Искусство БАНЗААААААЙ

топ 100 блогов world_of_ru20.12.2013 http://worldoftanks.ru/ru/news/11/art_of_war_japanese_tanks/

Ииииии вновь борьба за 15 лет према!

Важная инфа:

  • Сбор результатов будет производиться в автоматическом режиме.

  • При подсчёте результатов учитываться будут все бои, проведённые с 20 декабря 13:00 (МСК) до 20 января 3:59 (МСК) на технике, участвующей в акции.

  • Опыт, полученный за бой, будет учтён независимо от того, включена ускоренная прокачка экипажа для элитной техники или нет.

  • Результаты боёв будут засчитываться без учёта бонусов к опыту (от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т. п.). Увидеть свой опыт без учёта бонусов по итогам боя можно в меню «Результаты боя» > «Командный результат»/«Подробный отчёт».

  • В акции будут учитываться только результаты случайных боёв. Результаты командных, ротных, клановых и турнирных сражений не включаются в автоматический процесс определения победителей.

  • Акция рассчитана только на сражения с участием случайных союзников и противников (товарищи по взводу допускаются к участию в качестве союзников). В случае выявления ситуаций, когда игрок или игроки преднамеренно создают в случайных боях условия, позволяющие гарантированно получить много опыта на боевой машине («договорные бои»), результаты этого игрока или группы игроков будут аннулированы для всех машин, участвующих в акции, независимо от того, на какой машине или машинах игроки принимали участие в «договорном бою».

  • При определении победителей в расчёт принимается техника, на которой игрок провёл бой, а также его результат. Это значит, что, если один игрок покажет два лучших результата в одной категории на разных машинах, он может занять несколько призовых мест в данной категории.

В зачёт идут результаты тех взводных боёв, в которых техника игрока не отстаёт от техники совзводных более чем на 2 уровня. Например, результат игрока на среднем танке V уровня Type 3 Chi-Nu, играющего во взводе со средним танком IX уровня Т-54, не будет учитываться при подведении итогов акции. При этом результат игрока на среднем танке V уровня Type 3 Chi-Nu, играющего во взводе со средним танком VII уровня А-44, учитываться будет.

Если вы заметили попытки проведения договорных боёв, вы можете сообщить об этом в Центр поддержки пользователей.

Иии да, в призах Тупе59, Тупе62 и Левша



И да, картошка, запили плин вид от 1 лица как на 0:27

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вышел новый агитролик о выборах в КС: http://youtu.be/JmUmrseNcpM Получилось, как мне кажется, отлично. Вполне мотивирует на регистрацию для участия в выборах .  Помогите, пожалуйста, с распространением. Это важно. Ролик роликом, но жизнь нам ...
– …Он на работе, оказывается, проставлялся! Ну, по поводу того, что квартиру купил! Осетинские пироги в офис заказывал! – громко рассказывала подруге женщина на остановке. – Все его там поздравляли, хвалили – мол, такой молодой, тридцать лет, и уже со своим жильем. Спрашивали, как он ...
Лечение алкоголизма и наркомании – сложное, но совершенно необходимое занятие, которое в буквальном смысле дарит шанс начать новую, счастливую жизнь зависимым людям. От страшной болезни, которая опутала их своими цепкими щупальцами, страдают не только сами алкоголики и наркоманы, но и ...
потом я еще немного прошла вперед, подумала, выкинула стакан, подумала и разбудила парня, спящего на ступеньках. он убрал лицо с рук, посмотрела на него и решила, что, пожалуй, на этот день моего участия в чужих судьбах ...
Распрекраснейшая pipita_diavolo собственной персоной... ...