсомолец
Надежда Савченко может присоединиться к гей-параду в КиевеRT на русском
Савченко на гей-параде в Киеве: черный пиар или каминг-аутНародные новости
Интернет-газета "Вести"
Все похожие статьи: 87 »

Lenta.ru

Путин пожаловался Лукашенко на хронический недосып
Lenta.ru
В документальном фильме «Президент», вышедшем в телеэфир в апреле 2015 года, глава администрации Кремля Сергей Иванов рассказывал, что не встречал людей с такой работоспособностью, которой обладает Путин. «Очень поздно ложится спать… а утром уже звонит, когда же ...
Невыключенный микрофон выдал тайну переговоров Путина с ЛукашенкоМосковский комсомолец
Путин ознакомился с образцами белорусской сельхозтехники на выставке "Белагро-2016"ТАСС
Путин рассказал Лукашенко, почему он не высыпаетсяТелеканал "Звезда" (Регистрация)
РИА Новости -РБК -Российская Газета
Все похожие статьи: 661 »

ТАСС

Путин сделал замечание израильскому министру, отказавшемуся переводить вопрос Нетаньяху
ТАСС
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху сделал замечание министру по делам Иерусалима Зеэву Элькину. Политик не стал переводить вопрос, заданный израильскому премьеру.
Путин и Нетаньяху отметили праздник в Большом театреРоссийская Газета
Путин и Нетаньяху обсудили отношения на 25 лет вперёдМосковский комсомолец
Путин и Нетаньяху договорились укреплять связи Москвы и ИерусалимаИзвестия
Lenta.ru -Вести.Ru -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 859 »

РБК

Путин уволит главу одного из ключевых подразделений ФСБ
РБК
Президент Владимир Путин назначит нового главу Службы экономической безопасности ФСБ (СЭБ ФСБ), одного из ключевых подразделений в спецслужбе, рассказал РБК источник, близкий к руководству ФСБ. Эту информацию подтвердил собеседник РБК в СЭБ ФСБ. По его словам ...
Путин уволит главу Службы экономической безопасности ФСБForbes Россия
18:33 Путин уволит главу ключевого подразделения ФСБUra.ru
СМИ: Путин отправит в отставку главу службы экономической безопасности ФСБNEWSru.com

Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
Раньше президент США дружил с израильским премьером теперь он с ним спит ...
Верховный суд отклонил иск Техаса без рассмотрения по существу с формулировочкой: "Техас не продемонстировал юридически обоснованный интерес к тому, как выборы проводятся в других штатах". Мне нравится комментарий здесь : "Суд по существу дело не рассматривал и не выносил решения ...
Валерий Лисютин продолжает бурить "Память Народа", выискивая крайне интересные документы. Они интересны не только информацией, но и оформлением. Если кто не в курсе, то дембельские альбомы пошли как раз от такихвот документов, точнее, от исторических формуляров. Каждый формлял их как ...
Фото победителей конкурса мы разместим НА ...
...
  • Evgeniyus86 : RT @steel_ukrop: Передайте Савченко, только после ЭТОГО можешь говорить хоть с "чертом лысым"! Просьба, Надя помолчи хоть недельку. https:/…

  • Gal_linochka : RT @IvanIhorovych: Савченко в густях у ДУК: https://t.co/vEqtsUP8da

  • babuhkatata : RT @Alexey_Pushkov: В эфире ВЕСТИ-ФМ я выразил мнение, что Савченко - это несерьезно. Она это подтвердила, отказавшись от своей идеи прямых…

  • news24top_ru : #MOUNT SHOW: Савченко агент Кремля - #Новости дня https://t.co/rj6OgraLYc

  • zanzy1975 : RT @pandenik: Из Донецке сейчас долбят в сторону Авдеевки из всех орудий, тем самым как бы спрашивая: "Ну когда там Савченко на переговоры…

  • PrytSLU : Он не понял, что "улыбаются" это про Савченко и сделал ретвит, а потом твит в защиту https://t.co/jQ8XhF2aVZ

  • UaNewz : Савченко считает, что в Третьей мировой Украина будет просто полем боя: Народный депутат от "Батькивщины" Над... https://t.co/bzDjp0NQfY

  • mattricaria : @ukrpchyk а хто така савченко, і чому її ляпсуси повинні коментувати дипломати і урядовці. Люди, підіть нарешті по розум до голови

  • Dimidrevnas : RT @PKKARMYA: После Встречи С Ярошем Савченко Передумала: Теперь Снова За Войну Подробнее на: https://t.co/lZNYX6RGPO https://t.co/1jt21oh…

  • 1hundredthirty1 : RT @5AllanLeVito: Ярош - я просрал репутацию за 2 года. Насиння- я за год Савченко - шли бы вы отсюда, петушки

  • Enmax_ : Избавиться от Надежды. Савченко не дадут выйти за рамки

  • va66045273 : RT @Dialog_UA: Заявление Савченко о переговорах с террористами? Я бы вообще сейчас, честно говоря, не пр... https://t.co/PIatnTVj9N https:/…

  • superrepka : RT @rianru: Савченко заявила, что Порошенко против прямых переговоров с ДНР и ЛНР https://t.co/mScxc7NvKY https://t.co/bpM3rZQwxT

  • Stridjova : RT @EProtasowa: Депутат Рады Надежда Савченко сообщила, что президент Украины Петр Порошенко не поддержал идею прямых переговоров Киева с Д…

  • Trozz2 : RT @InfoResist: Невзоров: Путин будет наказан за украденный Крым — InfoResist https://t.co/KLTR4jqwd1 https://t.co/8CRowpRVzB

  • MyLimitOff : RT @anekdotru: Путин заявил, что только сумасшедший может начать третью мировую войну. Звучит как реальная угроза.

  • ZellenyeGlazki : RT @crimeainfo: Владимир Путин принимает участие в форуме регионов России и Белоруссии https://t.co/7FuKgPildy

  • skovorodka4 : RT @tvjihad: Батр аль-Баруши: Путин отказывается признавать Великий Украинский Халифат в границах от Дуная до Енисея. Хороших новостей пока…

  • Kalwarya : RT @tutby: Путину сегодня подарили вышиванку. https://t.co/ov3er0tFoo На фото Путин, Лукашенко и Мясникович. https://t.co/lATEapErvu

  • Irina2013Yu : RT @StalinGulag: "Путин распорядился выплачивать пенсии покинувшим Россию израильтянам" Средняя пенсия в России: $150 Средняя пенсия в Изр…

  • Gurrevich : Путин предложил Лукашенко выращивать в Беларуси бананы

  • ugurlie1968 : как сказал президент рф в.в. путин на всероссийском предпринимательском форуме,… — Яндекс: нашлось 130 тыс. результа https://t.co/PSSB7U2me2

  • hynasewihori : Путин и Лукашенко поручили решить вопрос о цене на газ без их участия

  • Velsa73 : RT @mnzadornov: Войска НАТО приведены в боевую готовность: на лето Путин пригласил Обаму в Крым позагорать!

  • liz_shastun : БЫЛО БЫ КУЛЬНО, ЕСЛИ У ДИРИКОВ ЕСТЬ МАЛАХОВ, А У НАС БЫЛ БЫ ПУТИН #MTVAwardsStar 5 seconds of summer

  • AV_Igonin : RT @OlegLurie: Трансформеры. Как «Путин убил всех» заменили на ничейную «случайную ракету»... https://t.co/IKEE4YBMZ2

  • IEEE_English : @n_barmaleykina А то, что Путин помимо прочего отдал евреям танк из музея в Кубинке, не упоминается? Не Путин же захватывал, можно раздавать

  • sosynunpl : Песков объяснил, почему Путин не будет участвовать в марафоне