Дайджест трех патчей.

топ 100 блогов world_of_ru21.12.2013
Отдельно хотелось бы спросить у КВГ
- вы таки не всех тупорылых двигателей кнопки
гениальных разработчиков интерфейсов сдали в першу?
Бо охуенное по продуманству решение - перенести счетчик фрагов
с внутренней стороны списка команд на внешнюю, могло придти
в голову только этим тупорылым уебанам,
непойми как потерявшими работу в макдональдсе.
СУКО-БЛЯТЬ, КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ДВИГАТЬ КНОПКИ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!

(с)Вместо стихотворного эпиграфа.

      Начало недели было тихое и мирное. Вейдер тихо и ниочем сопел в свое ведро(стенограмма расшифровки - прилагается) Позер сокомандой ночами переводили подстрочники к очередной серии поней, а в гей-малютне слон прилюдно дрочил на зеркало и реплеи.
      Все было тихо и мирно, как закат над Перл-харбором.
    1. И тууут каааак ЖАХНЕТ! Вернее - запалили фитиль, и эхо связок новогодних петард и нежных детских(и заскорузло патриотично мужичьих) подорванных пердачков прокатилось по скалам очередной "танковой" карты - КВГ обьявило условия надрачивания до "дедывоевали-6". Жадные дети бросились выпрашивать прем-акк, жадные взрослые - ныть за то что халява не совсем халява, а пони сказали "а не посчитать ли нам благородные кроты?... пятью пять двадцать пять..." Таки да, именно 25 руб/час будет "оплачиваться" гонка за "халявным премом", исходя из средних показателей среднего опыта и стоимости ис-6(надо отметить что разрабы все таки проявили недюжинную смекалку от кликеров и ботов - чтобы опыт зачелся нужно быть в топ 10 по итогам боя).
      Акция оказалась настолько бесчеловечно завлекающий что даже медведь чуть было не продал родину и не начал кататься на проклятых фошиских танках. Псто рекомендуется из за комментов, в которых открываются тайные закоулки человеческой души, жадности и принципов.
    2. Затем, из совершенно невинного наброса про покрашенные серебрянкой нарезки ствола у КВ2 в наземке тундры, как то сам собой выпестовался 1000-гет, с обсуждением формы стволов, количество ржи и говна на танках, и вообще за все-все, включая небритые подмышки.
      С этой наземкой вообще офигительная история случилась - после диких плясок с секретностью, сканами паспортов, продажей мест в альфе и штрафами в 5000 гринов за разглашение - умудрится зопилить открытые данные по наземке(т.е. открываемые любым пряморуким аноном) в патчевый клиент - это надо быть ЭпиКом во всю голову. Конечно "багу быстро пофиксили", но всем кому надо было - уже нашли и наскринили. Помимо дроча и срача на проржавелые танки/шестиугольные дула, тред славен куда большей полезностью, например советами по аэрографам
    3. Где то прримерно в это же время, вышли патчи у тундроебов и салоедов. Как было высказано в одном из тредов(кажется в тундрятне) - эти два патча по упоротости, эпичности и реакции игроков однозначно стоили друг друга.
      Третьим эпиком этой недели можно признать разумеется, "Долгожданный" патч с новой графикой и узкоглазыми попятьразперекрашенными катилами. Графика, из всех опрошенных, понравилась только академику(а мусяка как то отошел от дел, потому что чинить то что КВГ ломает в каждом патче кого хошь заколебет). Лично у меня, после поудюжины боев и проб этих "фильтров", начали слезится глаза и прости-прощай, КБ катись уже в старом рендере. (Правда, надо отметить, что на старом рендере новая система освещения сделала тепло и лампово).
     4. Нууу и наконец последний(эк их набралось то!) эпик - забаны за "платное вступление в клан в погоне за танчиком". Так сказать показательные расстрелы. Видимо опыт Кореи дает о себе знать.

Акции-хуякции.
- Дохера каких то предложений премиум-магазина.
- Теплый и ламповый игрожур(а не какие то там дибилы с игромании) задумчиво произнес что ему бы уже пора приплачивать за таскание в понятню постов с акциями. Но, так или иначе псто с новогодними скидками и рейтами зопилил. Их там черт и маленькая тележка. Даже при составлении таблиц глаза разбегаются с этих всех акций и скидок по дням и часам.
- И подробный разбор акции погоня-за-дедом.

Общественная жизня и прочие радости.
- Инсент раздал всякие плюшки для СаСШ-ого сервера.
- Со словами "не знаю что я тут делаю, но вы пони дружбомагичные, у вас хоть не так тоскливо как в других местах", к нас заглянул на чай с малинованованым вареньем Де Гриза. Пони не стали отпиратся в дружбомагичности и по быстрому налив чайку устроили разбор и творчество "по мотивам".
- Добрый няша с нечитаемым ником притащил(видимо собственоручно) запиленный мод с настройками камуфяжей в ангаре, за что ему большое душевное спасибо(мод правда вроде похерился на накатченном патче, но обещали починить.)
Пришел Фонарик с календарем на год в своем стиле. Можно купить у него распечатанный за совершенно небольшие деньги, можно побегать по городу в поисках высококлассой печати самостоятельно.

Всяко-разно про танчики и без.
- Ответов ламповый фильтр. Дедушка Серб - еще торт и очень торт! Жжет как бог!
- Опрос про модики под новый патч. (хотя подходят почти все важные).
- Ответ про модики под патч(я фигзнает, на нем кажется снайперский прицел глючит).
- Картинко - збс!

Соседи.
- В салолетне, равно как и в танках тоже взялись
обсуждать обещанные предновогодние хреровинки.
- Диетолух с гордым видом принадлежности к разрабам зопилил в пегасне псто со сбором мнений о патче. И, с какой то неотвратимой очевидностью, ему напихали за оный(еще не заработавший к обещанным 14:30) хуйцов по самый пассажирский салон.  Вообще,При унылости первоначального посыла, сам тред по своей эпичности и высказываниях отщень годен. Одно только рассуждение о том, что цвет рисок авиагоризонта "нужно оттестировать на 9000 конфигурациях а вдруг баги" это пять!
- Первым же посто "аза очень годный патч"(с) - гром барабанов и стоны орудий на полную громкость при заставке игры.  Улучшили. (хотя лично я таки снес клиен салолетиков. Справедливости ради и когда то поставленную тундру снес тоже)
- После трех лет, КВГ наконец то.. попыталось смочь Кто вангует в каком патче это будет объявлено, а в каком все таки введено(как с посекундной перезарядкой)?


Цитатки. Местами не смишные(это я спецом для ктуху, а то он вечно там пытается смишное найти) местами странные.

Мдяяя... это не даже не картофель это топинамбур какой-то. Когда я давно тому назад писал, что ВГ стоит взять кое-какие мелочи у улиток, я не имел ввиду их манеру балансировки.(с)esgaton

ИС-6 не нужен. Зато к нему слотик дают. А слотиков много не бывает. Придётся задротить.(с)wot_lisemeitner

И на японцев задонать до 6, и на премах не качайся. Да ну нах.
Проще на кодиках на ИС-6 "заработать".(с)bronetazik

С мелкомпремами за новый год реально подло, т.е. кто-то с вами в проекте уже много лет и получил за это пусть маленький, хуевенький пирожок, но пирожок. А какой-то Вася пришел неделю назад, задонатил полторы штуки и получил КВ5 и все 3 новогодних танчика. Ну и нахуй так жить картошка? Это подло же.(с)klive_s

Продавать подарочный танк, который дарили на прошлый новый год и пиздели, что это эксклюзивный подарочный танк- высшая степень мерзости, что вообще может быть от разработчиков в онлайн играх.(с)evilsexybear

Краткое содержание предыдущей сери:
(Приглашёная поня цвета НЁХ) - Ко-ко-ко! Конкурс на лучшую команду школы имени Полковника Сандерса!
(Курица) - Кудах! Дифчонки мы полюбас выиграем, я самый клёвый пигас!
(Милые, но вредные однокласницы) - Азаза! Тыы лалка а ни пигас! Ты нилитаешь!
(Пустобокие хором) -ВНАТУРЕ!
(Курица) - Чому я ни сокил? Чому не летаю?
(Остальные пустобокие) - А давай мы тебе мепделя разгоночного дадим?
(Курица) - Всем не спать трое суток и держать кольцо в которое я пролечу!
*Все держат кольцо*
***
Предконкурсный показ зафейлен в какахи.
***
(Курица) - Дифчонки, я вас обманывала! Я не просто курица, я питушка! Я не поеду с вами, ведь вы даже не догадывались что я нилитучая!
(Дифчонки хором) -Ну и пох!
(Лезбопигас) - Дифчонки, а где моя любимая питушатина?
(Дифчонки хором) - У параши, гы-гы!
(Лезбопигас) - Все на кичу!
*Все хором метнуись на кичу*
(Лезбопигас) - Пускай ты не пегас, а унтерменш, но любим мы тебя не за это, а за то, что на твоём фоне даже недояблолезба смотрица на 20% круче!
(Курица) - Да! Я так счастлива! Го на сцену, чур я кукарекаю!
(Все хором) - ГО!
***
(Пустобокие хором) - Азаза, лалки! Питухи теперь в почёте и моде! Мы подибили! Теперь заположняки будут наши!(с)gonewo

>А на чем вы будете крабить ИСа-6?
- на работе!(с)i_asacura

на раковый иди с таким конкурсом. Тут люди с деньгами сидят, которым проще приятнее на кодиках набрать голду!(с)chi_ha

Pasholok: В танках - World of KVAS
Сергей: ага. хеллкаты/квасы
AlVchFokarev:Кошмар Диетолога.

Народ, a dietolog тутошний в танках тоже диетолог? просто в рандоме встретил на квасе dietolog, а вспомнил как он громче всех кричал про его нерф и у меня разрыв шаблона случился(с)saira_v_tanke

Такими темпами скоро кодики на И-5 будут с купленными квартирами раздавать.(с)a_koukheras

Хорошие реплеи сродни любимым фотографиям. Приятно и пересмотреть или похвастать при случае.(с)kleineslon

Какой-то шутник покрасил нарезы серебрянкой и лампочку в стволе поставил.(с)armored_felix

Любопытно, что точно так же проявляетсяя распространённая болезнь всяких посетителей моделькофорумов.
Когда руки такого человека становятся достаточно прямыми, чтобы с помощью проливок/тонов/прочего моделька не выглядела покрашенным в одну кисть гуашью куском пластелина, он впадает в адов угар натуралистичности, который у нормального человека выражается в "надо добавить брашу, батлдемаджа и самодельных тросов/ведёр", а у ненормального — в ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬЮ ЗАХУЯРИЛ ВСЁ ЭТО ЖЕ ТАНК ОНИ НЕ БЫВАЮТ ЧИСТЫМИ РЖАВЧИНА СЛОЯМИ БОВАЯ МАШИНА ОЦИНКОВКИ НЕТ БРАШ БРАШ БРАШ ХУЯЧЬ ЕГО ВЕЗДЕ ЭТОЖ ГОСТ ДИВИЖОН СКОЛЫ ДЫРКИ КАВЕРНЫ ГАРЬ МАЛЕНЬКИЕ НУРГЛИНГИ ЕДЯТ ШОКОЛАДКИ МАРС(с)nemarluk

Это тундра. Братья акробатья собрали со всех подписку о неразглашении со штрафом в 50000 грина, а потом ебанули апдейт с наземкой в клиент открытого теста.(с)teowyn

Ты правда веришь в то, что картошка в ущерб себе запилит HD клиент, который не будет нормальной идти на подавляющем числе пользовательских пк?(с)akademik21

ВОт, человек дело говорит! Хочу чтоб танк выглядел в зависимости от количества боев на нем проведенных, и пока за кап ремонт не заплатишь чтоб он выглядел настоящей боевой машиной, с сколами, царапинами от рикошетов, кое где пусть и поржавеет слегка СЛЕГКА БЛЯТЬ! Можно сколы краски от нипробилов... А в бою чтоб засирался грязью, а если в воду загнать то намокал и часть грязи ниже ватерлинии смывалась...)
В общем я упоролся)(с)fostirit

Дядя Миша, уебите там вашим художникам по текстурам с ноги.
А, не ваши? Тогда покажите вашим, и скажите, что уебете если будет так же.
Пожалуйста!(с)neutral [wargaming.net]

- Северо-Запад Гуд.(с)tikhonovetskiy
- До чего бы, блядь, дожили, если карта с 20% дисбалансом по респам - это гуд(с)

А еще хотелось бы Дядьмишу попросить чтобы мой танк не так громко и внезапно взрывался. А то бывалоча крадешься куда-нибудь ночью на светлячке... птички поют, лягухи крякают... и ХУЯККРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО! откуда ни возьмись.(с)take_my_head

А вдруг картоделы не виноваты? Вдруг это злые начальники-дядимиши им так задания ставят, принимают работу, что нормальную карту не запилить, или не пропихнуть даже на тест? А премия от количества одобренного контента. Я слишком хорошо знаю, что такое упёртый шеф.
Вполне возможно, что неприжившийся отдел устанавливает свои критерии, основанные на результатах исследований.
Например:
1. "Рельсовый" подход со стандартными развилками. ЦА не умеет мыслить - только выбирать.
2. На открытых пространствах ЦА пугается и прячется в норку за камни и кусты. Поэтому коридоры.
3. ЦА не может принимать мгновенных решений, это не КС, поэтому ограничить количество направлений, в которые нужно постоянно смотреть.
4. Самый тормоз должен иметь возможность пострелять - поэтому карты должны простреливаться от края до края.
5. Карта должна хорошо смотреться в презентации.(с)master_art

ваш и наш патч походу друг друга стоят!(с)dyomster

Перша косячила тогда, когда не было полноценного общего теста для вылавливания багов. Говорят, эти ваши танки на ОБТ были не лучше.(с)dietolog

> На 2 град/с увеличена скорость поворота башни танка Maus.
Выехал тут на тесте на Маусе.
А мне навстречу Фош.
Четыре выстрела в лоб, хуй знает с какого расстояния в ВЛД — четыре пробития и я в ангаре (последним выстрелом он меня поджёг).
Да, 2 градуса это именно то, что не хватало Маусу(с)nekto1999

Вышли тут в дайджесте цитатки.
А навстречу им Ньюфаг.
четыре комента к посту, хуй знает с каких айпи- четыре сома и пост снесен (последним сомом Рысю бомбануло).
да, радиобатоны с сомом - это именно то, чего не хватает понюшне(с)electromyxomop

>подскажите что сделать стата была 48 .90 а щя показывает 48 .9 устал ее поднимать а тут бац и почти процен пропал спс зарание
35К боев - это чуть меньше 6 тысяч астрономических часов, это около 7 тысяч уроков по 1 академическому часу каждый. Или примерно 1200 учебных дней по 6 уроков каждый или около 7 лет обучения.
Как много за это время можно было бы выучить в школе, в частности - по рускому языку и математике!(с) СЕрб.

- Проблема в том, что на них щас как и на первые барабаны сссут выкатывать, если не сссут - умирают они очень быстро....(с)twohundredfifty
- А ты всегда готов пожертвовать свою целёхонькую десяточку и х2, бросаясь под вафлю ради возможной победы прекрасных парней из твоей команды?(с)take_my_head

- Вытолкнуть товарища, йопта, че ты как маленький(с)twohundredfifty

Русские солдаты, убивайте сокомандников и сокланов, сдавайтесь в плен! Немецкое командование гарантирует вам башенные ПТ, нагиб и фарм!(с)warpo

Новый интерфейс — ужасен. Нет слов, чтобы описать его чудовищность.(с)swinomatka, тундрятня. (черт возьми меня, Холмс, но КАК?)


КДПВ:
Дайджест трех патчей. gipnoponi

Едрить я за два часа накатал! О_о

ВДПВ:


UPD.
Первый раз попал на "срытую деревню". Первый же коммент в чатике: "Страна хоббитов, блять!"

UPD2. И по просьбе телезрителей, псто, который будоражил понюшню полночи, потому что всем похуй с графиками и выкладками в руках доказал насчет "никакие блять не имбы, ага!". И выдвинут на псто годноты года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Старики в Японии Ни для кого не станет откровением, что одной из отличительных черт японского народа является его долголетие и, как следствие, трепетное и крайне уважительное ...
Помню декабрь 1973 года. Снег шел вторые сутки, его не успевали убирать. А мне нужно было сдавать курсовой проект - коробку передач станка. Я  все посчитала а чертить  любила тушью. Красивенькие такие чертежи получились и сборка, и деталировка.  Скрутила листы ватмана ...
А нам включили отопление! Батареи теплые уже. Душа радуется!Обогреватель и грелка (в постели) уже слабо спасали ситуацию. А спать одетой мне не удобно. Сегодня я даже теплые брюки и сапоги не постеснялась надеть с теплым свитером + пальто с беретом. Май на редкость весенним выдался. И ...
Главы из книги Ксавье Моро «Украина. В чем ошиблась Франция» (в сокращении). Продолжение Ксавье Моро, Париж 16.03.2022 Катастрофа Незнание западными политиками реального положения дел на Украине и желание американцев поскорее покончить с Россией в ...
С прошлого визита в Тамбов у нас остались долги, например - уникальный Татарский вал, сооруженный в 1633-1647 гг на самой окраине города как защита от татарских набегов. Но главным упущением стала для нас загородная усадьба Асеева, куда мы в прошлый раз просто не смогли взять билет в ...